[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Косплей явление (ну или движение) =) (Говорим, обсуждаем разный косплей)
Косплей явление (ну или движение) =)

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   10.08.2009, 07:19
Сообщение # 1  
---









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2009, 07:20
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал BlastaMan - Понедельник, 10.08.2009, 01:08]
выскажу свое мнение (хотя оно можт многим и не интересно) по поводу косплея. Я никада не против этого явления даже иногда сам бываю преследуем этой мыслью что есть герои которым можно подражать (сам кстати вылитый Mugen из samurai champloo) но в любом случае это должно быть красиво!!!! я про то что некоторые так сказать модэли одевающие костюмы мягко скажем некрасивы....в анимэ мы видим всяких красавиц а в жизни тоесть в косплее приходица смареть на разодетых теток которым разве что гарбузами торговать! Ну реально, страшно же ведь!!! никакой эстэтики и красоты...я понимаю что у этих людей очень сильно желание подражать и быть похожими на своих героев....но вы сначала посмотрите в зеркало на себя и может быть стоит отдать этот костюм подруге и порадоваца за нее или взять приз на фестивале нежели попросту глупо выглядеть... Вы любители косплея согласитесь со мной или возразите??? мне реально интересно!!!! просто может главное значение имеет костюм а не общая картина??? вот на суд предлягаю один такой косплэй... по моему все четко! правдиво! и главное красиво и гармонично!!!!
642









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   10.08.2009, 19:34
Сообщение # 3  
BlastaMan, cry Я однажды задала вопрос: "Для аниме все возрасты покорны?" а теперь у меня другой вопрос:" Неужели что бы хотеть хоть немного почувствовать себя в роли своего любимого героя нужно обязательно быть красивым и фигуристым?"

Quote (BlastaMan)
но вы сначала посмотрите в зеркало на себя и может быть стоит отдать этот костюм подруге и порадоваца за нее или взять приз на фестивале нежели попросту глупо выглядеть.

cry Ты грубиян!!!! Даже если ты в чем то и прав... то все равно нельзя обижать людей только по тому что у них нет длинных ножек и смазливой мордашки!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2009, 20:07
Сообщение # 4  
да я не про это немного.....кто хочет пусть одеваеца в костюмы любимых героев... можно сделать костюм...одеца в него..посмотреть на себя ..даже сфоткаца или друзьям близким показать..но выносить на суд общественности свое произведение это уже предъявляет большие требования.... не хотел никого обидеть но всеже если преследовать идеальное сходство с героем то его мордашка и ножки должны быть как можно более похожи на персонажа... ктож виноват что их рисуют такими смазливыми а в реальности все совсем иначе.... просто надо различать домашний косплэй и тот который идет в массы, на фестивалях и конкурсах например... Извиняюсь еще раз за то что кому то мои слова показались грубыми... но всему свое место...









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   11.08.2009, 07:19
Сообщение # 5  
Quote (BlastaMan)
просто надо различать домашний косплэй и тот который идет в массы
В этом моменте ты действительно прав, но я про то как ты описываешь людей
Quote (BlastaMan)
на разодетых теток которым разве что гарбузами торговать! Ну реально, страшно же ведь!!!

Так нельзя!!!!!
cry





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.08.2009, 10:43
Сообщение # 6  
Да есть немного...грубоват я и бываю резок в отношении других людей...сам канечно тоже не красавец..))) Такчто еще раз прошу прощения









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   11.08.2009, 11:20
Сообщение # 7  
BlastaMan, Забудем!!!! Только постарайся быть более тактичен в выражениях о других людях! ОК? smile






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.08.2009, 11:23
Сообщение # 8  









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.08.2009, 12:33
Сообщение # 9  
ну вы тут разошлись конеч Хоро, бедного пацана в угол загнала он у тя несколько раз прощения просил, а ты его дальше гнобила он лишь свое мнение высказывал косплей дело тонкое, лично я к нему нейтрально отношусь и никогда в мыслях не было кого-нить покосплеить и в чем то я с бластамэном согласен, если ты для себя косплеишь так сказать ради морального удольтворения, то можно хоть в какого-нить героя ночной смены в рыцаре вампир вырядится вырядится хотя сам дотягиваешь ток до генсикена(никого не хочу обидеть эт ток пример)а когда собираешься в массы так с казать ублажать глаза людей, то следует заботится о мнении окружающих тебя людей, а не на самомнении что ''кого-бы я не косплеил мне все идет и я прям вылитый герой или даж красивче''!
З.Ы. Просьба не налетать на меня с критикой cool





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   11.08.2009, 19:26
Сообщение # 10  
Quote (BloodMoon)
''кого-бы я не косплеил мне все идет и я прям вылитый герой или даж красивче''

Во-во! Глядя на некоторых косплееров создаётся впечатление что именно такие мысли в их головах =)










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   12.08.2009, 09:19
Сообщение # 11  
Quote (BloodMoon)
Хоро, бедного пацана в угол загнала

Ничего такого я не делала!!!! Мнение других я уважаю!!! И между прочим я с вами согласна в плане косплея! Я посчитала оскорбительным его выражения
Quote (BlastaMan)
на разодетых теток которым разве что гарбузами торговать! Ну реально, страшно же ведь!!!
Quote (BlastaMan)
вы сначала посмотрите в зеркало на себя

и тоже сказала свое мнение!!!

Quote (BloodMoon)
прощения просил
Он пере до мной ни в чем не виноват!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   19.08.2009, 12:14
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал Nataniel - Среда, 19.08.2009, 12:15]
Я, скажем прямотаки люблю косплей. Даже сам им иногда занимаюсь. И я могу, в силу своего характера вытерпеть мужика косплеющего Харухи Судзумию, но на душе как то обидно. Но ненавижу я, девочек и мальчиков-нарутардов, возрастом 12 - 14 лет, которые при всей своей глупости занимаются косплеем и огромных девушек занимающихся косплеем. Я не против их существования. Но откровенно противно и обидно за персонажа становится. Ну а если хочется - пусть делают. Лиш бы не на моих глазах.






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   19.08.2009, 22:20
Сообщение # 13  
Я поддерживаю автора темы, но отчасти. Не всегда стоит заботиться о тотальном сходстве с персоонажем. Помойму инакое видение оного вполне допустимо и косплеить можно и при несоответствии внешности. НО! Говоря о публичных выступлениях или чем-то таком следует, пожалуй, призадуматься о конкурентоспособности чтоли, или статусе своем)

Ну говоря о наруто персоонаж ведь и есть ребенок) Кому как не детям его косплеить? А о харухи - так ведь мужик фаницца зачетно smile










BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.08.2009, 17:45
Сообщение # 14  
а как вам такое явление как антикосплей!!! вот пример... "непобедимая разносчица...компота"))))))









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 19:41
Сообщение # 15  








Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Косплей явление (ну или движение) =) (Говорим, обсуждаем разный косплей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: