[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Администрации и Модераторам

Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   28.11.2009, 13:11
Сообщение # 121  
Старк, Аригато happy





Это выбор врат Штайнера




Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.12.2009, 11:56
Сообщение # 122  
Пользователь XPAMOBHNK блокирован ровно на год, по собственному желаню.
Желаю отличной службы комрад









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   21.12.2009, 14:57
Сообщение # 123  
Пользователи OTSHELNIK, BK201, iql блокированы навсегда
Причина: Нарушение правила 1, п.4: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Нарушение правила 2, п.2: Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   31.12.2009, 11:20
Сообщение # 124  
Уважаемые Админы и Модераторы!!! cool
Поздравляю Вас всех с Наступающим Новым 2010 Годом!!! И Не только Вас, но и ВСЕ население нашего славного и ставшего уже давно для меня Родным сайта animeshare.su
Хочу Всем пожелать прежде всего счастья, здоровья и любви - а все остальное обязательно приложиться...
Ну и конечно побольше КЛАССНЫХ АНИМЕШЕК и МАНГ в Новом Году!!!! clap aaa cake drink giggling hearts holiday music play salute salute1 salute2 song thumb v biggrin happy smile wink





Это выбор врат Штайнера




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.01.2010, 21:42
Сообщение # 125   | [Сообщение отредактировал Старк - Пятница, 08.01.2010, 21:54]
Пользователь Perkaль он же Kristy активность заблокирована на всегда, причина: неоднократная регистрация.
_________________________________
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
_________________________________
Ip-адрес этого пользователя: 94.255.39.39









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   13.02.2010, 15:52
Сообщение # 126  
пользователь zetor
бан за нарушение правил форума\сайта "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.", а также оскорбление администрации (модера) данного ресурса





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   26.02.2010, 21:53
Сообщение # 127  
У меня тут такие вопросы...

1) Есть новости, файлы в которых находятся исключительно на депозите - не самый удобный файлообменник... допустим у меня есть другой файл (пожатый мною из моего источника), который я желаю выложить на медиафайр или в другое более удобное место, какой тут будет рецепт? Делать свою новую новость с указанием, что файлы располагаются на другом файлообменнике или как?

2) Есть новости, в которых достаточное количество битых ссылок на протяжении уже долгого времени - как я понимаю (за давностью битости и публикации новости) никто их исправлять не собирается... Возможно ли каким-то образом обновлять такие новости? т.е. конечно проще всего не исправлять имеющуюся, а создать новую (из-за прав редактирования и пр.)









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.02.2010, 06:45
Сообщение # 128  
rusallo4ka, Если новость давно (~3 месяца) не поддерживается автором, есть вариант передачи прав на неё другому пользователю.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   06.03.2010, 12:39
Сообщение # 129   | [Сообщение отредактировал Старк - Суббота, 06.03.2010, 12:48]
Пользователь CastieL - Бан навсегда.
Причина:
II. Порядок поведения на форуме. 1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
_______
Перенесите в группу Banned









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   06.03.2010, 13:52
Сообщение # 130  
Quote (Старк)
Пользователь CastieL - Бан навсегда. Причина: II. Порядок поведения на форуме. 1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

омг что там уже случилось оО





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   06.03.2010, 13:56
Сообщение # 131  
Ну сначала попросил забанить его, а потом в мягкой форме оскорбил меня.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   06.03.2010, 14:10
Сообщение # 132  
Quote (Старк)
Ну сначала попросил забанить его

ОПЯТЬ забанить? ппц и на сколько было на этот раз?





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   06.03.2010, 14:15
Сообщение # 133  
Quote (Tsumetai_tenshi)
ОПЯТЬ забанить? ппц и на сколько было на этот раз?

Попросил на всегда. Я сказал мне не за что его ща банить, ну и тогда было мягкое оскорбление.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   06.03.2010, 14:44
Сообщение # 134  
Quote (Старк)
Попросил на всегда. Я сказал мне не за что его ща банить, ну и тогда было мягкое оскорбление.

мда... короче ясно. в баню biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   13.03.2010, 22:33
Сообщение # 135  
Quote (D_R_)
rusallo4ka, Если новость давно (~3 месяца) не поддерживается автором, есть вариант передачи прав на неё другому пользователю.

К кому с этим обращаться? <_<








Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Поиск: