[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Аниме фестиваль «Nihon Taisai» 2013 Донецк, Украина (фотоотчет с фестиваля. август 2013)
Аниме фестиваль «Nihon Taisai» 2013 Донецк, Украина

xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   20.08.2013, 20:28
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал xameleon - Вторник, 20.08.2013, 20:31]
На выходных я побывала на аниме-фестивале! На мероприятии такого рода я впервые. Ооооооочень понравилось!!!

Фестиваль Современной Японской Культуры и Анимации «Nihon Taisai» 2013. Донецк, Украина.

Тема фестиваля: "Больница"!
Организатор: Донецкий клуб любителей современной японской культуры «Tsubasa no michi»

В первый день была самая вкусняшка фестиваля - самая длительная, эффектная и феерическая часть, а именно костюмированное театрализованное косплей-шоу.
Группы замечательных девчонок плясали под K-Pop и пели караоке на японском.. а может и китайском (я просто не разбираюсь). Была куча номеров - одиночных и групповых дефиле, сценки (не очень смешные).

Во-второй день соревнования между группами K-Pop, различные мастер-классы и аукцион, на котором были распроданы украшения и громоздкая атрибутика фестиваля.

К сожалению фотик не смог передать все те потрясающие позитивные эмоции!!!
Все косплейщики просто невероятно круты!!! Костюмы великолепны! Все молодцы и няшки!
Ведущие невероятно позитивные и приятные люди! Атмосфера как в компании кучи друзей!






























Юлишна





Сообщений: 22
Репутация: 15
Подарки: 1

Последние подарки:



   24.08.2013, 18:10
Сообщение # 2  
Очень красивый косплей!))








Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Аниме фестиваль «Nihon Taisai» 2013 Донецк, Украина (фотоотчет с фестиваля. август 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: