[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Последнее откровение (История давнего времени)
Последнее откровение

Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   27.11.2010, 00:10
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Maledor - Суббота, 27.11.2010, 17:21]
Ваэль улыбнулся. Впервые за долгое годы.
-Не волнуйся, пропустят.
Направляясь к столице Изгнанник думал.
"Мхех, как же давно я ее не видел... Она так изменилась, уже нет того азарта и прыти... Что же с ней стало... Она как то охладела... Раньше наши посиделки оканчивались дотаскиванием меня до дома. Хех веселые были времена. Чертова ностальгия. Помни - они обрекли тебя на погибель и она отдала приказ. Так что ей никакой пощады... как бы ее не было жаль. Кстати, что она там говорила о хранителях..."
Дорогу охраняли два алиеля. Они смотрели на него и знали что он зло. Однако Изгнанник продолжал идти вперед, не взирая ни на что. Они преградили ему путь со словами
- Тебе сюда нельзя, демон. Уходи пока можешь.
- Или что? - колдун ухмыльнулся... - Я уже здесь и сейчас ты умрешь...
Адский грохот и шум разорвал тишину ночи, предвещая беду. Ваэль взревел и крик его поверг стражей на землю. Они лежали на земле заткнув уши.
-Вам уже не спастись... Вы обречены как и этот мир... - Ваэль смотрел на них с обезумевшим взглядом. Из земли стали появляться демоны, затягивая стражей в никуда.
Один из алиелей успел выдать последнюю фразу
-Кто ты!?!?
-Ваэль Карониль... Предводитель легиона людей... - и Изгнанник прошел дальше.









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   27.11.2010, 00:22
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Суббота, 27.11.2010, 00:26]
*когда странник наконец ушёл,образовалась лёгкая тишина и умиротворение*

- Наконец-таки можно заняться своим делом, Сейра *на плече у эльфийки снова сидела сова* И теперь я знаю, что будет дальше. *сова поднялась вверх и взмахнула со всей силы своими большими крыльями*

- Руны...Они знали, что этот нечеловек принёс беду моему краю. И это было нетрудно заметить. Будь у меня на тот момент шанс, я бы воспользовалась им. Но нужно сохранять хладость разума и духа.

*собрав все свои вещи, силы и мысли, эльфийка подала знак сове*

" Elvion sempre dia nectum!" * с совы полетели большие серебрянные перья, они начали проникать в тело эльфийки, стая белых птиц окутала её тело, и она исчезла*

- Назад, в Астель...Действие скоро начнётся! - послышался где-то голос с небес *в синих облаках потерялся серебренный сокол...*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   27.11.2010, 21:51
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Maledor - Суббота, 27.11.2010, 22:02]
На пути Ваэля была деревня, у него был огромный соблазн сжечь ее. Но он знал, за ним следят. Вместо этого он купил у фермера лошадь, чтобы быстрее добраться до столицы. По пути лошадь претерпевала ужасные изменения от ауры Изгнанника. Ее шкура почернела, глаза покраснели а сердце остановилось. Она перестала чувствовать боль, стала выносливее и быстрее. Земля содрогалась от грохота ее копыт. Колдун прозвал ее Малал, "Отступник" с темного наречия.

К рассвету Ваэль уже был в городе. Столица потихоньку оживала ото сна, не зная что случилось со стражами ночью. Дети шли в школы а взрослые по своим делами. Он маневрировал между эльфами стараясь никого не задеть, ему не нужно лишнее внимание. Он мчался к дворцу. Его цель была близка, так близка что ее можно было потрогать.

Он въехал на площадь перед дворцом и его тут же окружили солдаты. Десятки мечей были направлены на него, лошадь встала на дыбы.
"Меня ждали! Что за.. Та эльфийка чтоб ее... Но как она оказалась быстрее?!"
Он обратил свой взор на лестницу, ведущую ко входу во дворец и удивился еще больше.
"Она..."










Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   27.11.2010, 22:04
Сообщение # 19  
*от прежнего вида эльфийки не осталось следа: это была стройная, высокая девушка с яркими длинными золотистыми волосами. Её глаза были лазурного цвета, а платье белого цвета было сделано из самой лёгкой и мягкой ткани. На голове у неё был серебрянный венец с узорами цветов и листьев - символ власти и божественной силы. Она была окружена мощной аурой и за ней следовали десятки верных слуг и стражей. Её взгляд был гордым и сильным, и казалось, что в нём кроется весь мир*

- Гость прибыл на наш священный праздник! Так давайте встретим его, как подобает! *эльфийка торжественно распустила руки и десятки поданных поддержали её звонкими голосами*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   27.11.2010, 22:14
Сообщение # 20  
Ваэль слез с лошади и подошел к ступеням и преклонил колено. Он чувствовал огромную силу, и он не сможет с ней совладать. Он решил на время примириться. После того как эльфийка сошла с лестницы он последовал за ней.
"Хоть она и изменилась но она все та же. Даже этого ей не скрыть от моего взором."
Ваэль шел чуть сзади от нее. Он смотре на красоты столицы и на слуг, которые не спускали с него глаз.
- И на какой же праздник я прибыл? Я путешествую, но не всегда запоминаю местные мероприятия.









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   27.11.2010, 22:34
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Суббота, 27.11.2010, 23:02]
*проходя мимо светлые залы,эльфика ни слова не выронила,только утончённо ишла по белому мрамору, фиолетовой дорожке*

- Astra fede bogeta! *на дверях показались магические круги,которые запечатывали дверь, и открылись от заклинания эльфийки*

- Вот наконец-то мы и прибыли *сказала эльфийка, когда начались открываться двери*

*перед ними раскрылся пышный вечнозелёный сад,в которм было окола миллиона разных цветов,деревьев и магических существ - пегасов,пикси, звонкокрылов, единорогов, лебедей и журавлей. Приятный аромат летал в воздухе, тихое и спокойной небо сине-фиолетового цвета покрывало сад. Вокруг летали меняющие цвет бабочки и где-то вдали виднелись высокие горы*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   27.11.2010, 23:22
Сообщение # 22  
Войдя в сад, Ваэль почувствовал слабость. От его поступи трава чернела, а от его прикосновения бабочки умирали. Его душа стала слишком явной.
"Думаю что дальше скрывать себя нет смысла. Здесь полностью беззащитен"
Он повернулся к эльфийке, которая смотрела в даль. Он заговорил своим, изменившимся от хаоса и тьмы голосом. Он был похож на скрежет и скрип металла и хрип старика.
- Зачем ты меня сюда привела? Ты ведь давно догадалась кто я?
Эльфийка молча повернулась и медленно приближалась к нему
- Но позволь мне назвать себя, чтобы ты знала кого убила, чтобы ваше предательство было полным.
Он снял шлем, его лицо оказалось не обезображено изменениями, вытянулся по стойке смирно, и заговорил своим давним человеческим голосом, гордым голосом предводителя людей.
- Ваэль Карониль. Предводитель легиона людей, последний носитель знамени легиона "Диес Ире", один из выживших после битвы при Ерениоле, битвы когда от нас отвернулись эльфы, отставив умирать на поле брани. Я готов встретится со своими братьями...









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   27.11.2010, 23:57
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Воскресенье, 28.11.2010, 23:25]
*в сей же момент природа поменяла свой круг: подул ветер, и лепестки сакуры поднялись в воздух,небо затянулось тучами*

- Ну что ж, больше нет возможности и причины молчать* эльфика встретилась взглядом со своим давним знакомым* Не могу сказать, что я как раньше рада тебя видить,Ваэль. Огромная трагедия стоит между нами, которая разрушила доверие не только двух союзников, но и двух народов. Мне ведомо, что ты вторгся в наши земли и творил безобразия на моих землях: убивал моих людей,сжигал их дома, разрушал души. Ты добрался до моей столицы и убил по пути моих стражей, заставил колебаться веру моих поданных. И всё это ради мести.
*взгляд эльфийки стал пронзительно ледяным*
- Но ты не получишь никаких ответов от меня. Даже если переступишь границы. Я ни за что не отвечу тебе. *эльфика отвернулась от него и начала подыматься по возникшим на небесах ступенькам*
*за ней начали взлетать птицы, а теплый воздух стал проиникновенно холодным*
*из цветков послышался тонкий голос маленьких крылатых фей*

- Уходи пока можешь,Ваэль. И больше никогда не появляйся на моих землях *не оборачиваясь сказала напоследок эльфийка, до того как окончательно скрыться в облаках*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   29.11.2010, 18:58
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал Maledor - Понедельник, 29.11.2010, 19:01]
Ваэль усмехнулся
- Так вот каковы эльфы на самом деле? Трусливы и жадны. Не удивительно что вы ушли, оставив нас умирать.
Душа Изгнанника наполнилась злобой и ненавистью. Его рука прикоснулась к дереву и то сгнило за доли секунды.
- Это дерево как и ваши души, прогнило до основания. В них не осталось, ничего что было когда то. Вы теперь думаете только о себе, когда вокруг умирают люди, защищая вас.
Ваэль прошелся по саду, трава вокруг него чернела и обращалась в прах. Он не чувствовал холода. Его рука указала на облака и те остановились.
- Вы даже не можете защитить себя. Когда я входил в деревни против меня даже не было сопротивления. Стражи так же не остановили меня. Они даже не нанесли мне ни одного удара.
Небеса начали озарять молнии, пошел дождь. Ветер срывал с деревьев листву. Капли дождя со звоном бились о доспех. Его глаза горели красным огнем
- Я проклинаю вас. Проклинаю всеми проклятиями которые есть в этом мире. И клянусь Восьмиконечной звездой, которая навечно будет озарять мне путь, вы отплатите за свое предательство. Предательство которое стоило миллионы жизней.
Уходя из сада, Ваэль обернулся к небесам и заговорил своим демоническим голосом
- Меня зовут Ваэль Карониль "Изгнанник". Запомни это имя. Оно еще долго будет на устах у твоих подданных, и произносить они его будут лишь шепотом.
И он ушел из сада, обнажив меч. Его путь шел в магическую библиотеку. В его голове крутилась одна мысль
"Братья скоро вы будете жить и мстить"









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   29.11.2010, 19:45
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 29.11.2010, 19:58]
*когда изгнанник ушёл, в саду наступила глубокая ночь, и на небе показалась белая Луна*
*перед эльфийкой расскрылась светлая комната, в ней было нечто странное*

- Глупый...Осмеливаеться осыпать проклятиями всех и без разницы. Месть затуманила ему разум. А что же он знает? Что? Ничего кроме как своей гордости и чести братьев. Обвинив нас предателями, что мы ушли с поля боя как никчёмные предатели. И теперь он смеет сжигать чужие земли,топтать в грязи иной народ! *она прошла дальше*

*Это была хрустальная небесная башня. Посреди колонн, в центре стояла мраморная гробница, на ней лежал лавровый серебрянный венец*

- Отец...Ты был убит во время той битвы. Как свою дочь, ты послал меня сражаться на войну при Ерениоле вместе с Ваэлем, но кто бы мог тогда подумать, что в тоже время на нашу столицу нападёт взбешённый Второй Легион Карониля. Эта кровавая бойня,которую он устроил, та жестокость с которой они рушили всё живое здесь, то предательство, которое было ножом в спину. И самое страшное - он убил тебя - короля эльфов, его люди осквернили наше святилище,разрушили сферу. А мы были с ним друзьями...И теперь,после всего этого он смеет приходить сюда и обвинять наш народ, что в трудный момент был на грани лишения собственной Родины!
*осмотревшись вокруг, эльфика тяжело вздохнула.*

- Если бы он знал, сколько горя, потерь принёс нам, убил цвет нашей нации, мудрость и силу - тебя, из-за него я не могу сражаться вполную силу, из-за его Легиона демоны вторглись в нашу землю и потребовали жертвы.

*рядом с гробницей стояла ещё одна - хрустальная*

*взгляд эльфийки поледенел*

- Отец,назревает новая война. И теперь её создаст Ваэль Карониль, тот, кому ты и я доверяли,но его дружба оказалась лишь просто притворством.

*произнеся волшебное заклинание, башня закрылась,эльфийка оказалась вне сада, в Тронном Зале дворца. Рядом с ней была таже белоснежная сова*

- Сэйра, теперь настал черёд показать то, что действительно было скрыто от глаз иных. То, чего невозможно упустить. Пусть всколохнётся небо Ерениола!

"Гром и молния окатила столицу, над ней повис защитный непроницаемый шар*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   29.11.2010, 20:11
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал Maledor - Понедельник, 29.11.2010, 20:32]
Ваэль стоял в библиотеке рыская по полкам в поиске последней части заклятья. Вокруг него лежали трупы стражников и солдат, кровавая дорога шла по всему коридуору, ведущему в библиотеку. Он метался от полки к полке. А голове играла одна мысль

"Братья. Я скоро вновь увижу вас. Мы отомстим."

Его цель была так близка, и он нашел ее. Древний фолиант лежал в глубине книг, запылившийся и запечатанный. Его рука дотронулась до печати и та с треском раскрылась
- Да, это оно... Я нашел его...
В коридоре послышались крики стражей. Изгнанник сжал меч, но не стал пробиваться с боем.Подойдя к окну, он вступил на подоконник и громогласным голосом объявил на всю столицу.
- Эльфы вы доживаете последние мгновения своей жизни. Ваша раса больше не будет отравлять мир, вы будете сожжены в праведном огне и навеки забыты. Лишь древние писания будут упоминать о вашем существовании. Покайтесь, ибо сегодня ваш последний день!

С криком, разрывающим уши, он спрыгнул с башни библиотеки и приземлился на площадь, оставив кратер. Ваэль достал три куска фолианта и они соединились в единый свиток. Заклятье проявилось на нем огненными буквами. Глаза Изгнанника залились пламенем и он начал читать заклятье.

"Суин ваэлис ша эил! Суин ваэлис ша эил! Суин ваэлис ша эил!"

Вокруг колдуна появился магический поток. Он накапливался, по мере чтения заклятья.

"Лисирион эд марат хаг! Лисирион эд марат хаг! Лисирион эд марат хаг!"

Поток ударился о воздух позади Ваэля и пространство залилось огнем. Небеса разверзлись и молнии били по сгустку энергии.

"Рана... Дандра..."

Сгусток взорвался, открыв портал. Из портала начали выходить солдаты, расцветки Первого легиона Карониля. Ваэль рассмеялся и его хохот прокатился по столице.
- Братья! В атаку! - Он повернулся к своим солдатам - Уничтожьте предателей и сожгите все до тла!
Руки солдат поднялись вверх и громогласное "УРАААА" перекрыло гром.
В голове Ваэля прошла строчка их песни его солдат
"И снова игра, снова слова
Снова тысячи голосов.
Тяжесть оков, тяжесть грехов
Тяжесть наших тысячи снов...
Тысяча сынов..."










Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   29.11.2010, 22:30
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 29.11.2010, 23:09]
*Раздалась громкая и яркая вспышка. Миллионы эльфийких сил: Тёмных и Светлых, Лесных и Водных, Стражей и Магов, Священников и Отступников, Света и Ночи,Звёзд и Камней постали перед эльфийкой*
*все магические существа: единороги,сатиры, пегасы, ястребы, грифоны, даже гарпии стали на защиту столицы*
*энты, цветы и трава ожили под боевой марш*
- Мой великий народ *сказала эльфика* Сегодня один из отступников, предателей нашей священной веры и любви, нашего доверия, тот,кто был виноват в смерти самых близких и светлых эльфов вторгся к нам! Я прошу Вашей помощи и взываю к Вам: "Esto vivia fede senectium!!Deine Elvian Coda Sempre! Oste creda Fatalia!!"
*прозвучал звонкий и сильный голос сокола, на всей территории Эльфийских земель прозвучал боевой марш*
"Сейчас моё дело прежде всего - поквитаться именно с ним"

*она перенеслась в Центральную библиотеку*

- Почему же это пир есть, а фанфар нет? *сказала эльфийка, громко хлопнув в ладоши*
*вокруг неё образовался огромный фиолетовый поток и густой туман*
- "Ecva fineta sempra....Divena sempra necta...Fatalia viene" - пела эльфийка
*вокруг солдатов Ваэля начали появляться десятки и тысячи невидимых эльфов-стражей, которые начали танцевать. В танце они с лёгкостью начали убивать солдат, проникая в них, истребляя внутри, замораживая их и за одно сжигая*
- "Ecva fineta sempra....Divena sempra necta...Fatalia viene"
*и с каждым разом солдат Ваэля становилось больше, тем с каждым разом становилось больше стражей-невидимок,которые превращали в прах врагов*
- А теперь Grande Finale для Умершего Легиона !! *эльфийка взяла флейту и заиграла на ней*
*перед солдатами начали образовываться зеркала,которые замыкались в круг, искажая взор солдатов, они начинали с помутнения убивать всех попало - своих же братьев*
- C-dur! *солдаты пошли налево* c-moll *солдаты пошли направо*
- "Exesta vivendia?Tempa sensortia! * земля разошлась и солдаты попадали в пучину магмы и бездны*
"Ну и главное - портал и книга"
* к Ваэлю незаметно и быстро подошла эльфийка,бросив в него фиолетовый порошок*
- "Tenta-tenda, Jievelina! *портал начала окутывать аура эльфийки и из него успел вылезти всего один солдат, который крепко обнял Ваэля, перед тем,как сгорел от ауры эльфийкии портал закрылся*
- "Heiva nacta baeira!" - книга заклинаний уничтожилась.
*перед Ваэлем возникла иная, новая для него эльфийка. Она была по прежнему с ледяным взором, и её веселье немного пугало. Но если присмотрется, за ёё спиной виднелся странный силуэт в воздухе,который изредко появлялся з-за её плеч*

- Ваэль Карониль, именем короля Альдарила, я приказываю тебе сдаться! *тысячи ледяных,огненных,воздушных,земляных стрел нацелились на изгнанника* *эльфика навела на него барьер,который защищал его от любых действий*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   30.11.2010, 09:39
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал Maledor - Вторник, 30.11.2010, 12:58]
Ваэль смотрел на эльфийку и на войска окружающие его. Он рассмеялся.
- Вы действительно думаете что я сдамся? Вы сами подписали себе приговор.

Он распростер руки и его тело начало подыматься в воздух. Оглушительный рев вновь прокатился по столице. Тело задергало, начало метать из стороны в сторону. Из доспеха вылетел демон, оставив генерала. Он рухнул на землю, освободившийся от власти темных богов.
Демон заговорил и голос его был похожим на голос Ваэля.
- Глупцы. Темные боги рассчитывали на то что вы победите. Вы добавили к чану жертвенной крови последнюю каплю. Этот мир обречен. Хаос открыл двери и мы уже в нем! Мы уже здесь и вы все умрете.
И снова он проревел. Эльфы попадали на землю, заткнув уши.

Демон принял облик крылатой твари и улетел прочь. На горизонте виднелась тьма. Огромная и неумолимо идущая к городу. Демоны вышли из потустороннего мира и их крик был слышен отовсюду.

Ваэль пришел в себя, после долгих лет забвения. Настоящий Ваэль. Он открыл глаза и тут же в него смотрели стрелы.
- Что здесь происходит!? Где я, черт возьми?!
Он увидел эльфийку и, встав на ноги, заговорил голосом человека, гордого генерала и старого друга.
- Исилиэль, как старший по званию, я требую объяснений! Если это шутка, то она не удалась!
Его глаза больше не горели огнем. Он освободился. Он стоял важно, гордо, как раньше.
- Я требую полнейшего отсчета и доклада о состоянии войск на фронте. Исилиэль, это твоя прямая обязанность, как со-генерала армии Союза!
Его взор был чист, и он давил на эльфийку. Он обернулся к войскам эльфов и рявкнул на них.
- Опустить оружие! Шутка изжила себя!
Но эльфы не опустили оружие, хоть и оставались в недоумении. Их взоры смотрели на Исилиэль, которая тоже была удивлена, но скрывала это.










Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   30.11.2010, 20:39
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Вторник, 30.11.2010, 20:57]
*библиотека была почти разрушена, колонны были побиты, книги сгорели в пламени, Книжная Цитадель начала пошатываться от нагрузки, вокруг было ничего не видно кроме густого тумана битвы*
*отряд эльфов не подчинился приказу человека-генерала, а преданно ждал приказа королевы. Вокруг был густой туман, тучи затянули небо. Серебрянная колесница Небесных магов проехала по небу,разгоняя тучи и нашедший дождь. Стояла тишина. Кажется, никто и не собирался сбрасывать оружие с цели*
*эльфийку окутала серебрянная аура, и она отвела взгляд от изгнанника*

- Властью,данной мне королём Альдарилом, я приказываю отправить этого человека в Северную часть Фрактальной Цитадели за всё содеянное им зло.
"Avie nectum forta! Kiene taine Cierre!"- Ваэля окутала лёгкая дремота, и его глаза начали закрываться.
*Остатки библиотеки, исчезновение Легиона Эльфов, белая пыль и фиолетовое небо , стоящая рядом эльфийка - всё, что видил Ваэль до наступления сна.
Он даже не почуствовал, как к его тяжёлому лбу прикоснулась невидимая рука светлого духа*

"Ancie biere Lavia!" - библиотека исчезла, на местё её начала своё строение Зеркальная Башня Магической Защиты - творение рук алхимиков-быстроносцев.

"В Королевстве был объявлен режим защиты и атаки, мощный защитный трёхчастный барьер накрыл земли,миллионы солдатов сошлись на предстоящую войну, ускорился процесс модернизации и модификаций, в ожидании оказалось всё..*

*Ваэль Карониль оказался в Северной Части Фрактальной Цитадели - Цитадели тёмных душ, где изгнанники проходили путь своего очищения. Но только с согласия Верховного совета, провинившийся мог получить путь в чистилище, или отправиться прямиком в Вечный Потерянный Лес,в котором души проходили испытания. Непрошедшие стирались со всех измерений и душа их уничтожалась*







There's an east wind coming...




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   30.11.2010, 21:22
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал Maledor - Вторник, 30.11.2010, 21:31]
Ваэль очнулся в неизвестном для него месте. Он встал и прошелся. Голову ломило как от удара дубиной, очень хотелось есть. Он пытался понять, где находится. Мысли нахлынули в голову
"Так... вспоминай как ты тут оказался... Так... помню битву при Ерениоле... помню как сразил Маренса - Предателя, его удивленное лицо и... все..."
Ваэль снял шлем и посмотрел в опустевшие глазницы. Вдруг глаза шлема зажглись и кинулись на него. Ваэль в ужасе отбросил шлем, но после нескольких секунд поднял и надел его. Мысли вновь нахлынули
" Помню, все было как в кошмарном сне... Как будто я жег деревни эльфов... Разрушил все что было у них... Помню Исилиель.. ее ледяной взгляд... И... я просыпаюсь и на меня смотрят тысячи стрел... Бред... Какого черта!?"
Перед Ваэлем зажегся свет и голос из ниоткуда позвал его
- Ваэль Карониль... совет вызывает тебя на суд.
Он прошел в свет и оказался в просторной зале.








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Последнее откровение (История давнего времени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: