[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Фантазии) (Тут каждый может написать...что в голову придет)))
Фантазии)

Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   06.01.2012, 17:22
Сообщение # 16  
Снег. Почему-то белый. Странно...он всегда был таким белым?
Да. Просто ты только сейчас увидел это.
Мне больно смотреть на него... Кто включил эту лампу? она невыносимо жжёт глаза...
Эта лампа называется солнцем.
Господи, ну почему сейчас? Стены...давят со всех сторон...Воздух как будто отравляет изнутри... Воды... Я сейчас умру... Но нет...почему смерть не идёт ко мне? Или...это ад? Странный белый звенящий ад...
Да нет, ты ещё жив.
От этого голоса моя голова гудит и раскалывается изнутри... Уходи, пожалуйста, не мучай меня...мне и без тебя плохо...
Идиот!!! Я - твой мозг, окей? Из твоей дурацкой башки мне не свалить, уж извини! И вообще, нечего гнать тут всякий бред. Это называется ПОХМЕЛЬЕ! А не фиг было так нажираться в Новогоднюю ночь!
....
!









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   03.04.2012, 16:06
Сообщение # 17  
Хочу сказать я лишь одно,
Пишу я только бред и пафос,
И мне поймите все ровно(…)
Абонент временно отключен из-за разрядки фантазии,приходите позже.










Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   01.05.2012, 23:34
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Алисёнок - Вторник, 01.05.2012, 23:36]
Можно сказать, что это почти мой первый рассказ.

А вдруг это была…?

Он шёл по коридору. Коридор был мрачный, холодный, тёмный и практически пустой. По углам кое-где висела паутина, но пауков не было видно. Это и составляло скромный интерьер помещения. Тёмные, но не чёрные, на вид идеально гладкие, немного зеркальные плиты отлично состыковывались друг с другом. Звука шагов почему-то не было слышно, но даже такое странное явление не могло действительно сильно напугать парня. Его светлые, растрёпанные волосы легко колыхались в такт шагов. Любопытные серые глаза так и шныряли, не упуская ни одной мелочи. Правда, зацепок было не много и существенной информации они не давали. Поэтому парень, скучая, шёл дальше. Иногда появлялись боковые проходы, но они были уже чем «главный» и парень или, не замечая, или просто так, продолжал свой путь не сворачивая. Вскоре, со стен, звонко причмокивая, закапала вода. Парень не мог это объяснить, но ему казалось, что от жидкости пахнет страхом, смертью. Он остановился. Вдалеке что-то мимолётно пропело. «Параноик!», ругнулся парень про себя и ускорил шаг. Этот коридор ему не нравился. Он не понравился бы даже заядлому готу. Не повезло парню… Но «объект невезучести» об этом не думал. Это было его любимой привычкой, не думать. Скажет (или сделает), потом искренне раскается в содеянном и побежит всё исправлять. «Дурак!» Сколько раз это слово звучало в адрес парня! И не для того говорили, чтобы оскорбить, но приятно всё равно не было. Многие бы замкнулись в себе и не подпускали бы никого близко. Но этот парень был не такой! Он умел стойко выдерживать трудности и с улыбкой во всё лицо шутить, находясь под смертельной угрозой. Хотя, может это просто бестолковость? Её у парня было предостаточно, несмотря на то, что ему уже исполнилось восемнадцать. А тем временем коридор становился загадочней и пугающей. Всё чаще мелькали какие-то тени, вспышки, мгновенно пробегавшие по стенам, одновременно с мурашками по коже. Вдруг на парня накатил страх. Любопытство сменилось паническим ужасом, высасывающим все разумные мысли. Резко развернувшись, парень рванул назад. По пути он нырнул в боковой туннель, в висках стучала кровь, в голове вертелась единственная мысль - «Бежать!» Но эта пробежка не могла спасти его от неминуемого. Из конца коридора послышались крики, леденящие душу, пробуждающие самые неприятные воспоминания. Это вынести было просто невозможно. Парень побежал в обратную сторону. Крики затихли, но всё равно эхом проносились в голове, вызывая дрожь. Вот он, центральный проход. Но и тут затаилась неприятность. Призраки. Жуткие субстанции погнали парня туда, откуда в первый раз так старательно сначала бежал парень. Но выбора не было. Всё естество билось в панике, отторгая факт приближения к непонятному страху. Всё же призраки являлись большей угрозой. И даже когда привидения исчезли, парень, спотыкаясь, бежал навстречу неизвестности. Вдруг, ужас, напряжение, страх оборвались. Будто достигли своей финальной точки и, не выдержав грядущего, исчезли. Но чувство тревоги не покинуло парня. Так он влетел в большой освещённый зал с высокими сводами. Комната возникла из неоткуда, и парень в удивлении остановился. Задрав голову, парень разглядывал узорчатый потолок, но тут…
Из противоположного конца зала вышла женщина, прятавшаяся в тени. Длинная одежда её струилась по полу. Красивые, резкие черты лица выражали полное спокойствие, которое (как правильно подсказала интуиция парню) не предвещало ничего хорошего. Женщина смотрела верху вниз на парня. Она оказалась выше его на полторы головы и вообще, смахивала на монолитную ожившую статую. По сравнению с ней парень казался довольно хлипким, ведь никаких особых физических данных за ним никогда не наблюдалось. «А ты знаешь, кто я?», неожиданно спросила женщина. «Откуда мне знать!», нагло буркнул парень, хотя собеседница была старше. «Зря ты так. Я ведь Судьба». Парень в ответ только усмехнулся. «Очень смешно!» Судьба нахмурилась. «Я пришла бросить тебе вызов, человечишка! Настало время доказать тебе, что никто не может победить меня. Даже такой наглец, как ты!» В руках парня появился меч. Он провёл по краю пальцем, что заставило его убедиться в серьёзности намерений грозной особы, у которой в руках тоже оказался клинок. «Ты готов?», спросила Судьба. «К вашим услугам, мадемуазель». Парень отвесил полупоклон и нахально улыбнулся. Женщина, назвавшаяся Судьбой определённо ему не понравилась и парню захотелось доказать, что он не лыком шит, как могло показаться сначала. Бой начался. С точки зрения профессионала он не представлял собой чего-то показательного или впечатляющего. Но для парня это сражение было действительно опасным. Каждый удар мог оказаться смертельным. Судьба владела мечом в разы искуснее, и поэтому парень лишь отбивался. Его движения были ловкими, по змеиному быстрыми. Глаза иронично сверкали, а хитроумные фразочки метко были по терпению женщины. Судьба же расчётливо и точно наносила удар за ударом. Но ядовито-колкие высказывания всё больше злили женщину. Она начала ошибаться, красиво уложенные волосы растрепались и яростно взметались, как змеи на голове Медузы Горгоны. Но и парень заметно устал, перерывы между словами становились всё длиннее. Но он не сдавался. Это упрямство окончательно вывело Судьбу из себя. «Ах, так! Ну, смотри! Всё это произойдет с тобой в скором будущем!» Женщина взмахнула рукой. В зале начало творится невообразимое. Из стен выходили точные копии друзей, знакомых, родных и самого парня. Тут началось представление. Весьма жестокое представление… Кто-то растворялся, моля о помощи, кто-то молча, с укором в глазах рассыпался на части. И время копия парня не успевала никого спасти. Она отчаянно бегала по всему залу, но натыкалась лишь на пустоту. Половину этого кошмара парень не видел. Пелена застилала глаза, рот судорожно глотал воздух. «Врешь, ты врёшь!» Отчаянный крик эхом прокатился по залу. Судьба опять нападала. На этот раз усмехалась она, видя, что противник вот-вот проиграет. «Твой конец настал!», победно воскликнула женщина и особенно сильным ударом сбила парня с ног. Он упал на спину, больно ударившись лопатками о каменный пол. Меч, как ни странно, не выронил. Звонко подпрыгнув, лезвие задрожало, отдавшись неприятной дрожью в пальцах. Судьба занесла меч, целясь в грудь парня. Он молча смотрел в её глаза, ожидая неизбежного. «Остановитесь!» Через весь зал к ним бежала ОНА… Настоящая, с чёрными, развевающимися на бегу волосами. Слёзы застилали её глаза. Она ласточкой летела, разрывая время. Но было поздно. Слишком поздно. Свит клинка разрезал воздух и…
Парень проснулся, упав с кровати и на этот раз ударился, уже по-настоящему. Но кто знает, что значат такие сновидения? А вдруг, это действительно была…?





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   02.05.2012, 13:27
Сообщение # 19  
Алисёнок, для первого полноценного рассказа весьма неплохо.









Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   02.05.2012, 17:06
Сообщение # 20  
Evengar, спасибо))) По правде говоря, за этим стоит очень большая история...





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   02.05.2012, 18:47
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Evengar - Среда, 02.05.2012, 18:47]
Алисёнок, это какая же ? =)









Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   02.05.2012, 23:38
Сообщение # 22  
Вообще из этой истории можно было бы мангу сделать (мечты, мечты...). Вообще её четыре человечка создают(я в том числе) и там уже много сюжетных линий и героев важных для сюжета около 80) Вот когда файлы смогу прикреплять, то выложу пару прототипчиков, так сказать. Они, конечно, далеки от идеала, но сносно выглядят. На эту тему у меня стихов около 30 наберётся)





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.



Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Фантазии) (Тут каждый может написать...что в голову придет)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: