[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Игроки покера, нужна помощь. (Нет-нет, я не ошибся. Тема по разделу.)
Игроки покера, нужна помощь.

van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   25.01.2012, 19:31
Сообщение # 1  
Собственно пишу рассказ. В рассказе есть сцена, в которой один персонаж проигрывается другому. Но проблема в том, что в покер я никогда не играл. Интернет конечно может научить правилам игры, но всё равно это будет не то. Насколько я понял читая сборники правил, сначала раздаются карты, а потом игроки тупо повышают ставки, (вот только зачем я не очень понял).
Вобщем, вот в чём требуется помощь: Распишите пожалуйста пошагово какую-нибудь достаточно эпичную и интригующую партию (или как там её), хотябы так: е2е4, бb8h12 и тд.
Один из соперников (победитель) расчётливый и холодный (должен по началу выглядеть проигрывающим в глазах второго), читает эмоции, второй эмоциональный, но очень опытный и везучий.
Или:
скажите название более простой и понятной игры в казино 1х1, где дилер учавствует чисто наминально. Пожаааааалуста. Оч надо.

Задавал этот же вопрос на другом форуме, там написали следующее:
Quote
Ну проиграть можно по разному, можно проиграть с хорошими картами, противнику с «мусорными» картами или новичок с 2 и 9 зашедший в банк по глупости и на флопе получит фул хаус или просто перетягивание «одеяла» на средних картах с попыткой просчитать чего у соперника или с хорошими картами у обоих. В общем нужно знать условия: какие соперники(новичок, профессионал, средний), характеры соперников, насколько проигрался(в брыбодан или по лимиту).

Каких-либ опояснений они не дали, а хотелось был.








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Игроки покера, нужна помощь. (Нет-нет, я не ошибся. Тема по разделу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: