[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Штрафы и поощрения (Для группы пользователей нюс мейкер.)
Штрафы и поощрения

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   23.03.2012, 11:33
Сообщение # 1  
В последнее время некоторые News-Maker-ы решили кажется саботировать работу сайта. Так вот, дети мои (именно дети, потому что ведете себя как дети), для тех News-Maker, которые как кид, ярослав или нипаааа просто откажутся от своих онгоингов вводятся специальные ограничения и штрафы.
Об этом говорили в скайпе, об этом я просил писать ваше мнение в спец теме которую видите только вы нюсы, но как видно вас это не волнует, значит поставим вас перед лицом факта, правило вводиться с сего дня и обжалованию не подлежит. Правила о наказаниях могут быть изменены со временем о чем вы будете поставлены в известность.

Система баллов:
Каждому пользователю группы News-Maker по умолчанию дается 10 баллов. Как только количество баллов нюс мейкера падает ниже 5 его переводят в группу премод, а когда количество его баллов подойдет к 0 то его переведут в группу соответствующую его рангу без возможности возвращения в нюс мейкеры.


За каждый брошенный материал с News-Maker-а будет сниматься по 0.5 баллов.


За каждый взятый брошенный материал News-Maker-у будет начислено 0.5 или 1 балл в зависимости от файлообменника и количества зеркал в материале. (зеркала на файлообменник медиафайер дадут нюсу 1 балл, зеркала на другие файлообменники типа летитбит, депозит и т.д. дадут нюс мейкеру 0.5 балла.


За каждый брошенный онгоинг ( с уважительной причиной, с нюс мейкера будет снято 3 бала за первый и по +1 баллу за каждый последующий(первый брошенный материал -3 балла, второй -4, третий -5, думаю дальше считать смысла не имеет, ибо в данном случае пользователь будет перенесен в группу пользователей сайта, которые не имеют права на заливку онгоингов).


За каждый брошенный без причин онгоинг с пользователя будет снято 5 баллов (после брошенных двух онгоингов пользователь так же будет переведен в группы не имеющие права заливать онгоинги).


За отказ от всех своих материалов с News-Maker или премода будут сняты все заработанные баллы и он будет переведен в группу проверенные автоматически, без возможности возвращения в премоды или в нюсы.


За каждый материал с битыми ссылками, который появится в системе подачи жалоб на битые ссылки с нюса будет сниматься 0.5 баллов (если после предупреждения модератором ссылки не будут исправлены).


В конце каждого сезона будет разыгрываться приз лучший нюс мейкер. Победителя определят два факта. Количество баллов имеющихся за материалы и народное голосование!
Приз пока что не решен (возможно даже материальный приз или статус, титул, репутация и т.д.)



Можете считать, что данные меры слишком строгие, дело ваше, но они призваны для того, чтобы пользователи, которые ведут себя как дамы облегченного поведения (хочу заливаю, не хочу плевать на всех, не буду) не имели возможности портить вам и нам настроение.
Среди нюс мейкеров очень много добросовестных пользователей, и многие из них "зарабатывают" копейки на обменниках. Может это и не много, но такой аудитории для скачивания как на шаре в интернете не много где можно найти. И если вы ребята хотите заработать своим трудом (а я считаю что поиск, скачивание, конвертация, заливка это все труд) то делайте это достойно. Нельзя забивать в таблицу онгоинги (а самая большая аудитория именно на них) а потом просто написать отказываюсь от всего. А если вы взяли материал, то будьте добры следить за тем, чтобы он был живой. Залил и свалил это не наш случай.









Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   23.03.2012, 19:13
Сообщение # 2  
а где будут эти баллы отображаться?









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   24.03.2012, 13:02
Сообщение # 3  
Tolich, в той же скрытой теме.









NarekAng





Сообщений: 6
Репутация: 732
Подарки: 58

Последние подарки:



   27.03.2012, 17:27
Сообщение # 4  
Предлагаю для премодов назначить определенные баллы и когда ПРЕМОД достигнет до этих баллов, сделать его/ее НЮСОМ









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   31.03.2012, 04:45
Сообщение # 5  
NarekAng, хорошая попытка smile
Премоды переводятся в нюс мейкеры по их заслугам и по качеству и количеству их материала. А так же по оформлению и количеству ошибок.
и нет, некоторые пользователи еще не заслужили перехода в нюсы, какие бы баллы у них ни были.









NarekAng





Сообщений: 6
Репутация: 732
Подарки: 58

Последние подарки:



   31.03.2012, 22:19
Сообщение # 6  
Я только предлагал!!!








Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Штрафы и поощрения (Для группы пользователей нюс мейкер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: