[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Death Note
Death Note

Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   25.04.2010, 21:06
Сообщение # 1  
***
Если ты нашёл тетрадку,
И покрасил в чёрный цвет,
Пиджачок надел и галстук,
Ненавидишь букву"Эл",
По ночам не спишь, а пишешь,
С кем-то рядом говоришь
Новости спешишь услышать,
А потом к ДесНот спешишь.
Тают по тебе девчонки,
А тебе на них {censored},
Можешь смело представляться людям всем:-
ЯГАМИ ЛАЙТ Х)
****
Если жутко любишь сахар,
На ночь жрёшь огромный торт.
Хочешь сделать Кире гадость,
Ненавидишь слово БОРЩ?)
Ходишь как побитый заяц,
Вечно смотришь в монитор?
Ты не знаешь слова РАДОСТЬ?
Чёлка как у ЭМО-Бой?

Ты опять весь сахар сьел???
Угадал теперь. Ты-Эл.
***
Если же с утра пораньше
Косоплеишь Бритни Спирс,
Носишь розовые гетры.
И кавайно говоришь.
Возле зеркала часами
Ты без продыху сидишь..
Жутко любишь Киру Лайта,
Издавая громкий крик...
От писка вылетают стёкла..
Ты Миса-Клёвая девчонка))
***
Ну а если же горланишь
И тупишь ты без конца.
Обожаешь ты Ягами Х)
Но не сына, а отца.
И каваишься от Мисы,
Спишь-в сугойненьких трусах?
Знаешь, парень, а я в шоке...
Ты же он!!! Мацуда-сан!)
***
Если ты весь полосатый,
Вечно куришь и мудришь,
И компьютерщик завзятый,
С ПсПэшкой ты сидишь.
Пиво пьёшь в безумных мерах,
И у мамы спёр очки,
Курточку обшил ты мехом
и купил себе CD?
Мэлло подарил букет???
100%, что ты Метт)
***
Если ты с сугойной рожей.
Баб снимаешь по ночам.
Весь одетый только кожу.
И задира, и смутьян.
С пистолетом лазишь в дУше,
Тайно в Меттика влюблён...
Я шепну тебе на ушко:
Мэлло... А ведь Мэттик мой)))










electromotion

Не удавшийся эксперимент



Сообщений: 135
Репутация: 27
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.04.2010, 21:46
Сообщение # 2  
Чорд Чорд Чорд >_<
почему как Эл так сразу что нибуть с эмо связано









Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   25.04.2010, 21:52
Сообщение # 3  
ну у него челочка а ля эмо!!









electromotion

Не удавшийся эксперимент



Сообщений: 135
Репутация: 27
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.04.2010, 22:04
Сообщение # 4  
в каком месте...у него глаз то не закрыт чолкой.....ну...только если её намочить то тогда закрыт..а так нет

Добавлено (25.04.2010, 22:04)
---------------------------------------------
ну раз фанарт тож можн..воть мой самый первый рисуонок Эла....
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1004/47/97e19a536116.jpg.html










moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   25.04.2010, 22:25
Сообщение # 5  
electromotion, молодчина wink









electromotion

Не удавшийся эксперимент



Сообщений: 135
Репутация: 27
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.04.2010, 22:40
Сообщение # 6  
спасиб)
завтра поищу ещо должны быть...у мя тетрадка 48 листовая чисто почти вся в фанартах есть
ток я незнаю куда подевалась((((









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   26.04.2010, 00:41
Сообщение # 7  
Quote (moongh)
завтра поищу ещо должны быть

будем ждать)









Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   10.05.2010, 04:59
Сообщение # 8  
Kaolla, молодца XDD мне нравится)

Добавлено (10.05.2010, 04:59)
---------------------------------------------
"Я шепну тебе на ушко:
Мэлло... А ведь Мэттик мой)))"
согласна с фразой **" мое ><" не дам ** я жадина ++ еще по хуже Мелло)










van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.06.2010, 17:08
Сообщение # 9  
М, тупой вопрос, но всё же: а кто такой Мет(тик)?









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   02.06.2010, 21:28
Сообщение # 10  
Метик это уменьшительное ласкательное от Метт ИЛИ как там его.









Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   06.07.2010, 23:07
Сообщение # 11  
Мэтт он же Mail Jeevas)))
Юуки, давай поделимся, а?!









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   14.07.2010, 12:36
Сообщение # 12  
Вообщето есть спец раздел для стихов туда и писать надо










Picachu

Себастьян, демон и красавец



Сообщений: 65
Репутация: 72
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.08.2010, 22:36
Сообщение # 13  
Классно, мне про Мацуду понравилось и про Лайта))





Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.Оноре де Бальзак




Амайя-чан





Сообщений: 29
Репутация: 47
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.12.2010, 18:14
Сообщение # 14  
Лунный свет падал на аккуратно убранный чистый стол. Лайт сладко спал, так как до смерти Л ему это редко удавалось. Сегодняшний сон был особенно хорош. Уж что ему в точности снилось, я не знаю. Что то совершенно садистское и если бы эти сны увидел какой -нибудь психолог, он бы немедленно изолировал этого человека от общества. Тут у порога двери начал как на плёнке проявляться белый почти прозрачный сгорбленный силуэт. Он приближался всё ближе и ближе к постели Лайта, и вот когда он уже почти достиг свое цели, тот открыл глаза и… * не жить моим барабанным перепонкам, находись я в тот момент там…*
Всю остальную ночь Лайт не спал, а сидел в уголке кровати и пялился в стену. А на утро он обнаружил на своём столе записку странного содержания:
«Я, бывший президент США, Джон Кеннеди… Тыше прэлесть не мешай… Моя мстя будет страшна!!! Вот…
Перзиде… Тьфу... Эл». И смайлик….
Сначала Лайт думал, что сошёл с ума, но потом убедился в подлинности записки. Такие инциденты с силуэтом повторялись почти каждую ночь, Лайт почти лишился сна и вообще его стали часто путать с Эл, забывая, что тот мёртв. Позже он прочитал массу литературы на подобные темы. Убедился в существовании призраков и НЛО, тайных обществ и людей из будущего. Стал косплеить Харуху и вообще всячески плавил свой мосК, а окружающие уже даже устали удивляться новым выходкам Лайта и вовсе перестали задаваться вопросом: «то ли это новая форма мазохизма то ли полное расплавление мозга.» А в это время их сын и друг медленно но верно сходил с ума. Мису он стал называть представителем внеземной цивилизации, Аизаву человеком из будущего – когда на земле изобретут супер-пупер-мега-опасную-но-очень-крутую-боеголовку, произойдет утечка и на Земле нарушится экология и человек мутирует. А всех прочих – членами тайного общества, которое следит за ним бедным несчастным , пытает по ночам и ставит на нём опыты, пока он этого не видит. Разговаривать он стал только с Матсудой и только на понятном только им языке. Видимо Люди с одинаковым умственным коэффициентом сближаются. В своей комнате Лайт расставлял вентиляторы и говорил, что это защита от зелёных человечков. Все поняли, что Лайта нужно спасать. Нашли объявление в газете «Вылечу от всех недугов». И телефон. После звонка прошёл день.… В штабе раздался телефонный звонок.…Так вышло, что в это раз трубку поднял Лайт:
- Здравствуйте… Вы звонили по поводу болезни человека. Это шаман из клиники «Здоровье купишь».
- А вы нам не нужны. Мы вас не заказывали! Что это ещё за ролевые игры такие!? Тут понимаете, война с инопланетными захватчиками, призрак детектива в комнате бушует, а они тут…!
Через минут двадцать в комнату, весело обдуваемую вентиляторами, входит Ягами-папа.
- Сынок, сейчас к тебе придёт один очень знаменитый лекарь….
- Лайт: *себе под нос* оооон прилетит на голубооом вертолёте…. (собирает макет Годзиллы для отпугивания тайных обществ)
- Ты его пока подожди,… *уходит подозрительно косясь на вентиляторы*
Через полчаса. В комнату заходит Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи.
-Доброго вам здоровьица! Сегодня 98 лунные сутки. В это время людям положено забраться под диван и просидеть там с умной рожей целый день во избежание конфликтов с окружающими. Ведь это очень пагубно влияет на нервный мозг. Лечатся в этот день обычно горчичниками от папы Саши… Сегодня мы будем говорить про нервную систему. Поприветствуем нашего дорогого гостя Ягами Лайта!! Похлопаем! *стоит посреди комнаты и сам себе хлопает обдуваемый вентиляторами*. Вообще я пришёл сюда излечить вас от всех недугов.
- А вообще-то у меня денег нет.
- У меня тоже, поэтому я здесь. Я великий народный целитель. Сын. Внебрачный сын Джона Леннона и… Бориса Гребенщикова. Ваарава Дубкин!! – сказал Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи. – Где больной?
Все: Тут! Здесь! там!
Лайт: (поднимая руку) свободная касса!!
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи: Да1!! Я чувствую!! Вся квартира излучает неприятную ауру болезни!! Я спасу вас, ребята1!! Для того чтобы избавиться о негативной энергии нужно стать в позу Льва! (кидает Лайту в лоб яйцом).
Лайт: (в припадке ужаса) Это инопланетяне!!! Они плавят мой мозг!!! Что вам от меня нужно!!??? Мой Мозг!!!? Психиатру живым не сдамся! (бегает по комнате, размахивая руками).
Пока Лайт носился по комнате расставляя новые вентиляторы, Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи начал рассказывать печальнейшую историю своей жизни: -а ВОТ ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ Я ПОЛЕЧИЛ? Не знаете… я лечил левосторонний педрозоноз, циклическую палочку, ноздревой дрыщ.… А ведь у вашего сына все симптомы жидкого махочколита!
- Вообще-то он утверждает, что по его комнате ходит призрак….
-А!!! Ну Это Тоже Излечимо!! (снова кидает Лайту в лоб яйцом) Нужно просто втирать ему в голову два раза в день по 2 яйца.
-Доктор, вам по моему самому пора в голову яйца втирать!
-Ну вообще-то это очень полезно, так что я не против. А пока (подходит к Лайту) скажите А.
-А…
- Отлично! Скажите Б.
- Бэ…
- Замечательно! Вы назвали почти все витамины, которые у меня есть...
А дело близилось к вечеру. В комнате снова появляется белый силуэт. Все кроме Лайта не узнают в нём призрака.
- А вы кто? Доктор?
- Я…
-А у нас яйца кончились…!
- Вообще-то я (подходит к Лайту) ну куда ты убегаешь… (праатииивный)
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи подходит к холодильнику и стибривает оттуда 2 яйца. А тем временем призрак как вы уже догадались, Эл начинает пробежку-погоню за Лайтом в ограниченном пространстве. Лайт спотыкается за хз откуда взявшийся шнур и падает. Тут подходит Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи и со словами «Да что вы с ним нянькаетесь» разбивает об голову Лайта стибренные яйца. Лайт на пару минут отключается от реального мира и начинает нести чушь:
- А этот (смотрит на призрака) лохматенький ничего. (смотрит на Человека-Похожего-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи) А этот яйцолог мне не нравится!!
- Ну хорошо! – отвечает Эл и разбивает о голову Лайта снова хз откуда взявшееся яйцо. Тут Лайт словно просыпается от долгого сна и выдаёт фразу полную искреннего детского и такого наивного удивления:
- Что со мной было? Я болел?
Человек-Похожий-На-Гену-Малахова-В-Костюме-Хиппи снимает грим и превращается в Деда Мороза, Эл оживает, Миса села в летающую тарелку и, помахав всем рукой на прощание улетела на свою родную планету, Аидзава достав бластер, стал крушить опять таки хз откуда взявшихся белок в аквалангах с папиросами из дерева в руках, а вся тайная организация искренне покаялась Лайту во всех ампутированных ими у него органах и конечностях. Появились люди обезображенные счастьем, все стали водить хороводы вокруг фикуса и петь песню о том, кого не берут в космонавты…
… сонные глаза приоткрылись… Белый и такой знакомый потолок… Лайт начинает проматывать в голове весь свой сон… -Ааааа…. Какой глупый сон… сам Петросян посмеялся бы…. А…что!?… Кого теряем!? Я жив!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!! Только не яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....









Дайчи

ВампирчеГ ^,..,^



Сообщений: 72
Репутация: 503
Подарки: 16

Последние подарки:



   27.07.2011, 13:54
Сообщение # 15  
Амайя-чан, Ты убил меня!!!
ахахаха
Жжешь!








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Death Note
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: