[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Наруто фанфики (Все фаны про Наруто СЮДА!!!!)
Наруто фанфики

оDiNo4Ka





Сообщений: 3
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.08.2010, 21:13
Сообщение # 1  
Наруто Школа.
Глава 1.Новичок.
-Блин я опять опаздываю,-кричал на ходу беловалосый парень.на часах было уже 8:05.Узумаки Наруто уже вбежал в холл школы "Коноха".-"Ещё чуть чуть",-думал парень.Как неожиданно споткнулся и упал.
-Опять опаздываешь Наруто,-ухмыльнулся красивый тёмноволосый парень.
-Сазке ты почему не в классе?,-спросил Наруто,потерая ушибленный бок.
-Хотел задать тот же вопрос?
-Что небось опять от фанаток в туалете прятался?,-ехидно заметил Узумаки.
-Не твоё дело!
Сазке перевёлся в школу "Коноха" год назад.Он был красивый,умный,один из лучших в боевых исскуствах,но на первых парах в школе он не с кем ни общался,был одиночкой.Он в детстве пережил большое потресение родители попали в автокотострофу,с ним остался один брат Итачи,но и тот уехал в Германию учится на Юриста.Один раз на Сазке напала местная банда их было много ,Учиха был неплохим бойцом,но их было слишком много,тогда Наруто пришёл ему на вырочку.После того случая жизнь Учихи Сазке полностью изменилась,он больше не был одинокий,стал больше общительнее,они с Наруто стали лучшими друзьями.
-Вообщето кое-кто обещал меня разбудить,-сказал Наруто направляясь в класс №31.
Сазке не смог вынести такого оскорбления.
-Да я тебя будил,десять раз звонил на телефон,-сказал Учиха.
-Да ладно не кипятись лучше придумай отмазку для Какаши,
-По ходу разберёмся,-проговорил Сазке и вошёл в класс.
Наруто решил не заметно пробраться за парту,но удача сегодня была ни на его стороне.
-УЗУМАКИ НАРУТО , УЧИХА САЗКЕ ВЫ ВО СКОКО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ШКОЛЕ??,-рявкнул учитель.Хатаки Какаши был красивый мужчина 30 лет.Светлые волосы "ежом", маска на лице,тёмные глаза.
Повязка закрывает один глаз, поперек которого вертикально идет шрам.У Какаши была одна слабость он обожал книжки "ВПЕРЁД ВПЕРЁД В РАЙ".
Сегодня учитель был явно не внастроении.
-Прррросстите Какаши сенсей,-заикаясь сказал Наруто.
-И почему вы опоздали?,-сердито спросил Учитель.
-Сазке быстро придумай отговорку?-шёпотом проговорил Наруто.
-Э Какаши сенсей понимаете,нас немного задержал дядя Наруто,ну тот который пишет книги которые вы так любите,-бестрастно соврал Учиха.
Наруто сообразил.
-Да он нас попросил помочь ему,и поэтому мы задержались.
По классу пронеслось"Вот хитрицы".
-Ну если так можете сесть,-сказал Какаши смягчившись.
Наруто с радостью во взоре:-Славу богу после уроков не оставил,-подумал он.
-А ты молодец Сазке,-похвалил Учиху он.,-Незнал что ты так врать хорошо умеешь,
-Пришлось соврать,-сказал Сазке.
-Вам повезло что всё обошлось,Какаши сегодня не в духи,-сказал Красивый парень, довольно высокий, крепкого телосложения. На щеках красные татуировки - метка клана. Волосы темно коричневого цвета и всегда растрепаны как у Наруто. Одет в темную куртку под которой сетчатая футболка и в темные штаны.
-А что с ним Киба?,-спросил Наруто.
-Ну и болван ты Узумаки,Какаши ещё на прошлой недели говорил об это,-ехидничал Сазке.
-Заткнись Сазке.
-К нам в класс перевели новенького,Какаши это не нравится,-пояснил Инузука Киба.
-Я его понимаю,-сказал Наруто,парни удивлённо посмотрели на него,-Один перевёлся к нам,и до сих пор не знаем что с ним делать,-пояснил он и покосился на Сазке.
Сазке в ответ отвесил ему звучную затрещину.
-Я слышал что он посорился с деректором Тсунаде,-сказал Рок Ли.У него было довольно приятное лицо, но очень широкие брови (за что Наруто и прозвал его толстобровиком), так же у него чёрные волосы пострижен так, что похоже что у него на голове то ли каска, то ли шапка. Ли всё время носит зелёный обтягивающие трико (который ему подарил в своё время его учитель).
Неуспел он это договорить как в класс вошёл парень с Тёмными,длинные волосами,заплетённые в длинный хвост.Карие глаза.Взгляд был печальный и задумчивый одновременно.
- замолчали все!,-рявкнул преподователm,-У нас новый ученик Нара Шикамару,-представил он парня.Тот даже бровью не повёл.
-Так куда же тебя посадить?,-думал Какаши,-Так пойдёш к Темари.Он указал девушку с пшеничными волосами не длинные, но зато густые волосы, из которых она всегда делаят четыре хвоста. Глаза темно изумрудного цвета. Грубоватые, но красивые черты лица. Роста высокого. Носит длинное черное платье перевязанное вместо пояса красной атласной лентой.
Девушка окатила его холодным гневом:-Почему этого новенького посадили именно ко мне,-думала Темари.Парень даже не смотрел на неё,сел за парту.
-Знаешь Сазке без шуток он по своей мрачности похож на тебя в первые дни,-сказал Наруто.
-Да схотсво есть,-проговорил он.
На задней парте две девушки тоже обсуждали новенького.
-Сакура а новенький симпотичный а?,-спросила Яманако Ино.Ино совсем не пустышка, несмотря на то, что не обделена красотой, и цвет волос от природы светлый. Вы удивитесь, но она тоже умеет думать, чувствовать и переживать, как и представительницы других оттенков волос. И в сложной ситуации она может соображать и довольно-таки быстро. Зато в плане отношения к своей внешности Ино можно назвать даже занудой, взять хотя бы такое предвзятое отношение к собственной фигуре. Несмотря на то, что у Ино талия близка к осиной, она постоянно сидит на диете, возможно, тут виноват страх приобрести когда-нибудь габариты Чоуджи. Еще о характере этой "милой" девушки можно сказать, что он темпераментный. Ино очень эмоциональна и не привыкла скрывать или сдерживать свои чувства. Если ей плохо - она плачет, если весело - она смеется, если ее кто-то разозлил - истерикует... Ну и ко всему прочему можно добавить предрасположенность к кокетству, которая обильно проявляется, когда Яманака встречает на своем пути симпатичного парня.
-Незнаю,-ответила Сакура.Симпотичная стройная девушка среднего роста. Короткие розовые волосы, ярко-зелёные выразительные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбочка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки.
-Ну перестань ты лить слёзы из-за Сазке,он конечно красивый,но ему никто ни нравится,а новенький очень даже ничего,-сладко пропела Ино.
-Перестань Ино,если тебе так нравится новенький возьми и знакомся с ним,
-Почему бы и нет,-сказала блондинка.
-Что нашла новую жертву,-весело сказал Киба .
-Заткнись Инузуко или получишь,-пригрозила блондинка.
-Ой боюсь прям дрожу,-издевался тот.
-Всё Киба на перемени ты труп,-со злостью сказала та.
Тот лишь ухмыльнулся.
Сакура смотрела на это и загадочно улыбалась.-Эти двоя всегда припираются,может просто они нравится друг другу?,-думала Сакура.-Эх Сазке как добится мне твоего внимания,ведь я так тебя люблю.,-вздыхала она и в очередной раз посмотрела на красавчика .
Урок прошёл без приключений если не считать что Какаши вызвал Наруто к доске,тот ели ели вытянул на тройку свою оценку.
Звонок был для всех глубоким облегчением.Шикамару собрал вещи и ушёл.Ино не успела к ниму подойти.

Глава 2.Урок боевых исскуств.
Вторым уроком для десятого класса был урок боевых исскуств с учителем Гаем.Гай сенсей был уменьшённой копией толстобровика,Ли всеми силами старался походить на своего кумира.
Звонок прозвенел.Все вошли в зал,включая и новенького тот на время перемены просто испарился.Все взгляды учеников были обращены на Шикамару.Они знали Своего учителя,Гай устраивал новеньким испытания,а точнее спаринг с одним из учеников его класса.
-Будет интересно посмотреть на силу этого новенького,думаешь он сильный?
-Незнаю время покажет,-задумчиво сказал Абураме Шино. Шино носит плотную длинную куртку светлого серо-зеленого цвета с высоким воротником, почти полностью закрывающим лицо. Темные очки скрывают глаза. Черные волосы топорщатся из-под протектора /
-Привет ребята,сила юности прямо хлещет из вас,-как всегда весело приведствовал их Гай.Как они и предсказывали Гай решил проверить новичка.
-У нас новый ученик.Посмотрим достоин ли он называться учеником "Конохи",так с кем же у него будет спаринг,-спросил сам у себя учитель,-Так сделем проще,с кем он сидит за партой тот и будет его противником.
Все ахнули.Он будет драться с Темари.Хоть она и была девушкой,но пользовалась уважением неплохого бойца.
Противники вышли в центр круга.Темари приготоаилась к схватки,Шикамару ноль внимания:-Ты хоть руки вынь из кармана,-рявкнула она.Тот ноль внимания.
-Начали!!!
Темари сразуже кинулась в атаку,удары лилсь на Шикамару как из ведра,а тот легко уворачивлся от них,Темари прибавила скорость,сделала ложный выпад в сторону и удар по жизнено важному органу.Но Нара оказался за её спиной.
-А он хорош,-подумал Гай.
Темари с яростью бросилась на него,решилась драться до последнего.Через 20 минут всё было законченно Темари извлекла всё возможное из своей ловкости и силы,но она даже легонько не коснулась этого парня:-Как я устала ,а он даже не вспотел.
Темари лежала на полу обливаясь потом.Гай подошёл к ней видя что она отрубилась от усталости.
-Вот тебе и ответ сильный ли он Киба!,-сказал Шино.
-Да был интересный бой,этот новенький даже руки из карманов не вынул,-ответил Киба.
-А с Темари всё нормально ?,-спросила тихая девушка Хьюга Хината.
Хината - привлекательная куноичи. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Волосы пепельно-темные, расскиданные в "творческом беспорядке". Челка доходит до бровей, некоторые пряди Хина-тян убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо. В принципе, внешность у Хинаты стандартная. Короче говоря, девушка она довольно таки симпатичная. Некоторые, возможно, предпочтут даже определение "красивая". На лице у Хинаты почти всегда смущенная улыбка, появляющаяся под аккомпанемент появления Наруто. И по правде говоря, она очень ее украшает. Большие серо-голубые глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота характера Хинаты. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения. Еще одна привлекательная деталь - лицо. Немного вытянутое, кожа совсем не смуглая - напротив, - достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки. Хината практически не пользуется косметикой, считая, что все что ей нужно у нее и так есть от природы, но как исключение она все же подводит глаза черным карандашом, что бы сделать на них акцент и выделить на фоне густой шевелюры. Тело Хины очень стройное и спортивное (как говорилось выше) достаточно привлекательно. Ноги у девушки вытянутые, поэтому она не носит обувь на каблуке. Одевается Хина по-разному, в основном под крэдо "Спортивно, практично, удобно". Но при всем при этом, меняться она не собирается, ибо ее все устраивает, а для Хинаты это самое главное - комфорт. Девушка тайно влюбленна в наруто и уже давно пытается завоевать его любовь.
-Он её просто измотал ёё до предела,с ней всё нормально,-сказала Тен тен.,-правда неджи,-обратилась она красивому парю с длинными волосами,Тот просто кивнул.
Среднего роста, симпатичная девушка с правильными чертами лица. У ТенТен чуть загоревшая кожа, большие карие глаза, темные волосы, убранные в два высоких пучка.
-Испытание пройдино,достойный ученик "Конохи"Нара Шикамару,-как всегда бодро поздравлял Шикамару Гай.
-Учитель Гай Темари надо в мед пункт,-подал голос Наруто.
-Кто отведёт?
Вызвались Наруто и Ли,но их опередил новенький:-Я отнесу её,-негромко сказал он.
Гай невозрожал.Шикамару взял её на руки без особых усилий и вышел из спорт зала.

Добавлено (13.08.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Оставляйте коментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Жизнь сложная штука




Espada





Сообщений: 27
Репутация: 28
Подарки: 4

Последние подарки:



   29.10.2010, 19:05
Сообщение # 2  
Я не особо фанатею от Наруто, но... короче, зацените:









Veta





Сообщений: 17
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.05.2011, 21:23
Сообщение # 3  
ммм...это не совсем фанфик,это тест-история для девочек.делала давно,несколько лет назад,сейчас уж и не помню ничего оттуда о.о..там 2 части,вторая лучше вроде
уж не знаю как вам,но плюсиков там много стоит biggrin
http://aeterna.qip.ru/test/view/58524/








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Наруто фанфики (Все фаны про Наруто СЮДА!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: