[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Манга-"Аля я умер" (Нарисована в Paint)
Манга-"Аля я умер"

Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.07.2012, 08:08
Сообщение # 1  
Манга нарисована мною в Paint. Все рисунки обработаны в ФШ(коряво, не все же). Все рисунки были исполнены мною и никакого плагиата. Читать слево направо. Есть небольшие помарки в тексте, строго не судить, по пьяне бывает и хуже.



Продолжение следует вся фигня









Antip_kun





Сообщений: 139
Репутация: 185
Подарки: 8

Последние подарки:



   18.07.2012, 16:51
Сообщение # 2  
Супер . Это выгледит не обычно но задумка вроде прикольная жду продолжение.Интересно что будет дальше.





Я гдето слышал что если чат молчит 10 минут в мире рождаетса мент и умерает катенок не молчи в чате останови размножение ментов и не убивай котят.




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   18.07.2012, 20:07
Сообщение # 3  
Хм... Странновато конечно, но что-то в этом есть. Разглядел некую концентрированную переработку множества просмотренных аниме + перетирание своих мыслей. Сюжет имеет некоторый подтекст, возможно даже изюминку, так что имеет право на существование и обсуждение. Достаточно умелая подача смысла происходящего (что очень немаловажно). Рисовка... не на высоте (это и так думаю ясно), но она отражает суть действий + передаёт некоторые эмоции. Так что свою функцию выполняет, скажем так.
Коротковато. В принципе даже интересно во что это всё может вылится, подожду продолжение. Для начала мне кажется неплохо (вот только мангой бы я этот рассакз никак не назвал - она имеет определённый стиль изображения, это же - просто комикс).
В общем ставлю + тебе, хотя бы за то, что решился выложить своё творчество на обсуждение. Хотя мне и так в принципе понравилось =)
===

Частенько у меня тоже возникают в голове сюжеты, которые можно было бы реализовать. Но руки не доходят. Основные 2 проблемы: достаточно проблематичное изложение сюжета (его надо построить, отредактировать, обтесать, сделать общедоступным для понимания) и неумение рисовать достойно для того, чтобы изобразить желаемое именно так, как надо (без этого момента большая часть потенциала произведения утратит свой смысл или не раскроет его).






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   25.07.2012, 18:00
Сообщение # 4  
Красные глазюки - типа Хеллсинг biggrin
До красных глазюк мне нравилось по графике. А глазюки... и губы... Цвет не очень и много этой красной помады...
И на Хеллсинга спецом наводка или случайный ход?









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   01.08.2012, 10:57
Сообщение # 5  
Quote (rusallo4ka)
Красные глазюки - типа Хеллсинг
До красных глазюк мне нравилось по графике. А глазюки... и губы... Цвет не очень и много этой красной помады...
И на Хеллсинга спецом наводка или случайный ход?


По началу было чистой случайностью, но потом когда все мы поняли, как это похоже на Алукарда, стало специальной наводкой, после которой был впихнут еще и ичиго(ну мир духов же вся фигня). Но позже я поменял сюжетную линию ))









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   01.08.2012, 11:04
Сообщение # 6  
Для тех, кто не читал 2-ю главу ссыль!==>http://animeshare.su/forum/32-1505-1



Продолжение следует!









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   01.08.2012, 12:08
Сообщение # 7  
нет необходимости создавать две темы если это продолжение. Обьединила с 1 главой.









Дараку





Сообщений: 671
Репутация: 2160
Подарки: 102

Последние подарки:



   04.08.2012, 18:43
Сообщение # 8  
интереснеко, ))))^_^ и стильки необычные))) happy









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2012, 20:56
Сообщение # 9  
Последняя глава!








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Манга-"Аля я умер" (Нарисована в Paint)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: