[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
Проза

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 10:15
Сообщение # 16  
Смайла с высунутым языком от интереса нету, так бы поставил)









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 10:25
Сообщение # 17  
happy могу еще кусок выложить....

Добавлено (21.08.2009, 10:25)
---------------------------------------------
I

Я стояла у зеркала и хмуро смотрела на свое отражение. Нет, ну с этим нужно что-то делать… Ну почему мне нельзя обрезать волосы?! Ну все люди, как люди, а я хожу с косой до пят. Еще и серебристой! Что? Не верите? Да я вам говорю – волосы у меня пепельные с серебринкой. Ни у кого таких нету! Мне конечно приятно, но раз стричься нельзя, так хоть подкрашусь.
С зеркала на меня смотрела… собственно я! Я покрутилась и нашла себя довольно привлекательной. Серебристые волосы спускались аж до пола. Вздернутый носик, алые пухлые губки и раскосые глаза. А глаза у меня необычные – один зеленый, будто изумруд, а второй – серый с золотистыми искорками.
Но главным моим достоинством было родимое пятно на левой лопатке. Многие думали, что это татуировка. Уж очень необычной формы оно было – два крыла.
Вы не подумайте, что я высокого мнения о себе, просто рассуждаю реально. На меня действительно заглядывались многие мальчишки, но ни один не нравился мне. К тому же, уходя ухаживать за мной, они часто бросали своих девушек, а я не хочу становиться врагом женского населения нашего города. Мне нужен был свободный парень, который не только восхищался бы моей красотой, а и ценил мои внутренние качества – мой ум, просто дар быстро реагировать в непредсказуемых ситуациях, хитрость, находчивость… ну и скромность конечно!..
Снизу послышался голос бабули. Кстати, я что-то увлеклась и забыла представиться. Меня зовут Анна. По-батюшке – Антоновна. Ну а фамилия, вообще зашибись – Вамп! Живу я вместе с бабулей и дедулей, которые называют меня Аюной. Так же меня называют и ближайшие друзья. Родители мои, как говорит бабуля, ученые. И сейчас где-то в Австралии. За всю свою жизнь я ни разу их не видела…

Снизу опять послышался голос бабули.
-- Иду, иду! – сказала я и неохотно стащила с себя ночную рубашку. Порывшись в шкафу где царил полный бардак, я натянула на себя черный топ, состоявший из пары ленточек и мини-юбку. Спасибо, что бабуля с дедулей у меня продвинутые и разрешают носить все, что моя хрупкая душа пожелает.
Еще раз покрутившись около зеркала, я, стукая пятками спустилась вниз по ступенькам.
-- Аюночка, почему так долго? Завтрак уже остыл! – с упреком сказала моя бабуля.
Собственно на бабулю моя бабуля смахивала мало. Подтянутая, с модной прической, она выглядела лет на 45. хотя ей на самом деле было… ну не будем раскрывать женскую тайну. Зовут ее – Надежда Глебовна.
-- Приветики! – поздоровалась я, садясь за стул. – Умм! Омлет! Ням-ням!
Позавтракав, я чмокнула бабулю в щеку и выбежала во двор. Там, столкнулась с собственным дедулей – Никифором Михайловичем. Он возвращался с рыбалки. С гордостью показав мне ведро мелких карасей, он ушел хвастаться своим подвигом жене.

На улице было прекрасное летнее утро. Я направилась к дому моей лучшей подруги – Майи Берёзовой.
-- Доброе утро! Ты не передумала? – спросила меня подруга, которую я посвятила в свои тайные планы по смене имиджа близко часа назад.
-- Нет! Я твердо решила! Что же это такое? За свои 16 лет ничего с собой не сделать!
-- Но ты же губу проколола?!
-- Эм… Я про волосы говорю. – ответила я и потрогала языком маленькое серебреное колечко в нижней губе. Им я обзавелась год назад, сделав себе подарок на Новый Год.
Когда мы зашли в магазин, мне сразу кинулись в глаза два цвета тоника. Тоником такой же марки, в позапрошлом году, наша одноклассница Тоня Цветаева, покрасилась в красный цвет. К сожалению, она не учла, что на мелированых волосах, краска приобретет немного другой цвет… И на первое сентября пришла розовая…
-- Майя, я сошла с ума… Мне в голову пришла невероятная идея…
-- Что? Ты решила не красится? – усмехнувшись, сказала Пчелка (так называют Майю ближайшие друзья), и тут же получила от меня легкий пинок.
-- Ну тебя! – сказала я и взяла с полки черный и фиолетовый тоник.

-- Ой, Ань! Я с тебя уже в какой раз удивляюсь! Если б у меня были такие волосы! – грустно сказала Майя по дороге домой.
-- Да у тебя классные волосы! Мне б такие рыжие кудри!
-- Эх! – только и вздохнула моя собеседница.
Мы попрощались около моего дома и Майя пошла будить Ваньку – нашего друга, а я направилась издеваться над своими волосами.

Через два часа я опять стояла у зеркала… Мда… Что скажет наша училка, когда через месяц я явлюсь в школу с такой причей…
Сегодня в нашем городе – День Поцелуев. По этому поводу местный клуб замутил вечеринку. И естественно я туда иду. Ибо еще ни один праздник не был спасен от моей скромной особы…

Какой-то непонятный день! Мне в голову лезут всякие безумные идеи. Впервые за 6 лет, я решила убраться в шкафу (до 10 лет это делала бабушка). Выгрузив все вещи на пол, у меня глаза полезли на лоб. Я даже и не представляла, что у меня столько шмоток! Некоторые я вообще впервые вижу!
На одной из вешалок я обнаружила кожаную курточку с медными пластинами. Куртка не сковывала движений и, такое ощущение, что была почти невесома. Материал приятно холодил кожу, но я была уверена, что в холода, он согревает. В левом кармане что-то лежало. Это был кулон. Серебристый, в виде капельки.
-- Круто! Красивый такой! – сказала я и накинула кулон себе на шею. На мгновенье, он сверкнул зеленым светом, но я все списала на солнечный июльский денек.
Обалдеть! Ну теперь осталось убраться в комнате и можно идти шокировать бабулю, и не только её.

-- Приветик, Пчелка! – ну что за дурацкая привычка крутить провод от телефона? – Да, я готова. Ваньку разбудила? Надеюсь ты его не очень мучила… Ок’ей! Жду.
Скоро зайдет Ванька. Я спустилась вниз и попыталась незаметно пройти к двери.
-- Стоять, бояться! Куда ты это собралась? – я обернулась и увидела «грозную» Надежду Глебовну.
-- Я? Да собственно никуда…
-- Будто я не знаю, что сегодня День Поцелуев! Я тебе разрешаю почти всё, но на такие праздники – табу. Я не хочу что бы мою внучку лобызали всякие подозрительные личности!!!
-- Ну ба-а! – я собралась было уже канючить и умолять, но бабулин взгляд упал на курточку и кулон.
-- Где ты взяла эти вещи? – дрожащим голосом спросила она.
-- Ну я убиралась в шкафу и нашла… – я ожидала после этих слов фурора, но глаза моей собеседницы были затуманены, казалось она ничего не слышит.
-- Эти вещи принадлежали твоей матери…
-- Что значит «принадлежали»?
-- Глафа… – (мать моя носит необычное имя – Глафира) бабушка отрешенно смотрела куда-то выше моей головы.
-- Ну я пойду? – осторожно спросила я и, не увидев никакой реакции, поспешила к двери.
С Ванькой мы столкнулись на крыльце. Он уныло брел к двери.
-- Привет, Вань! – я весело чмокнула его в щеку.
-- Привет, привет!
-- Что-то ты не очень рад сегодняшнему празднику.
-- Ну да! Сначала вылили на голову ведро ледяной воды. Потом отобрали флешку к ноутбуку… Облом полный!
Ванька – компьютерный маньяк. Жертва Интернета. Целую ночь он сидит на форумах, играет в ролевые игры, общается в Skype, что-то качает… Каждый день, обедом, Майя ходит его будить. Раз за разом выдумывая новые изощренные способы пробудки. Один раз она использовала запрещенный прием. Майя крикнула на ухо спящему парню: «Шухер! Компы горят!». Ванька кинулся обнимать процессор, а когда увидел, что электронная душа его дитяти не покинула механическую оболочку – чуть не убил хохочущую девушку.
-- Ну все, не угнетай меня своей пессимистической личностью! Посмотри на это с другой стороны!
-- С какой такой другой? Что я пойду тусоваться с вами на отстойную вечеринку в задрыпаном клубе? Очень надо! Я б сейчас сидел в инете!!!
-- Ваний! Сейчас ты ответишь за свои слова! Я же знаю, что ты добрый и милый! А ворчишь только из-за того, что у тебя флешку отобрали!
-- Ладно, ладно! Больше не буду! Только не называй меня Ванием! Прям «Ваниш» какой-то! – Ваний заводился очень быстро и также быстро потухал.
-- Ваниш! – я набросилась на нашего гения компьютерных наук и взлохматила его черные как смоль волосы.
-- Ах ты! – только и сказал он и кинулся за мной вдогонку.










Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   21.08.2009, 11:45
Сообщение # 18  
Люди вы обалденно пишите!!!!Мне очень понравилось happy happy happy





Закаваим весь мир! ^_^




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.08.2009, 14:10
Сообщение # 19  
XAREK,

Истину глаголите!!! Это просто первые и самые любимые.. Да и собстно цель была не эпическую поэму написать.. А серию лёгеньких рассказиков. По возможности с юморком... Судя по тому, как разошлось... Со своей задачей справилси cool

Amadare,

Я пошёл от зависти в туалете вешатси wink Прийдётси сдувать с архивов пыль и выкладывать что-нибудь потолковее, дабы соответсвовать Марке.... happy happy happy










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 14:14
Сообщение # 20  
casnap, ты не ответил - Bormor?









casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.08.2009, 14:19
Сообщение # 21  
D_R_,

Сори. не заметил... Нет... Я там даж не зареган.... Но знакомы отлично.... Только он меня под другим ником знает. Если интересно, в личку скину...










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 14:32
Сообщение # 22  
в личке посмотри)









Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.08.2009, 22:43
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал Tessik - Суббота, 22.08.2009, 20:45]
casnap-сан, хорошо пишете. Интересно узнать об этом "Еще болшем Зле". Очень люблю фентази. Сама таким балуюсь если время есть!

Amadare-сан, а продка будет??? Очень-очень интересно!!!

Добавлено (22.08.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Автор: Tessik (Shinjiri)
Связь: tais_astra@mail.ru
Бета: Льося aka Shadow (Tia)
Название: И снова про...
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Кишимото-сан
Предупреждение: у больного мозга предупреждений нет...
Рейтинг: G
Пейринг: все/грабли
Жанр: юмор, стеб, бред.
Размещение: а оно вам надо? если хорошо подумали, то спросите сначала
Примечание: прошу прощения у фанатов определенных персонажей, если обидела ваши чувства
От Автора:
[i]Благодарю Tanukie-сан за вдохновение и идею. Читайте, обсуждайте, можете бросаться тапками, кирпичами, катанами, помидорами и прочим. Поймаю все и применю, как захочу.

Добавлено (22.08.2009, 22:43)
---------------------------------------------
...грабли!

Наруто: наступил - получил в лоб - не понял - осмотрелся в поисках врагов - не нашел. Наступил - получил в лоб - не понял - осмотрелся в поисках врагов - не нашел. И так раз двадцать. Наконец, не выдерживает Кьюби и открывает ему глаза на правду жизни, что грабли все-таки сильнее его.

Хината: увидев, как грабли победили Наруто, сильно удивится и попросит их научит ее быть сильнее и смелее.

Неджи: пробьякуганит. Решит, что они виноваты в его судьбе и разобьет в щепки.

Тен-Тен: сначала с восхищением будет взирать на расправу Неджи с граблями, а потом пожалеет, что не остановила его вовремя, и не заполучила себе в арсенал еще одно орудие убиения.

Ли: будет бегать за Сакурой, признаваясь ей в любви, и предлагая грабли в качестве свадебного подарка.

Сакура: попытается вылечить грабли, убитые Неджи, но увидев, что к ней приближается Ли с другим экземпляром, вопя на ходу что-то невнятное о любви начнет спасать свою жизнь бегством.

Ино: начнет сравнивать себя с граблями. Решив, что сильно толстая по сравнению с ними - сядет на диету.

Чоджи: принесет грабли умному и ленивому Шикамару с вопросом: «Можно ли это есть?». Умный и ленивый Шикамару, ответ: «Можно, но только после работы в садике они становятся вкуснее».

Шикамару: умный и ленивый Шикамару с помощью своих теней и граблей заставит Темари пахать в садике-огородике.

Темари: освободившись от теней умного и ленивого Шикамару, заменит косы ветреных хорьков на грабли и натравит на своего мучителя.

Киба, Акамару: Киба попросит пописать Акамару на грабли своей радиоактивной мочой, в надежде на то, что из них вырастет грабельное дерево.

Шино: пройдет мимо, подумав: «Нафига мне грабли? У меня очки есть!».

Канкуро: увидев грабли, придет в неописуемый восторг и сделает себе такие же.

Гаара: пока Канкуро бился в приступах экстаза, мелкий и пакостный Гаара… (смешных мыслей с Гаарой не возникает! Т_Т - прим. автора).

Ирука: начнет рассказывать в Академии студентам, как работают грабли и на своем примере покажет, как делать не надо.

Гай: предложит Какаши соревнование - кто разобьет грабли об голову. Выиграв, ляжет в больницу с разбитой головой.

Какаши: сердобольный Какаши будет приносить Гаю фрукты в больницу, а когда тот выпишется - подарит еще одни грабли, что б тренировался.

Куренай: применит грабли как расческу.

Асума: тупо скурит.

Цунаде: пропьет грабли и свалит все на Шизуне, якобы она подрывает экономику Конохи, раздавая хоз.имущество.

Шизуне: вместе с интеллектуально развитой свиньей Тон-Тон пойдет искать и ращать грабли, дабы доказать свою непричастность к «преступлению года».

Джирайя: сделает из граблей швабру и притворится уборщицей в женской бане. В итоге получит своей же шваброй по морде.

Саске: променяет катану на грабли, как более эффективное оружие и полезный в обиходе агрегат, и пойдет убивать Орочимару за то, что тот скрывал от него такое чудо.

Орочимару: тоже заменит Кусанаги на грабли и будет гордо ходить с торчащей из глотки палкой.

Кабуто: приревнует Орочимару к граблям и, поклявшись им отомстить, пойдет уничтожать партию недавно закупленных граблей.

Пейн: увидит грабли, принесет их в логово и всем объявит, что он не просто Бог, но Бог, сотворивший грабли, как совершенное творение.

Хидан: убиваясь об грабли, сменит веру - теперь он поклоняется Пейну.

Конан: вообще-то Конан блондинка. И не смотрите, что волосы у нее синее - просто краска так взялась. Так вот - Конан долго будет смотреть на грабли и в итоге поймет, что это сложное приспособление ее пугает и убежит к Пейну.

Кисаме: сделает из граблей весло для вечно тонущего в его техниках Итачи («Греби Итачи, греби!» - прим. автора).

Итачи: придумает новую технику: «Граблями в рыло но джуцу» и ночью опробует на не уважающем его Кисаме.

Дейдара: выпустит партию взрывоопасных граблей серии: «Детям от 3-х лет».

Сасори: что ж, к его марионетке-венику, марионетке-пылесосу и марионетке-холодильнику теперь прибавились марионетка-грабли и марионетка-какой-то-непонятный-хмырь.

Зецу: Хороший: будет плакать по поводу своего преждевременно срубленного брата. Плохой: будет тихонько посмеиваться, так как брата он все равно не любил.

Какудзу: начнет вычислять прибыль от продаж патентов на: грабли, взрывоопасные грабли, грабли-марионетки и грабли-весла. Потом вычислять, во сколько обойдутся похороны деревянного брата Зецу и лечение Кисаме, невольно опробовавшего технику Итачи.

Тоби: При первом же крике хриплого Мадариного баса: «Тоби - хороший мальчик!» грабли от шока ударят сами себя в лоб и упадут в отключку.

Таким образом, в Конохе, Суне, Звуке и Акацуках установился прочный культ особы Граблей.










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   22.08.2009, 22:43
Сообщение # 24  
Tessik, да, будет))









Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.08.2009, 22:54
Сообщение # 25  
Amadare-сан, отличненько! Значит ждем-с!!! dry









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   23.08.2009, 19:35
Сообщение # 26  
Tessik,

II

-- Мира, ты только посмотри. Она так счастлива! Ни о чем не знает и от этого ей только легче. – На крыше двухэтажного дома, в одном маленьком городке, сидели мужчина и женщина. Они наблюдали, как девушка хохоча убегала от черноволосого парня.
-- Но мы не можем так все оставить, – ответила та, которую звали Мира. – Она должна знать всю правду. Правду ее происхождения. Тем более, что кулон найден и скоро начнет пробуждать ее силы.
-- Но…
-- Никаких но! Андрон с самого начала хотел воспитать дочку в нашем клане, в семье. Но эта упрямая Стражница отослала девочку на землю. Глафира всегда имела большое влияние на Андрона. Сегодня мы откроем Аюне всю правду. Правда могут возникнуть трудности с родителями Глафиры, у которых воспитывалась девочка… Но и эту проблему можно решить.
-- Мира, ты так жестока… Давай дадим девочке провести этот день спокойно! У них сегодня праздник в городе! Пусть она в последний раз побудет с друзьями!
-- Нет, мы должны сделать это как можно скорее!
-- Мне жаль, что ты ее тетя! Аюне будет трудно…
-- Не выступай, Авро! Ты сам ей дядя! И вообще, хватит трепаться! К делу! – Мира решительно встала и раскинула перепончатые крылья.
Над вечерним городом летели два вампира. Внизу шли три подростка. Мира достала амулет и к вампирам донеслась беседа компании.

***

-- Ну ты даешь! Ты знаешь, что скажет тебе Кира Петровна? Да она ж острижет тебя прямо на линейке! – пораженно говорила низенькая рыжая девушка.
-- Я буду только рада! Знала б ты, как я мучусь каждое утро, завязывая хвосты! – ответила ей вторая девица. Довольно высокая. Было понятно, что они обсуждают прическу второй девушки. И правда, прическа была очень необычная – волосы, завязаны в два хвоста, спускались ниже колен. Кончики серебристых волос покрашены в черный цвет. Две подкрученные фиолетовые пряди обрамляли лицо.
-- Майя! Ну отдай флешку! Я тебя очень прошу! – на рыжую девушку умоляюще смотрел черноволосый парень в очках.
-- Нет, Ванюша! Я тебя знаю, ты сразу сбежишь!
-- Ты изверг!!!! Зачем ты меня так мучаешь?! Ведь знаешь, что не могу без Интернета!!! Знаешь?
-- Знаю, знаю! Но флешку все равно не отдам! Нужно иногда отдыхать!
-- Ребята, давайте жить дружно! – сказала Аюна. – Не будем ссориться, сегодня ведь праздник! А ну быстро чмокнули друг друга!
Майя с Ваней переглянулись и дружно покраснели.
-- Ну вот, разговор исчерпан!










Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   23.08.2009, 20:16
Сообщение # 27  
Amadare, спасибо!! Понравилось, но ооооочень мало!









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   23.08.2009, 22:28
Сообщение # 28  
Tessik, дык это ж еще не все))









Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   23.08.2009, 23:16
Сообщение # 29  
Amadare, а ты можешь выкладывать побольше? wink









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   24.08.2009, 12:41
Сообщение # 30  
***

-- Ну ты даешь! Ты знаешь, что скажет тебе Кира Петровна? Да она ж острижет тебя прямо на линейке! – пораженно говорила низенькая рыжая девушка.
-- Я буду только рада! Знала б ты, как я мучусь каждое утро, завязывая хвосты! – ответила ей вторая девица. Довольно высокая. Было понятно, что они обсуждают прическу второй девушки. И правда, прическа была очень необычная – волосы, завязаны в два хвоста, спускались ниже колен. Кончики серебристых волос покрашены в черный цвет. Две подкрученные фиолетовые пряди обрамляли лицо.
-- Майя! Ну отдай флешку! Я тебя очень прошу! – на рыжую девушку умоляюще смотрел черноволосый парень в очках.
-- Нет, Ванюша! Я тебя знаю, ты сразу сбежишь!
-- Ты изверг!!!! Зачем ты меня так мучаешь?! Ведь знаешь, что не могу без Интернета!!! Знаешь?
-- Знаю, знаю! Но флешку все равно не отдам! Нужно иногда отдыхать!
-- Ребята, давайте жить дружно! – сказала Аюна. – Не будем ссориться, сегодня ведь праздник! А ну быстро чмокнули друг друга!
Майя с Ваней переглянулись и дружно покраснели.
-- Ну вот, разговор исчерпан!

***

Мы подошли к клубу. Всю дорогу меня не покидало чувство, что за нами кто-то идет. Будто следят. Пару раз я оборачивалась, в недоумении, но видела только пустые улицы – в День Поцелуев никто не сидит дома – все спешат на праздник. А мы видимо были последними, кто только идет туда.
Около клуба толпилось масса народу. Все ждали начало праздника. Дело в том, что действие не могло начаться, пока хоть один человек старше 13 лет будет отсутствовать. Ну вот, мы пришли! С праздником! Я потянула Вания и Пчелку на открытую площадку позади клуба, чтобы занять лучшие места! Дело в том, что само действие разворачивалось на этой открытой площадке. Все выглядело, как сплошная импровизация. Глеб, паренек 25 лет, который был постоянным организатором праздника вот уже 10 лет, выбирал из толпы некую комиссию, состоявшую из 5 парней и 5 девчонок. Парни выбирали самую красивую девушку праздника, а девчонки самого красивого парня. Эти двое, ну которых выбрали, должны встречаться ровно год, до следующего Дня Поцелуев. В прошлом году девушкой Праздника выбрали Тоню Цветаеву. Уж не думала, что у мальчишек из комиссии столь дурной вкус! Эта мымра целый год провстречалась с первым красавцем нашего города – Владом Митришеным. Нет, ну на этот год я место первой красавицы уступать не собираюсь!
Как только мы заняли места, (естественно стоя, при таком количестве народу просто не хватило бы стульев!) прозвенел колокол, сообщая о начале праздника. Глею вышел на середину площадки и начал обычное приветствие.
-- Что, надеешься выиграть конкурс? И не надейся! Все знают, что я первая красавица в городе! – позади меня послышался ехидный голос моей главной соперницы.
-- Тонь, ты слишком высокого мнения о себе! – ответила я подошедшей Тоне.
-- Думаешь, приоделась, перекрасилась и сможешь перещеголять меня? Ага, щас! Разбежалась старушка! – Тоня явно разошлась. Всем был известен ее истеричный характер.
-- Успокойся, вот уже волосы дыбом встали! Ой, извини, это естественное их состояние! – сощурилась я, смотря на короткий коричневый ежик на голове собеседницы. Дело в том, что, не пожелав оставаться розовой, Цветаева остриглась. А волосы росли очень медленно. Вот и ходила теперь с коротким торчащим ежиком.
Тоня сделала огромные глаза и гордо подняв голову удалилась в глубь толпы. Я почувствовала себя победителем в маленькой, но очень важной войне.
Тем временем Глеб закончил приветствие и начал отбирать комиссии. Девичья уже была составлена, а из второй лишь одно место осталось свободным. И каково было мое удивление, когда из толпы вытащили нашего Ваниша! Он, бледнея, что-то бормотал про страсть к компьютерам и нежелании судить глупых девчонок, бродя в толпе зевак. Но Глеб оставался непоколебимым.
Началось! Парни и девушки из комиссии ходили в толпе, выискивая претендентов на участия в конкурсе. Каждому из судей можно было выбрать лишь одного участника или участницу. Но был и джокер. В конце голосования мог появиться тот, кто бросит вызов победителю. Пара Дня Поцелуев определялась повторным голосованием.
Ванечка направился прямиком ко мне. Ванюша, с меня новая компьютерная мышка!!!
Вот и стояла я вместе с другими участницами в центре площадки. Во мне таилось скрытое злорадство – Тоня Цветаева не вошла в список конкурсанток.
Полчаса ожидания и я выиграла!!! Парнем вечера стал Мишка Иванов. Не красавиц конечно, но довольно симпатичный. Теперь на часах засекалось 5 минут, в течении которых должен был явиться второй претендент на корону короля или королевы Поцелуев.
Пять минут уже истекали, как из толпы вышла моя мечта…

***

- Кто это? – спросила Мира у Авро. Двое вампиров сидели на крыше клуба и с любопытством смотрели на вышедшего из толпы парня.
- Не знаю, но он явно не обычный человек.
Парень поднял голову и с ухмылкой посмотрел прямо на Миру и Авро.
- Это неер!
- Что он тут делает??? Я не дам ему навязать свои бредовые идее девочке!! – Мира была взбешена и раздражена. Казалось, что она сейчас кинется в толпу людей и разорвет нагло усмехавшегося мальчишку.
- Мира, успокойся… Мы просто наблюдатели… Просто смотрим и ждем ее реакции. Она в праве сама выбирать свой путь…









Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Проза
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: