[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Учимся рисовать аниме. (Пошаговое обучение рисованию.)
Учимся рисовать аниме.

Xaruka-chan

Забью до смерти



Сообщений: 329
Репутация: 191
Подарки: 27

Последние подарки:



   22.03.2012, 16:52
Сообщение # 16  
Quote (Fairymon)
Аниме должны рисовать те кто это умеет. И рисование собственного аниме популярность не принесет.

Глупо. Аниме должны рисовать те, кто ХОЧЕТ его рисовать. (плохо ли хорошо не имеет значение) И не важно принесет ли это популярность или нет. Это делается для души, а не для кого-то. Если кто-то хочет более чётко научиться рисовать, вот такие вот уроки им в помощь. А вы, извиняюсь за грубость, просто мелко мыслите










String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   22.03.2012, 17:20
Сообщение # 17  
Quote (Xaruka-chan)
Это делается для души, а не для кого-то.

Полностью согласна :3 рисовать могут все,и лучше для себя :3
Quote (Xaruka-chan)
вот такие вот уроки им в помощь

Гомен гомен,пробовала я как-то такой урок использовать на практике,бумага превратилась в дырку и ничего стоящего нарисовать так и неудалосЪ Т_______т










Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   12.05.2012, 22:40
Сообщение # 18  
Quote (String-Bag)
Гомен гомен,пробовала я как-то такой урок использовать на практике,бумага превратилась в дырку и ничего стоящего нарисовать так и неудалосЪ Т_______т

Автор статьи вроде уточнял, что это не обязательно надо бежать пробовать. Я похожим способом уже пользуюсь(не читая ещё этого). И нечего так)

А создавать собственных персов-это очень здорово!





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   25.08.2012, 20:04
Сообщение # 19  
Quote

почему ж так категорично то? ну хочется кому то научиться рисовать аниме... я вот лично для себя рисую не гоняясь за популярностью









Agnilove





Сообщений: 6
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.06.2014, 21:27
Сообщение # 20  
Можно попробовать=D








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Учимся рисовать аниме. (Пошаговое обучение рисованию.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: