[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)
Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)

iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   12.05.2010, 04:16
Сообщение # 61  
ЭТО ПРАВДА Я НЕ ВРУ angry






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Nayomi





Сообщений: 254
Репутация: 210
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:03
Сообщение # 62  
Рисовать мангу это дело нелегкое.. В настоящей японской манге есть свои определенные правила, по которым она собственно и рисуется. Если б только посмотреть, как ее рисуют профессиональные мангаки, то, несомненно, опыта прибавилось бы побольше..Я не умею рисовать мангу в принципе, но я пытаюсь делать додзинси. Пока еще я не сделала ни одной, у меня были только наброски. Но сейчас я начала рисовать додзю по смешанному фендому, пока меня хватило на 4 странички..









Miruka

ひきこもり



Сообщений: 1072
Репутация: 642
Подарки: 68

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:13
Сообщение # 63  
Nayomi-chan, я жду не дождусь твоего шедевра!!!









Nayomi





Сообщений: 254
Репутация: 210
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:17
Сообщение # 64  
Оо' О-КАМИ-САМА! Мир ты мя напугала)) нююю ты же знаешь как это все долго делается









Miruka

ひきこもり



Сообщений: 1072
Репутация: 642
Подарки: 68

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:19
Сообщение # 65  
Знаю, и с нетерпением жду!!









Nayomi





Сообщений: 254
Репутация: 210
Подарки: 24

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:21
Сообщение # 66  
Quote (Miruka)
Знаю, и с нетерпением жду!!
йокатта









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   14.05.2010, 20:41
Сообщение # 67   | [Сообщение отредактировал winerof - Пятница, 14.05.2010, 22:07]
iadziro, рисовка и сюжет явно страдают, да и к тому же, что касается сюжета, когда читал вторую главу вспомнил Рубак, и заодно мега-ренджеров (эт я про робота)) У меня вот такой вопрос, если у вас явные проблемы с изображении человека, да и вообще рисунки сами по себе дохлые, почему бы не отредактировать их в фотошопе, хотя бы проделать с ними самую элементарную работу ( ну там обводка, тенюшечки ) сразу бы и читать приятней было, да и вообще смотрелось бы стильненько=3 Ну и на счет ошибок, текста там было минимум, так что они не больно меня напрягали.









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   25.05.2010, 03:57
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал iadziro - Вторник, 25.05.2010, 03:58]
Quote (winerof)
почему бы не отредактировать их в фотошопе, хотя бы проделать с ними самую элементарную работу

ну посторораюся ответить на твой вопрос.
проблема просто бональна, у мну просто напроста не так много ревмя и поетому у мя тока текст напечятон, да и то дашть для етого у мну редко получяц выкроить времячко.(ХОТЯ Я ПОСТОРОРАЮСЯ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕЩЕ И НАД СОМОЙ КОРТИНКОЙ ПОРАБОТОТЬ). хм какойто тупой ответ получилси. cry






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   28.05.2010, 22:29
Сообщение # 69   | [Сообщение отредактировал winerof - Пятница, 28.05.2010, 22:31]
Quote (iadziro)
хм какойто тупой ответ получилси. cry

усе нормуль, буду ждать продолжения)
а вообще чувак твои герлы убийственныыыыы!!! щикарны!! жду еще твоих сисястых монстряч!









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   05.06.2010, 12:53
Сообщение # 70  
лады сделаю все что в маних силенках






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   16.06.2010, 02:30
Сообщение # 71  
iadziro, ты такой позитивный человечек!!!!!! Я просто в умилении от тебя!!!!!!

Несмотря на беспощадную критику (которая преобладает над хорошими отзывами) ты ведешь себя достойно! (Тот кто критиковал, не подумайте, что я против вас ))))) просто iadziro, так старается, что не могу его не похвалить ))))))

Плюс, ещё ты молодец, что слушаешь и при этом слышишь, как по мне, то во второй главе НАМНОГО меньше ошибок и текст уже написан не вручную, а в программке

Из минусов: мне не нравится, что слишком уж растянутые диалоги, думаю, если их немножко сократить, на сюжет это не повлияет
А сам сюжет продумывай заранее, до того как рисовать, пусть даже страниц будет меньше, но действий побольше
И ещё у меня на стр. 11 почему-то слишком светлые картинки внизу, не вижу, что там нарисовано

Ну и желаю тебе и дальше развиваться (например, уже потихоньку осваивать фотошоп или как winerof, говорил, что у тебя проблемы с изображением человека, почитай о том с чего начинать его рисовать, какие должны быть пропорции и как у твоих девочек должна болеть спина с таким грузом впереди ))))))










iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   25.06.2010, 09:22
Сообщение # 72  
УЧЬТЕМ dry






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.07.2010, 07:11
Сообщение # 73  
я решил мангу делать!!
пока буду выпускать коротинькие истории...(перую историю ждите к следующему месяцу)
а потом можед ближе к зиме наверно за серёзную историю возьмусь)))
вот таквот я планирую))





всё очень плохо




Neliko





Сообщений: 1
Репутация: 271
Подарки: 20

Последние подарки:



   21.07.2010, 07:30
Сообщение # 74  
молодчина))) поддерживаю твоё рисование,это огромный труд,сама знаю, сама рисую мангу happy так что лю посмотреть на чужое творчество,в чём то новое для себя найти,в чём то подсказать... wink





нани? ^__^




Ikichi





Сообщений: 64
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.07.2010, 08:42
Сообщение # 75  
Покажу свой печальный ранний опыт рисования)))
Сил у меня не хватило закончить 4ую страничку...

...заканчивается тем что главный герой снимает шлем и кладёт на... клавиатуру, в тёмной комнате светится экран монитора)))
---------
PS Очень уважаю людей которые находят в себе силы доводить свои работы до конца!








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)
Поиск: