[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Hitachi Kaihin Park
Hitachi Kaihin Park

Kelie





Сообщений: 329
Репутация: 233
Подарки: 27

Последние подарки:



   06.03.2011, 16:36
Сообщение # 1  
В переводе с японского Hitachi означает "рассвет". Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) расположен в префектуре Ибараки на о.Хонсю. Не так давно на месте парка были американские военные базы, земли которых в 1973 г. были переданы правительству Японии. В 1991 году небольшая часть парка (около 70 га) был открыта. В настоящее время парк расширился до 120 га и планирует расшириться до 350 га. В парке посажены целые поля различных цветов специально для проведения цветочных фестивалей: цветение уме и сакуры, тюльпанов, нарциссов, маков, лилий и конечно же немофилы (американской незабудки). В парк Побережья Хитачи проходит ежегодный цветочный фестиваль, названный "Гармония немофила", когда 4,5 миллионов немофил цветут на холмах. Здесь есть зоопарк, луна-парк, бассейн и многое другое. Сюда любят приводить детей. Во время фестиваля на 1000 деревьев сакуры вешают бумажные фонарики.






Знаешь что такое Нежность?!...
Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…
Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе




Hiiitzaya-kun





Сообщений: 8
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.08.2011, 13:55
Сообщение # 2  
Боже!!!!!!!!!сугооооооооооооооой, это поразительно!!!!!производит впечатление.....как поеду в Японию обязательно туда загляну!!!!!!!!





*Cyclone*




Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   14.08.2011, 16:54
Сообщение # 3  
Какое великолепное место! Прямо райский уголок, умеют люди беречь красоту природы dry






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   15.08.2011, 13:27
Сообщение # 4  
Хочу туда.. :'( :'(








Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Hitachi Kaihin Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: