[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Решение проблем с аниме » Новая незведанная система (Не знаю куда податься)
Новая незведанная система

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   26.05.2010, 06:44
Сообщение # 1  
Мне вот даже интересно: есть ли среди нас анимешники, которые пользуются системой Mac OS X ?
Проблема моя вот в чём. У нас на ноутбуке было две системы: вин и мак. Раньше, пока всё было хорошо, я смотрела аниме и читала мангу на винде. Всё было прекрасно. Но в один неприятный момент на ней набралось слишком много вирусов и никакие развлекательные программы не работают. Теперь приходится сидеть с мака. Но разумеется формат RMVB на ней никак не читается. И вообще никакие кодеки установить не получается. Я теперь даже мангу читать не могу.
Кто чем может подсобить?

Добавлено (26.05.2010, 06:44)
---------------------------------------------
эээ... неужели никто??










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.05.2010, 07:27
Сообщение # 2  
Сам не юзал, но у мака должна быть очень сильная поддержка. Тем более RMVB стандартный формат потокового видео.... Поищи кодеки под мак.
Google в помощь, запрос "k-lite codec pack mac os x"









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   26.05.2010, 16:15
Сообщение # 3  
фуф) спасибо!) сделала))) теперь могу смотреть аниме)))
надо ещё поискать програмку для чтения манги...)









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   26.05.2010, 16:21
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал north81 - Среда, 26.05.2010, 16:22]
Quote (zinina)
надо ещё поискать програмку для чтения манги...)

Ну для начала могу посоветовать попробовать читать адобовскими программами!.. Ибо я себе мак ставил... но снес его, т.к. привык к майкрасофту. А когда пользовался макинтошем я смог поставить на него Adobe photoshop cs3... а значит и другие проги из серии Adobe могут встать... например Acrobate Reader... )









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   26.05.2010, 16:47
Сообщение # 5  
ага) спасибо) сейчас попробую









chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.08.2010, 21:25
Сообщение # 6  
Я бы еще копнул в сторону эмуляторов винды под мак, или виртуальных машин, хотя не уверен что такие есть)








Anime Forum » Anime & Manga » Решение проблем с аниме » Новая незведанная система (Не знаю куда податься)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: