[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Косплей явление (ну или движение) =) (Говорим, обсуждаем разный косплей)
Косплей явление (ну или движение) =)

Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.08.2009, 21:16
Сообщение # 16  
Обычно это называют КСОплей)))






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   27.08.2009, 08:25
Сообщение # 17  
Quote (BlastaMan)
непобедимая разносчица...компота"

biggrin Веселая женщина!!!! biggrin biggrin biggrin





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tessik

На краю ночи



Сообщений: 1005
Репутация: 327
Подарки: 19

Последние подарки:



   28.08.2009, 14:28
Сообщение # 18  
Quote (chaba)
Не всегда стоит заботиться о тотальном сходстве с персоонажем. Помойму инакое видение оного вполне допустимо и косплеить можно и при несоответствии внешности.

Вполне с этим согласна. Каждый человек индивидуален и может привнести в образ героя, какую-то особенную черту или изюминку. Но всегда есть НО! Имхо, все должно быть в меру.









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   20.09.2009, 11:44
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал BlastaMan - Воскресенье, 20.09.2009, 11:44]
Стоим фчера на площади вечеро поздно..обсуждаем гонки и железки всякие...смарю идут 2 девчонки... я чуть в кому не грохнулся)))) у одной на голове повязка как у главного героя Наруто с металической пластиной))) на улице 6 градусов...идет босиком)))) кроме повязки больше ниодного анимэншного признака и одежда ужос какойто...но по видимому причисляет себя к эмо!!!! В общем ... деревенский косплей ф топку!!!!!! Реально стыдно за анимэ!!!!!









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.09.2009, 20:44
Сообщение # 20  
Quote
у одной на голове повязка как у главного героя Наруто с металической пластиной))) на улице 6 градусов...идет босиком)))) кроме повязки больше ниодного анимэншного признака и одежда ужос какойто...но по видимому причисляет себя к эмо!!!! В общем ... деревенский косплей ф топку!!!!!!

Нацепить на себя повязку Наруто вовсе не означает, что ты его косплеишь!!!! Так, что это и к косплею то причеслять не стоит.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   23.09.2009, 21:03
Сообщение # 21  
ну а как это назвать??? позер или стеб???









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.09.2009, 01:08
Сообщение # 22  
позер





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.09.2009, 17:50
Сообщение # 23  
непобедимая разносчица компота...ох щи х))
В ответ на предыдущие посты - главное не иметь пивное пузо, если хочешь косплеить Рейму Хакурей. А длинные ножки дело десятое)))

Слегка не в тему но все же - у нас седня в городе косплейное аниме-шествие было...так жаль что не попал. даже не увидел.










Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   30.09.2009, 10:50
Сообщение # 24  
А мне кажется консплей это очень даже хорошо, я бы сама конечно не стала бы наряжаться и ходить по городу как то стыдно было бы. А вот людей которые могут очень уважаю молодцы!
Quote (Shtoporr-kun)
Слегка не в тему но все же - у нас седня в городе косплейное аниме-шествие было...так жаль что не попал. даже не увидел.
да я тоже к сожалению не попала, учеба блин......






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.10.2009, 18:40
Сообщение # 25  
Quote
я бы сама конечно не стала бы наряжаться и ходить по городу как то стыдно было бы

а что здесь стыдного??? sad





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   02.10.2009, 19:48
Сообщение # 26  
стыдно что как на психа посмотрят.
Или в худшем случае по морде дадут.
В нашем районе бы так и произошло.









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   03.10.2009, 11:17
Сообщение # 27  
с косплеем на мой взгляд одна проблема,люди порой не умеют шить костюмы под себя(а вот из нее и вытекают остальные,как то страшно на них посмотреть,псих из наруто прошел,фигура одна а костюм на 5 размеров меньше)тут как и в простой одежде можно накупить всего стайлового,но если носить не умеешь(и выбирать под себя),то тут уже ничего не поможет.тем более косплей не должен быть всегда под любимого персанажа(мне оч нраваться многии героини аниме,но в женщину я наряжаться не буду,нравиться ал из хеллсинга,но косплеил маёра(или полковника не помню))
Quote (Watari)
а что здесь стыдного???

я так понимаю Jlli, просто не любит когда народ на нее откровенно пялиться,ей становиться как то не по себе она хочет забиться куда нить по дальше от такого пристального внимания(причина -стеснительность,в таком случае строим из себя вид"я в танке и пофигу,а вы тут все кто такие" и вопрос рещен)






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   03.10.2009, 11:40
Сообщение # 28  
Quote (talking13)
я так понимаю Jlli, просто не любит когда народ на нее откровенно пялиться,ей становиться как то не по себе она хочет забиться куда нить по дальше от такого пристального внимания(причина -стеснительность,в таком случае строим из себя вид"я в танке и пофигу,а вы тут все кто такие" и вопрос рещен)

я люблю когда на меня обращают внимание. Но не в таких количествах же)))))) Короче консплей не для меня.






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   03.10.2009, 11:53
Сообщение # 29  
Quote (Jlli)
я люблю когда на меня обращают внимание

тут видна некая недосказанность (особенно люди противоположного пола)
Quote (Jlli)
Но не в таких количествах же

ну в принципе я это и имел в виду






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.10.2009, 14:27
Сообщение # 30  
так так..вот мои 5 копеек....как вам такой кавай??? чобиты... помоему с масштабированием косяк)))) ЧИИИИИИ!!!!!!








Anime Forum » Творческий раздел » Косплей » Косплей явление (ну или движение) =) (Говорим, обсуждаем разный косплей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: