[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Японский уголок » Современность » японские фильмы^_^ (именно фильмы)))
японские фильмы^_^

Бейбарс

SuperKot



Сообщений: 2174
Репутация: 10698
Подарки: 1995

Последние подарки:



   20.04.2011, 12:27
Сообщение # 16  
Японская киномистика, Звонок (все приквелы и сиквелы), Синоби, Цепи, Сирена, Квартира 1303, Дороро, Мастер Муси, Проклятие. biggrin
Ну остальные нравятся чуть меньше cool









Choromi

no vanilla



Сообщений: 1922
Репутация: 1661
Подарки: 337

Последние подарки:



   25.06.2011, 01:56
Сообщение # 17  
Посмотрела на днях "Норвежский лес". Да-а, Мураками еще тот оригинал... Так непринужденно переплести чувства с пошлотой, и что бы это смотрелось настолько естественно, определенно нужно быть мастером)) Сужу по фильму, т.к. произведение еще не читала. Интересно, они чем-то отличаются или нет? Надо будет почитать..









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   25.06.2011, 02:52
Сообщение # 18  
Посмотрел фильм 7 самураев оч интересный и позновательный я многова незнал а он не ток исторический но и переведён оч хорошо да раньше намного лучше фильмы переводили.






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   25.06.2011, 23:00
Сообщение # 19  
Смотрела К-20 и дальше там както назывался уже не помню) такеши канеширо в гл роли, японский бэтмен)









Nana_Blast

Кумихо



Сообщений: 21
Репутация: 145
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.08.2011, 01:29
Сообщение # 20  
вспомнить все фильмы будет сложно и описать их, но последние которые посмотрела это: "Bandage" и " Beck", про музыкальные рок группы! оба фильы очень понравились!!))





♣. Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.





Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.08.2011, 19:30
Сообщение # 21  
внезапно - Азуми (и вторая часть тоже).
не то чтобы не банальный сюжет про самураев, но уж больно нравится мне, как Ая Уето лихо машет мечом)









gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.08.2011, 00:13
Сообщение # 22  
С японским кинематографом знаком крайне поверхностно.
пару дорам видел - редкостная ересь, имхо. Возможно, мне попались дурные образцы, но из того что видел, вынес убеждение, что чувства, органично выглядящие в аниме живыми актерами невоплотимы. А ситуации и речи, в аниме отлично смотрящиеся - при попытке их изобразить буквально превращаются в маразм.
"Звонок" неплох. "Паранормальное явление" - совсем не впечатлило.
"Последний поход Ямато" - вот это фильм. Нет, даже так: ФИЛЬМ!









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   19.08.2011, 17:26
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал nakama - Пятница, 19.08.2011, 17:27]
Из фильмов видел "Королевская битва" 1 и 2 части(первая больше понравилась)."Затоичи","Звонок",хм,может еще что-то видел,но не помню.А,точно "Семь самураев",честно говоря только начало помню,давно смотрел.Не уверен что в тему,но еще посмотрел сериал "Сегун" в детстве.Вроде все.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Maumi





Сообщений: 29
Репутация: 70
Подарки: 5

Последние подарки:



   01.02.2012, 16:12
Сообщение # 24  
Смотрела фильм "Юки"... Красивый, немного тяжеловат, поскольку затрагивается весьма страшная тема... В конце была крайне растрогана...
"История Хатико" - именно японскую версию, а не ту, которую видело большинство моих знакомых.... Бедный Хатико! Господи, я столько тысячу лет, наверное, не плакала!
"Любовь парней" - ну, исходя из названия, можно понять о чем фильм.. На любителя... Очень на любителя)
"Цветочки после ягодок" - и дораму и фильм) Мое первое знакомство с японскими фильмами) Превосходно) Особенно японская версия)))
"Для тебя во всем цвету или непостижимый Рай" - на любителя.. Особенно игра актеров)
Так навскидку и не вспомню сразу.... Но много смотрела.. И японских, и корейских и прочих других)) Потому что порой они передают незабываемые эмоции и веру в то, что все, что возможно в экране, станет возможным и в реальной жизни))









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   03.04.2012, 16:08
Сообщение # 25  
Если чесно я видела немного фильмов,но знаю одно...они все мне вынесли мозг ==










niko0000

Король пиратов



Сообщений: 162
Репутация: 106
Подарки: 5

Последние подарки:



   03.04.2012, 23:06
Сообщение # 26  
Очень интересный фильм (Изо), про самурая, который после смерти попал в будущее и прошел там все круги ада! Что то в этом роде, всё не помню, давно смотрел)))









zedenzero





Сообщений: 16
Репутация: 83
Подарки: 6

Последние подарки:



   22.04.2012, 06:53
Сообщение # 27  
Именно фильмы ,кажется, не смотрел... разве что "гений дзюдо"но он ооооч старый surprised а из дорам тольк Crows и Бек, оба очень интересные, но вот тольк главный герой не пел(





АТА




Мирия

~Ветерок Покоя~



Сообщений: 122
Репутация: 849
Подарки: 124

Последние подарки:



   19.09.2012, 17:49
Сообщение # 28  
Посмотрнла много разных фильмоа Такеши Китано.Еще понравились фильмы Смертельный транс,Изо,Шиноби.Клуб самоубийц тоже смотрела,оччень страшный.Брр! sad








Anime Forum » Японский уголок » Современность » японские фильмы^_^ (именно фильмы)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: