[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Творческий кризис или немного соплей (Название придумал не я)
Творческий кризис или немного соплей

Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   16.12.2011, 18:26
Сообщение # 16  
Rosarionis, может быть я тебе открою секрет, но помимо "маленьких няк" и "умных людей" существует чертова куча народа, среди которого вполне реально найти собрата по разуму, которому понравится то, что ты пишешь)) Проверено на себе)) Не надо отчаиваться






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   03.01.2012, 18:12
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Вторник, 03.01.2012, 18:13]
Rosarionis, думаешь, к примеру, мое творчество читают "няки" или, боже упаси, "умные люди"? Есть еще куууча категорий читателей.(если надо могу даже перечислить)
И я абсолютно согласна с Hari-san, обязательно найдутся люди, которым станет интересно то о чем ты пишешь и то как ты это пишешь. Здесь главное начать! wink
А я тут с новой порцией проблем... Кажется что мой муз стал слишком избирателен и ленив. Он теперь не хочет писать уже полюбившийся мне слеш и отказывается придумывать новые сюжет. Все мои мысли, которые я преподношу ему на золотом блюде,этот гад считает слишком примитивными и недостойными его царского внимания. А дописывать старые рассказы этому гад лень. Мне нужен хороший моральный пинок, причем такой чтобы аж в голове все встряхнулось и ударной волной от пинка и муза моего накрыло. Может кто подскажет как такой пинок организовать? dry









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   03.01.2012, 18:49
Сообщение # 18  
^Zero^, *пронеслсь кощунственная мысль* а может быть стоит прислушаться к нему и написать что-нибудь другое, не слеш? ^^ вдруг интересно получится?))
А от пинка я бы тоже не отказалась, ибо у меня выходит одна унылая хрень






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   03.01.2012, 22:41
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Вторник, 03.01.2012, 22:44]
Hari-san, таки этот гад и "не слеш"писать не хочет... Он говорит что у него каникулы, "музам тоже надо отдыхать"...
Quote (Hari-san)
одна унылая хрень

Как мне это знакомо Я думаю поискать чела для творческого дуэта... Так и я не расслабляюсь, чувствуя что обязана челу который пишет вместе со мной *это типа пинок по моей ответственности wink * и одна одна больная голова хорошо, а две лучше. Так что буду искать людей согласных мириться с моим бредом.









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   05.01.2012, 01:41
Сообщение # 20  
Quote
Мне нужен хороший моральный пинок, причем такой чтобы аж в голове все встряхнулось и ударной волной от пинка и муза моего накрыло.

Можно мне такой же sad









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   05.01.2012, 08:12
Сообщение # 21  
Quote (Hari-san)
чертова куча народа, среди которого вполне реально найти собрата по разуму,

Это я заявляю как собрат по разуму.
А толчок к творчеству может дать все, что угодно, от дурацкой песни, до случайно встреченного прохожего. Как-то так.






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.01.2012, 12:03
Сообщение # 22  
^Zero^, можешь воспользоваться унылой тряпкой Розарионисом )))









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   06.01.2012, 13:12
Сообщение # 23  
Видно всем нам нужен пинок dry Хотя я вроде нашла того кто периодически не против мне его дать)
SerNajomnic, аааабсалютно согласна! У самой много раз бывало... Услышишь какую-нибудь глупую песенку или смотришь как парни в баскетбол играют, и мысли сами на творчество направляются.
Quote (Rosarionis)
^Zero^, можешь воспользоваться унылой тряпкой Розарионисом )))

А вот про это попросила бы уточнить wink Вы про пинок или же про дуэт?









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.01.2012, 13:17
Сообщение # 24  
^Zero^, про дуэт 0_0
на пробу можете моё безобразие почитать и подумать, сойдёт ли вам человек с таким уровнем...









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   06.01.2012, 13:28
Сообщение # 25  
Rosarionis, во-первых давай на "ты" wink
Ты тоже в принципе можешь прочесть мой бред. Лучше почитай "Хрустальное чудо" в нем я больше всего выложилась. Твое рассказы обязательно прочту! И я думаю что все будет более чем хорошо wink









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.01.2012, 13:40
Сообщение # 26  
^Zero^, хорошо)
и где искать ваше твоё "Чудо"?









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   06.01.2012, 13:52
Сообщение # 27  
Rosarionis, наше "Чудо" можно найти здесь: Мой блог или если хочешь кину в ЛС ссылку на Книгу Фанфиков. Твои рассказы прочла (те которые из последних). Мне очень нравиться! нестандартно и очень метко! Ты талантлив wink









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.01.2012, 14:03
Сообщение # 28  
^Zero^, можно и на Книгу) меня же найти несложно...









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   06.01.2012, 14:06
Сообщение # 29  
Rosarionis, окей) Тогда в ЛС и продолжим разговор.









Лампадник





Сообщений: 6
Репутация: 13
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.01.2012, 15:29
Сообщение # 30  
пускать всякие там "слюни-сопли-слезы" немного не моя прерогатива,но...
я учусь в художественной школе столько лет,сколько себя помню. с 4 до 11 лет ходила в творческое объединение,закончила его,причем довольно успешно(но защитали из 7 лет только 4 года и подготовку,потому что быстро потом перестали брать малышей).потом через год пошла в худ.школу,готовящую к художественным училищам и институтам,сейчас я уже в 3 классе...а нарисовать что-то нормальное,что бы нравилось мне,я не могу!..со стандартными заданиями в художке справляюсь на 4/5 и преподаватели вроде хвалят...а если начинаю рисовать мангу или просто даже героев разрабатывать,то у меня к своим работам очень часто неприязнь возникает. cry накупила самоучителей по манге,обложилась ими,стараюсь,но видимо недостаточно...и все напрасно





Я же сказал "роботы-печенюхи", а не "роботы -движухи"!О-ох,ну почему ты такой стааарый?..



Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Творческий кризис или немного соплей (Название придумал не я)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: