[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
Японские девушки

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   11.04.2011, 10:39
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал Пристол - Понедельник, 11.04.2011, 10:42]
Ну я согласен с тем что девушки бывают красивые и нет, собственно я именно такого мнения, однако не смотря на всю их няшность и ковайность, если девушки у грудь меньше второго размера она меня ваще не привлекает, а уж потом я смотрю на остальные достоинства, собственно я живу в Азии, причём рядом с Китаем, у нас много корейцев, и несколько меньше китайцев, но если надо до границы не далеко, так же у нас есть казашки, уйгурки, и ещё много девушек азиатской внешности я их рассматриваю просто как девушек и не более то есть сморю на девушку оцениваю и принимаю решения подкатывать или нет (мне ваще поровну японка или русская, да хоть не негритянка)





ユージン




Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   11.04.2011, 11:55
Сообщение # 32  
Пристол, Мощно сказал)










Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   12.04.2011, 09:04
Сообщение # 33  
Kastiel-senpai Пасибки)))





ユージン




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   14.07.2011, 14:32
Сообщение # 34  
Японки милые, но не все))) Полно крикливых бой-баб, истеричек и т.д. Да и фастфуд сделал своё, хватает и толстушек)) Конечно много милых, тихих, нежных и добрых... Как и в любой стране)))









gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   15.08.2011, 23:55
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал gertsogLK - Понедельник, 15.08.2011, 23:57]
Quote (BloodMoon)
правильно у нас в РОССИИ потому и обеспеченыные люди со всего мира ищут жен именно в России...
Миф.
Quote (BloodMoon)
а вы заперлись в анимешном мире и считаете что япония лучшая в мире...там и культура лучшая в мире, там полицейские невзяточники...там и девушки самые красивые, там и цены самые низкие,
Миф.
Quote (Камина)
а вот наши славянские девушки вне конкуренции
Миф.
Quote (Камина)
наши учёные чтото типа разобрали геном русского человека и выяснили что в генах русских самый маленький процент генов других народов
Миф.
Quote (Камина)
а так было полная автономия.
Ага-ага, тока избави Бог от такой "автономии".
Quote (Камина)
но я не думаю что русская женщина оставила бы ребёнка зачатого таким путём.
А куда их было девать, по вашему? Техника аборта в условиях того времени привела бы к вымиранию наших женщин вообще, если бы Ваше предположение было правдой. А уж безразмерная (и часто неуместная) сердобольность наших людей... Так что была метисация, факт.
Quote (Billie_Joe)
и было сказано - такие, что хочется взять этот цветок холить и лелеять.
факт.
Quote (Billie_Joe)
что есть в избытке (и в качестве гораздо высшем) у нас в России?!
Ну, про избыток - это Вы хватили...
Quote (Moria)
В России девушки тоже красивые
Факт!
Quote (Moria)
Особенно чистые славянки.
Где ж Вы найдете сейчас чистую славянку? Кстати, об чистоте и изначальности. На моем истфаке работает профессор-археолог-антрополог, владеющий методикой Герасимова (реконструкция внешности по костям). Так вот, мы его как-то на уроке спросили про внешность древних чистых славянок. Он нам на следующий урок принес ворох реконструкций женщин из славянских захоронений 9-14вв. Зрелище я вам скажу... Просто ЖУТКОЕ. Вот так вот.
Quote (Rainbow_Girl)
насчет эталона красоты в мире - японок, это просто старый стереотип.
Старый? Любопытно, когда он успел стать таким, за 10-то лет...
Quote (Rainbow_Girl)
на улицах больше курящих, неухоженных японок (особенно школьницы), которые забыли все: начиная с этикета.
Факт! причем, прискорбный.
Quote (Rainbow_Girl)
в современном мире, современные японочки особо не выделяются на рынке красоты)
Если быть до конца честным, на современном "рынке красоты" вообще никто не выделяется, кроме наштукатуренных и силиконом накаченных. Кстати, есть мнение, что сие есть результат некоторыми тут превозносимой метисации.
Quote (sensor09)
Да и фастфуд сделал своё, хватает и толстушек))
Факт.

Теперь мое мнение.
Мымры есть везде и всегда. Так же, как и красавицы. Утверждение, что в какой-то нации и\или городе ("в Самаре самые красивые девушки" - бред сивой кобылы, говорю как самарец) девушки самые красивые (равно как и обратное) - как минимум некорректно, наивно и недальновидно, а по сути - вообще маразм. Кроме того, есть ещё такие штуки как моду, культурный императив, устоявшиеся представления и каноны, наконец - чувство новизны в одном случае и "обрыдлость" в другом (помните, как Верещагина из "Белого солнца пустыни" от черной икры воротило?). А мы, во многих случаях ещё и оцениваем красоту иных наций сугубо по доходящим до нас фото, которые по определению иллюстрируют лишь проверенную кем-то выборку.
Виденные японки позволяют утверждать, что да, симпатичны, милы. После чего - все вышеперечисленные оговорки. На фотографиях же можно у кучу мымр увидеть. Как и у нас. И что в сухом остатке? Как я и говорил выше: Мымры есть везде и всегда, как и красавицы. Десу.









Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   05.10.2011, 22:41
Сообщение # 36  
Все девушки прекрасны. Хотя по многим журналам первое место отдают японкам за их миниатюрность и общее впечатление. Японки так же красивы как и руские, итпльянки, фрацузки. Но это дело вкуса для каждого. А мерить женскую красоту это кощюнство и невежество ибо важен сам человек, его отношение к тебе, а твое к нему. Тогда этот человек будет самым прекрасным для тебя dry





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   06.10.2011, 07:23
Сообщение # 37  
у многих японок довольно серьезные проблемы с зубами =) скажем даже еще проще.. вы их без макияжа видели? вот когда увидите,тогда и можно рассуждать о привлекательности,а фапать на пластмассовых моделей,которых ты видишь на экране монитора глупо =)
а так,конечно в Японии есть красивые,милые,привлекательные и просто аккуратные девушки,как и везде =) Да и некоторые японки уж больше европеек напоминают,например Мария Озава,но там тоже скорее всего макияж и операции

лично мне интересны японские девушки из-за их чувства стиля, они крайне творчески и гармонично одеваются,хотя и есть перегибы в виде галов, гангуро и прочего ада










gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   29.10.2011, 17:38
Сообщение # 38  
Quote (SadaharuTheDog)
вы их без макияжа видели? вот когда увидите,тогда и можно рассуждать о привлекательности,а фапать на пластмассовых моделей,которых ты видишь на экране монитора глупо =)

Ржунимагу.... Да так про девушек любой нации сказать можно.









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   08.11.2011, 21:26
Сообщение # 39  
они просто великолепны!



лучшая из них









rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.11.2011, 23:10
Сообщение # 40  
Quote (SadaharuTheDog)
Все девушки прекрасны. Хотя по многим журналам первое место отдают японкам за их миниатюрность и общее впечатление. Японки так же красивы как и руские, итпльянки, фрацузки. Но это дело вкуса для каждого. А мерить женскую красоту это кощюнство и невежество ибо важен сам человек, его отношение к тебе, а твое к нему. Тогда этот человек будет самым прекрасным для тебя

Согласен.





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   27.11.2012, 02:40
Сообщение # 41  
Quote (hokkaida3)
они просто великолепны!

кто ж спорит )









Netaliev1980





Сообщений: 15
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.03.2013, 21:41
Сообщение # 42  
они милахи





netaliev@inbox.ru
vk.com/netaliev




Netherlands

Республика Соединённых Провинций



Сообщений: 42
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.03.2014, 19:45
Сообщение # 43  
Ну, из азиаток мне наиболее красивыми кажутся кореянки xD Хотя, европеоиды мне кажутся красивее, но это ИМХО








Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: