[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
Проза

casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   04.08.2009, 16:27
Сообщение # 1  
Ехх....... тшеславие ент грех...... Но вездже енто скидываю.. глядишь кому понравитси........

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

==============================================

-Что то у нас подозрительно тихо, - заметил глава семейства, заходя в гостиную. - А где моя любимая девочка? Почему не встречает своего папу?
-Расстроилась она. Сидит в своей комнате плачет, - тихо ответила мать. - В гостях у сестры были, - со вздохом начала она. - Ну и племяшки Ирис и Лия понарасказали ребенку сказок про принца на белом коне. Наша и зажглась: "Хочу принца, да хочу принца..." А эти мерзавки хихикать начали, мол, она мала еще для принца. Эх! - грустно вздохнула мать. -Да и я еще ненароком... -она виновато взглянула на мужа. -Я ж не знала к чему дело идет...-в ее глазах заблестела слезинка. -Так она спросила, есть ли в нашем царстве принцы на белых конях. Я и сказала, что есть, но все очень старые. Племянницы в хохот, а наша в слезы. До сих пор успокоиться не может. Пойди, поговори с ней.
-Конечно-конечно, - засуетился отец. - Сейчас и зайду, -он повернулся к двери в детскую. -Хотя... -остановился он. -У тебя остался кусок пирога? -мать кивнула. - Дай мне, отнесу ей кусочек сладкого. В детской комнате царил полумрак. На столике горел, чуть потрескивая маленький ночник. Отец осторожно прошелся по комнате, стараясь не наступить на разбросанные игрушки, и тихонько пошевелил сердитый комок, свернувшийся в самом темном углу. - Кузнечик! - ласково позвал он. Из клубка донеслось сердитое ворчание и сопение. - Лапуля! Папа тебе пирога принес.
- Уходи! - буркнул комок.
- Как, и пирога не хочешь? Клубок еще туже свернулся под одеялом. -Ты и с папой поздороваться не хочешь? А папа тебе кое-что интересное порассказать хотел. В клубке что-то пропыхтело. - Ты знаешь, что сегодня делал папа? - отец опустился радом и положил пирог рядом с одеялом. - Твой папа ездил сегодня по царству-королевству. На восток ездил, и на запад. Смотрел, кто живет, что делает... - отец выжидательно посмотрел на клубок, но то не издал не звука. - И вот проезжал я зеленый лес. Птицы там поют, кролики бегают. А за лесом поле. А в поле всадники коней выезжают. Смотрю я, вместе с взрослыми мужами маленький мальчик. Еле до стремени дотягивается. Но хоть и маленький, а все ему кланяются, слушаются. Ну, думаю я: принц - никак не иначе. Тут клубок пошевелился и из-под одеяла высунулся маленький любопытный носик.
- Принц? - спросил он.
- Принц! - подтвердил папа. - А еще, в стаде лошадей разглядел я одного жеребенка. Ну, крошечный - крошечный, беленький -пребеленький! Ни одного пятнышка!
- А ты меня не обманываешь?
- Ну что ты! Конечно, нет! - улыбнулся отец.
- А почему принц такой маленький? - из кокона одеял наконец то вылезла девочка и попыталась залезть папе на колени.
-Но и ты ведь не велика. Но каждый год принц будет расти и расти. И его жеребенок расти будет. И ты расти будешь! - он сделал козу девочке и пощекотал животик. Она захихикала.
-А что ты еще видел? - она потянулась к пирогу.
-Еще? Еще я видел маленькую девочку - настоящую принцессу.
-А она красивая?
-Очень красивая! И с каждым годом она будет все хорошеть и хорошеть. Ведь будет? - ласково спросил папа. Девочка кивнула, не выпуская изо рта куска пирога.
-А дальше что будет?
-А дальше, когда принцесса вырастет, слава о ее красоте разнесется по всему королевству. Поэты будет слагать о ней стихи, а художники писать портреты. И раз, совершенно случайно, увидит прекрасный принц ее портрет и влюбится. Сядет он на своего белого коня и поедет к принцессе.
-А потом прилетит дракон и похитит принцессу! - захлопала дочка в ладошки.
-Правильно! А принц поедет ее спасать.
Девочка весело засмеялась. - Какие ты вкусные сказки рассказываешь, папа! А можно мы Ирис и Лийку пригласим?
-Ты же с ними рассорилась? - улыбнулся отец.
-Я же не вредная, пусть приходят! - ответила девочка. - А правда, говорят, что прекрасные принцы очень-очень вкусные? - ее длинный черный раздвоенный язычок облизнул по детски салатовые губки.
-Очень! - подмигнув кроваво-красным глазом, ответил отец. - И белые лошади очень вкусные. А уж принцессы! Ням-ням! Объедение! И будь уверена, Кузнечик, ты своего принца обязательно дождешься, - он аккуратно перенес малышку в постель.
-Обещаешь? - дракоша положила моську на хвостик.
-Обещаю! И поцеловав дочку в зеленый носик, с чувством выполненного долга, огромный красный дракон величаво вышел из комнаты.

================================================

Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в броню рыцаря , возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел рыцарь, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся рыцарь .
- Ладно, - покладисто согласился дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал. - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил рыцарь .
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал рыцарь.
- Не хочешь передохнуть?
рыцарь, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
рыцарь повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини. Сменив ножовку обратно на меч, рыцарь снова принялся рубить. - Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал Рыцарь.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался. - А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился Рыцарь .
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт .
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой. Рыцарь устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край! Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил Рыцарю бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!

=======================================

Вокруг дуэльной площадки сами собой вспыхнули факелы, и на утоптанную за века землю ступил воин Зла. Высокий, черноволосый, изящный юноша, красивый, как сам черт. Он насмешливо отсалютовал шпагой своему противнику.
Противник воину Зла достался какой-то непрезентабельный: низкорослый кривоногий субъект с бегающими глазками, вооруженный сучковатой дубиной.
-Что, других рыцарей не нашлось?- язвительно поинтересовался воин Зла. Мужик в ответ только сплюнул в ладонь и покрепче перехватил дубину.
-И подумать только, от какого сброда зависит судьба мира на ближайшее столетие!- с притворной скорбью покачал головой воин Зла.
-Ты это... не рассусоливай, начинай!- набычился мужик.
Воин Зла засмеялся - и начал.
Его преимущество в силе стало видно уже с самого начала. Дубина - неплохое оружие, при условии, что ею умеют пользоваться. Мужик явно не умел. Он лишь бестолково размахивал ею в разные стороны, но ни разу даже не зацепил верткого воина Зла. А тот упивался своей властью над противником. Колол его кончиком шпаги, обрезал пуговицы, снимал стружку с неуклюжей дубины. Исход битвы был предрешен, но воину Зла хотелось еще поиграть с противником, как кошке с мышью.
Однако настал момент, когда эта игра ему наскучила. Да и противник явно выдохся, стоял, тяжело дыша, и даже на пытался замахнуться.
-Ну, побаловались, и хватит,- сказал воин Зла и аккуратно вогнал кончик шпаги в грудь противника. Тот залился кровью, рухнул на землю, захрипел, дернулся пару раз - и затих.
-И кто сказал, что Добро всегда побеждает?- пожал плечами воин Зла, вытер шпагу об одежду убитого и повернулся, чтобы уйти.
-А с чего ты взял, что побеждает Зло?- послышался голос за спиной. Воин Зла обернулся молниеносно - но все-таки недостаточно быстро; тонкое жало отравленного стилета уже ужалило его в икру. Рука, потянувшаяся к шпаге, бессильно обвисла, воин Зла зашатался - и упал.
Его противник с кряхтением поднялся, вытащил из-за пазухи пропоротый бурдюк с кровью и брезгливо отбросил в сторону.
-И кто же тебе сказал, засранец, будто я - рыцарь Добра?- обратился он к поверженному, глядя в его стекленеющие глаза.- Я, чтоб ты знал, рыцарь Еще Большего Зла. А Добро выбыло уже в четвертьфинале.










Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.08.2009, 12:51
Сообщение # 2  
Ну, как я понял, сюда Фанфики пихать?
__________________________________
Как-то раз шёл по улице Каракуры известный всем Исида Урюу. Шёл себе, шёл и повстречался ему Ичимару Гин...
Бедный квинси не знал, что и подумать. А вдруг это по его грешну душу?
А экс-капитан 3-его отряда тем временем мило, приветливо улыбался, впрочем, как всегда.
Пацан, было, сначала подумал, не свернуть ли ему, подальше от потенциальной опасности. Но, подумав, сказал самому себе: «Я мужчина. Я квинси в конце то концов. И я ни кого не боюсь!» Хотя при виде бравого капитана у Исиды мурашки пробежали по спине.
Итак, он шёл не сворачивая, изо всех сил держа себя в руках. Когда поравнялся с Ичимару, ничего не произошло, они так же благополучно разошлись.
Урюу, было, облегчённо вздохнул, как вдруг над самым ухом раздалось тихое «Бу!»
Парень вскрикнул и подскочил, как ошпаренный. Резко обернулся, но за спиной ни кого не было. Лишь лёгкий ветерок нёс по асфальту обрывок какой-то газеты. Он непроизвольно сжал кулаки, удерживая дрожь.
«Чёрт бы всё это побрал! Потомок великого клана испугался, как девчонка! Позор!»
Исида, скрипя зубами, решил продолжить путь. А направлялся он на встречу с друзьями, то есть «Ичиго & Ко». Обычная встреча из ряда повседневных вылазок, которые всегда потом превращаются в охоту за внезапно появившимися пустыми.
Он вздохнул, успокаивая сердцебиение. Как же этот белобрысый чёрт его напугал. Надо признать, что только перед этим субъектом у последнего квинси дрожали коленки и не зря, наверное. В Серейтее, даже коллеги капитаны настораживались при виде широкой улыбки и прищуренных глаз. А тут какой-то мальчишка, да к тому же потерявший силу.
«Наверное, стоит отзвонить Куросаки, пусть он займётся беглым капитаном…»
Исида, погружённый в свои раздумья и не заметил появления чужой духовной силы, силы пустого. И продолжал идти себе дальше, задумчиво хмуря брови. Вот только когда монстр появился непосредственно перед ним, парень остановился.
Не в силах пошевелиться он ждал своей участи. А что ещё может ждать жалкого слабого человека? Только смерть. Он уже было приготовился к неизбежному, как вдруг перед ним во всей своей красе появился Ичимару Гин, сверкая клинком Шинсо.
- Яре-Яре… Надо же… и такие как вы разгромили Серейтей? Как не стыдно.
И после слов «Икоросе Шинсо» пустой рассыпавшись, исчез.
Гин вложил меч в ножны и притворно-устало вздохнул:
- Это так напрягает. Ты в порядке, малыш?
Услышав эти слова, Урюу очнулся, и снова сжав кулаки, с вызовом посмотрел на бывшего капитана третьего отряда, приветливо улыбающегося ему.
- Что тебе нужно?
- Ох, сколько агрессии… - огорчённо произнёс Гин. - А я ведь, между прочим, спас тебе жизнь, малыш.
- Я не малыш! - выкрикнул Исида, всё больше нервничая.
«Что нужно этому типу?»
- А как ещё назвать человека, у которого трясутся коленки перед такой незначительной опасностью? - при этих словах Ичимару слегка приоткрыл глаза, аж Исида невольно сглотнул подступивший к горлу комок. Ему показалось, будто сам дьявол смотрит на него, заглядывает в душу, выжирая изнутри.
Парень закашлялся, ему стало трудно дышать.
«Это рейацу. Это всего лишь его чёртова рейацу…» - твердил он себе.
- Нет, малыш, это страх, - раздался тихий шёпот очень близко. Исида, судорожно вздохнув, поднял голову, но снова никого рядом не было. Никого…






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.08.2009, 15:03
Сообщение # 3  
Nataniel,

Ну собстно.. всё обычно к фанфикам и скатываитси....... Я привык.. Ибо читать, что написанно ни кому не охота.. а охота своё тут-же запостить........










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.08.2009, 15:52
Сообщение # 4  
casnap, написанное твоё?









casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.08.2009, 16:41
Сообщение # 5  
D_R_,

Угумссс.... Даж издавалось тиражом в 500 штук собрание... У меня серия принцев и дракош намного шире.. Но мне эти вот нравются больше всего.......










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.08.2009, 18:14
Сообщение # 6  
casnap, я в шоке! Bormor?!









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   20.08.2009, 22:43
Сообщение # 7  
casnap, Да ты крут, чувак))) Мну понравилось))) особенно мое имя))))

Добавлено (20.08.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote
ее длинный черный раздвоенный язычок облизнул по детски салатовые губки.
-Очень! - подмигнув кроваво-красным глазом, ответил отец. - И белые лошади очень вкусные. А уж принцессы! Ням-ням! Объедение! И будь уверена, Кузнечик, ты своего принца обязательно дождешься, - он аккуратно перенес малышку в постель.
-Обещаешь? - дракоша положила моську на хвостик.
-Обещаю! И поцеловав дочку в зеленый носик, с чувством выполненного долга, огромный красный дракон величаво вышел из комнаты.

biggrin

Добавлено (20.08.2009, 22:43)
---------------------------------------------
У меня тож есть кое-что... но оно очень большое и еще пишеться...










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.08.2009, 22:46
Сообщение # 8  
Amadare, Как допишешь - обязательно выкладывай! happy









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   20.08.2009, 22:59
Сообщение # 9  
ну как по мне так рассказ как рассказ да прикольно не говрю что зделал бы лудшэ но как по мне это не оч сложно










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 09:18
Сообщение # 10  
D_R_, егго ооооочень много... это типо роман-фэнтези...

а так... есть пару маленьких...

Вечер… Темная улица… лишь один фонарь освещает, стоящую под ним пару. Они стояли, взявшись за руки, и молча смотрели друг другу в глаза.
«Не уезжай!», - говорил ее взгляд.
«Это не зависит от меня», - он поднял руку и ласково погладил ее по щеке.
«Но зачем? Не оставляй меня…»
«Это не зависит от меня. Я должен…», - он вытер рукой слезу на ее щеке и спрятал выбившуюся прядь ее волос за ухо. Она поймала его руку и поцеловала в ладонь.
«Я не хочу, что бы ты страдала. Прощай. Не ищи меня – так будет лучше!», - он поцеловал ее в распухшие и влажные губы. Он ушел, она стояла и смотрела в удаляющуюся спину. Слез больше не было. Только тогда, когда светлое пятно его футболки совсем исчезло из виду – слеза оставила темный след от туши на ее щеке и упала на асфальт. И погас последний фонарь. Думаете по волшебству? Нет, все намного банальнее – просто перегорела лампочка…

***
- Три, два, один! Ура!!! – закричали все, когда Алиса задула свечи.
- С днем рождения! – посыпались поздравления и подарки. Когда мокрые поцелуи родственников закончились, Алиса вместе с подругами, пошли в беседку.
- Алис, это тебе! Мы знаем, что ты это давно хотела, - Вера и Юля положили на стол большую, массивную коробку.
В глазах Алисы читался вопрос: «Что это?». Когда она сняла крышку, ее лицо осветила улыбка – в коробке лежала роскошная кукла. Темные, длинные волосы пышными кудрями обрамляли ее круглое лицо. Пушистые реснички красиво оттеняли зеленые глаза. Пухлые, красные губы, будто сложенные в обиженную улыбку, были чуть раскрытые. Кукла одета в зеленое атласное платье и маленькие бархатные туфельки. Ее утонченные пальчики сжимали алую розу.
- Ну, как тебе? – спросила Юля. – Ничего не скажешь? Так и будешь молчать?
Алиса снизала плечами и взяла куклу в руки.
- Ну, Алиса! Сколько можно? Ты уже три года, за пределами уроков не говоришь! Я не хотела затрагивать эту тему, но ты еще его помнишь? Да? Ты из-за него молчишь?- Вера внимательно посмотрела на Алису. Девушка отвернулась и кивнула.
- Ясно, ну и сиди, молчи здесь одна! – девчонки обиделись и ушли.
Алиса поставила куклу на стол и отвернулась.
- Может, ты со мной заговоришь?
Девушка стала смотреть по сторонам, ища источник звука.
- Да я это, я! Кукла твоя!
-Ты говоришь?- Алисыному удивлению не было придела.
- Говорю! И кнопку можешь не искать. Главное, что ты заговорила.
- Да, но не надейся, что я буду разговаривать с тобой. У меня явные галюцинации.- Алиса покрутила пальцем у виска и снова отвернулась.
- Никакие это не глюки! Меня послали чтобы смягчить твою боль. мне ты можешь рассказать все.
- Но как я могу выразить свои чуства кукле?
- А ты забудь, что я здесь. Забудь... Просто выскажи все, что копилось в тебе с 15 лет. Отпусти боль.
И Алиса отпустила... Она кричала, топала ногами, плакала, ругалась, клялась, что забудет - но не забыла. Она помнила то прощание, просьбу, поцелуй и молчание...
- Я не могу больше! Я всегда буду его помнить. Пусть и никогда его и не увижу! - сказала сквозь слезы Алиса Кукле. - И знаешь, я не помню его голоса, только улыбку. Мы ведь тогда молчали. Спасибо! Ты мне помогла - мне намного легше.
- И ты больше не будешь молчать? - спросила Кукла.
- Думаю нет! - ответила Алиса.
Кукла моргнула пушистыми ресницами и застыла как прежде. Только улыбка изменилась...
Алиса вышла из беседки. На улице было еще светло, но звезды уже были видны. Гости ушли и мама убирала на кухне.
- Алис, будь добра, выгуляй Мирту.
Девушка молча взяла овчарку на поводок и вышла из дому. Они пошли в их любимый парк. По дороге Алиса не удержалась и свернула на темную улочку. Она подошла к фонарю и стала смотреть в даль. У нее на глазах были слезы. Алиса хотела бы уже идти, но заметила белое пятно в темноте.
"Привет! Ты так выросла!"
"Ты тоже... Я очень скучала."
"Я знаю."
"Алеш?"
"Что?"
"Я люблю тебя..."
В тишине послышался лай собаки. Это Мирта, воспользовавшись тем, что Алиса отпустила поводок,- убежала и стала разгонять месных кошек.
- Я больше никогда тебя не брошу! - Алиса вспомнила этот голос - мягкий и твердый, ласковый и строгий. Алеша обнял девушку и вытер слезу на ее щеке.
Вечер… Темная улица… Лишь один фонарь освещает, целующююся под ним пару. И теперь он не гаснет. Видно лампочку в нем все-таки заменили.










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.08.2009, 09:26
Сообщение # 11  
Да Дарье Донскрй До вас как до Неба Это я вам точно отвечаю)










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 09:27
Сообщение # 12  
Amadare, сыровато, но красиво!))) Давай есчо!
Quote (XAREK)
Дарье Донскрй

Это факт, однозначно! biggrin









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 09:32
Сообщение # 13  
happy украинский все понимают???









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 10:05
Сообщение # 14  
Неа(((( Я с Казахстана))))









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 10:09
Сообщение # 15  
D_R_, эм... перевода нету... ну вот отрывок с романа...

Звезда Тиена

Пролог

В конце улицы тускло горел фонарь. Именно к нему шел человек в длинном плаще с капюшоном. Оказавшись под фонарем, он достал из кармана массивные часы на цепочке. Полночь…
Вдруг послышался шум крыльев, и на асфальт опустилась девушка. Эта загадочная личность была очень хороша собою. Две толстые, серебристые косы, переплетенные лентами, спадали ниже пояса. Ровная, длинная челка и крутой изгиб бровей придавали лицу незнакомки некой хищности. Изумрудные глаза с нежностью смотрели на фигуру в плаще.
-- Ну и зачем вся эта конспирация? – спросила девушка.
-- Моя конспирация рухнула после того, как кое-кто прилетел на крыльях, опоздавши на встречу! – человек откинул капюшон. Под ним оказался беловолосый парень с потрясающими серыми глазами.
-- Андрон, ну кто нас здесь может увидеть? Нормальные люди уже спят!
-- Но мы ведь не нормальные люди. Да мы и маги не нормальные.
-- С тобой не поспоришь… Но ты, наверное, знаешь, зачем я тебя позвала…
-- Если ты опять на счет своей беременности, то здесь не о чем говорить! Все будет нормально! Мы вместе вырастим ребенка, и он будет величайшим магом в мире!
-- Да в том, то и дело, что я не хочу, чтобы она выросла магом! Ты прекрасно знаешь, что наш союз запрещен! Стражница и вампир – прекрасная пара!
-- Откуда ты знаешь, что это будет она?
Девушка сняла куртку с медными пластинами и осталась в коротком топе. Она повернулась к парню спиной. На лопатке темнело родимое пятно похожее на два крыла.
-- Видишь? А если б я ждала мальчика, пятно было б похоже на кольцо.
-- Ну хорошо… Но мы можем вырастить ее в тайне…
-- И как ты это себе представляешь? – спросила девушка, одевая куртку. – Я хочу, чтоб она ходила в обычную школу, общалась с ровесниками… Я все решила! Через три месяца после рождения, ровно в тот день перестанет действовать заклятие, ты отнесешь ее моим родителям. Ты ведь знаешь, они обычные люди.
-- Какое зак...? – только и начал Андрон, но девушка закрыла ладонью его рот.
-- Смотри, - сказала она и вытянула со штанов два кулона в виде капель. Один зеленый, второй серебристый. Зеленый она надела на Андрона, а второй на себя. - Эти амулеты скроют от Учителей мою беременность и твое отцовство.
Пока парень стоял, не понимая в чем дело, девушка раскинула свои черные крылья и улетела.
-- Глафир, подожди! Я не согласен! – Андрон скинул плащ и взлетел на перепончатых крыльях вслед за Глафирой.
По улице пронесся шепот:
-- Интересно…

(Бред бредом все же...)









Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: