[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Администрации и Модераторам

moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   26.03.2011, 20:03
Сообщение # 211  
Пользователь мисао Активность заблокирована навсегда!
2.6 Запрещается двойная регистрация. + первый профиль находиться в бане.









Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   27.03.2011, 10:20
Сообщение # 212  
Пользователь hoxAeroto Активность заблокирована навсегда!
Причина: Реклама сторонних ресурсов строго запрещена, в любых проявлениях!









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   27.03.2011, 19:54
Сообщение # 213  
Пользователь Etsu повышен до News-Maker-а.









Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   27.03.2011, 23:16
Сообщение # 214  
Пользователь Kaname Активность заблокирована навсегда!
Причина: 8.1.1 На нашем сайте запрещено использование ненормативной лексики (обычной или криптованной).









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   30.03.2011, 15:28
Сообщение # 215  
Пользователь KeeD повышен до News-Maker PreMod.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   02.04.2011, 16:15
Сообщение # 216  
Пользователь van-helsing Активность заблокирована до 09.04.2011, 15:53
Причина:Пункт 8.1.1 На нашем сайте запрещено использование ненормативной лексики (обычной или криптованной)










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   03.04.2011, 08:15
Сообщение # 217  
Пользователь Karen переведён в New Maker Pre-Mod.









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   09.04.2011, 14:23
Сообщение # 218  
Пользователь Zeikfried повышен до News-Maker.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   22.04.2011, 18:06
Сообщение # 219  
пользователь
mrhack
бан 10 дней
на сайте запрещена любая реклама, в т. ч. типа "продаю ключи на фо" без предварительного согласования с администрацией.
Тема, созданная пользователем удалена





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   09.05.2011, 20:16
Сообщение # 220  
Пользователь Uki активность заблокирована навсегда!
Причина: 8.2.2 Запрещено добавление бессмысленных сообщений ради накрутки счетчика (исключение: специализированные темы и чат), либо рекламы своей подписи. + уже было дано одно предупреждение.
з.ы. Комментарии удалены!









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   21.05.2011, 17:57
Сообщение # 221  
Пользовател enero повышен до невс мейкер премода.









HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   23.05.2011, 20:35
Сообщение # 222  
Дорогие администраторы/модераторы анимешары!!! Я, данный пользователь этого сайта, известный как террорист и самый злостный нарушитель, признаю себя виновным по всем статьям правил данного сайта: мультиакки, оскобление пользователей и самих модераторов анимешары, неуважение к администрации несмотря на уступки по отношению ко мне, и личную неприязнь, кою я имею к администратору сайта, D_R_, сделавшему из сайта режим фуфловых правил, ВИПу Tsumetai_Tenshi, которая пользуясь своим положением может спокойно наезжать на других пользователей сайта без всяких последствий, ибо находится под крылом вышеупомянутого админа, и которая также освободила из бана пользователя Одессит, который после всех оскорблений и унижений других ВДРУГ стал файловым модером, не без помощи ДРа конечно; модератор Nuts, ставший модератором за красивые глаза, который никогда не замечает того, что творится у него под носом, а именно самих нарушителей, пока они сами не появятся у него на виду, и который всегда и во всем считает себя выше по интеллекту других юзеров, что опровергает, ибо отлично вписался в состав данной администрации; не забуду упомянуть модератора Shinigami, который столько раз убегал с сайта, что сейчас не помнит этого, и не признает того, что он не ЦАРЬ и БОГ, а всего лишь индюк, который нахохллся только потому, что СЕЙЧАС он модер, но стоило один раз его забанить, как он сразу же убежал как последний трус, и вернулся только потому, что его слезно просили, что ещё более низко) Я не боюсь признать, что я СВОЛОЧЬ, любитель УНИЖАТЬ, ДОСТАВАТЬ и наслаждаться беспомощностью других ради смеха не меньше чем они, но по крайней мере я это ПРИЗНАЮ ОТКРЫТО!!! Я КУСОК ДЕРЬМА, и знаю это, поэтому прошу забанить меня навсегда, дабы хоть чем-то отплатить за помощь тем, кто меня поддерживали) неупомянутых модеров мне обвинить не в чем: ни moongh, ни Старка, ни других модераторов файлов и пользователей, ненавидивших меня я ни в чем не виню) свою репутацию я заслужил сам, и не стыжусь этого НИ КАПЛИ! считайте меня самым последним ублюдком, но я такой какой я есть, и не скрываю своего истинного лица за масками добродетели. Прошу забанить меня также в целях дальньнейшей безопасности других юезров и чистоты аниме-чата. Благодарю от всего сердца всех, кто был со мной на протяжении полутора года!









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   23.05.2011, 20:39
Сообщение # 223  
Пользователь HILL активность заблокирована навсегда .
Причина: оскорбление администрации сайта + сам попросил
з.ы. надеюсь, жалеть не будешь)









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   23.05.2011, 21:14
Сообщение # 224  
Quote (HILL)
ВИПу Tsumetai_Tenshi, которая пользуясь своим положением может спокойно наезжать на других пользователей сайта без всяких последствий, ибо находится под крылом вышеупомянутого админа, и которая также освободила из бана пользователя Одессит, который после всех оскорблений и унижений других ВДРУГ стал файловым модером

ммм ок :DD Тенши закрыла глаза на многие ваши проступки, но вы увидели те мелочи, которые совершила я (говорю сейчас тем, кто прочитал сообщение Хила и считает так же) Совершенно не умея следить за собой, вы обвиняете остальных, что ж, жаль. Ну и если все считают, что я или еще кто тут незаслужено,создавайте тему-опрос о том, кого из нас убрать с должности. Всё равно нас много. Создавший не попадёт в бан, это гарантирую





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   23.05.2011, 21:49
Сообщение # 225  
Няняня, а у меня глазки красивые)
А к Тсуми не нашел, к чему придраться, кроме как к одному посту... аналогичные которым он сам каждый день писал, как само собой разумеющееся ^^'
Мда, как-то уже даже удивляться перестал этой бесконечной череде банов)






Посоны, я вернулся... о____о



Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Поиск: