[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Нюс Мейкерам (Про повторяющиеся материалы)
Нюс Мейкерам

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   27.11.2010, 19:01
Сообщение # 1  
Ребята, я понимаю, выкладывать становиться уже мало что, но надо же знать правила приличия? Уже существующие материалы выкладываются, при чем без согласования с модератором, чтоб хотя бы передали их им или добавили как зеркало. Вы нюс мейкеры, ваша группа это группа пользователей, которых администрация посчитала достойными добавлять материалы без премодерации. Вы не имеете права делать таке примитивные ошибки. Когда новичек выкладывает повторный материал это еще понятно, но когда нюс мейкер с материалами за 5 десяток делает такие ошибки это уже не смешно.

В связи с этим группе нюс мейкеров было разослано массовое письмо.
Суть в том, что те нюс мейкеры, которые несколько раз подряд повторят эту ошибку, будут переведены в группу премодов (временно или перманентно, в зависимости от количества случаев повтора).
Чтобы этого не произошло вам достаточно просто поискать прежде чем заливать что-то на обменник... Не нашли русский вариант написания? поищите на англисйком, и не поленитесь еще раз латиницей на японском. Не всегда поиск с первого раза выдаст вам результат, но не надо написав лишь вариант и не найдя совпадений сломя голову идти заливать файл.

На данный момент нюс мейкеры Player_TM, Lukas4444 и DarkerThetBlack получили по предупреждению!
Lukas4444 4 случая повтора материалов!
DarkerThetBlack 2 случая повтора материалов
Player_TM 1 случай повтора материала.
Это всего навсего статистика за последние 5 дней!

С этой поры будьте внимательнее!!!










artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   16.04.2011, 02:51
Сообщение # 16  
Люди можно высказаться уважаемые ЗАЛИВАЛИ на сайте уже давно есть помощник в оформлении материала вот я конешно тоже не без греха но всё делаю по нему чтоб у нас на сайте было всё аккуратно и чисто я сто пудов уверен все вы живёте в чистоте и порядке так давайте же и на сайте сделаем порядок красным цветом ничего не писать в материале это было сказано уже хрен знает когда (извините за выражение) чё кроме красного цветов больше нет.) Извите конешн кто обиделся но мне обидно, ведь приятно же когда чистота на сайте. И да если берёте описание с World Art незабывайте это писать или оставить кнопку что вся инфа взята от туда зачем нам лишние неприятности.






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   17.04.2011, 20:23
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Etsu - Воскресенье, 17.04.2011, 20:24]
artishok211, действительно ведь была массовая рассылка по поводу обновления..
Администрация ведь не может каждому писать лично и указывать на его ошибки 200 раз..
Давайте будем оформлять материал, как положенно.









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.04.2011, 02:13
Сообщение # 18  
Etsu, Спс за поддержку просто меня убило кто незнаком с правилами оформления ознакомтесь плиз потеряйте 15 мин своего времени.






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   18.04.2011, 12:46
Сообщение # 19  
Quote
И да если берёте описание с World Art незабывайте это писать или оставить кнопку что вся инфа взята от туда зачем нам лишние неприятности.

А то неясно что почти все описания берутся именно оттуда. Думаешь прибежит какой-нибудь комментатор с врот арта и начнёт холиварить за своё описания? Я очень в этом сомневаюсь. К тому же никто не мешает запилить своё собственное.

Добавлено (18.04.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Алсо, я никогда не пользуюсь красным цветом.










artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.04.2011, 15:23
Сообщение # 20  
Quote
А то неясно что почти все описания берутся именно оттуда. Думаешь прибежит какой-нибудь комментатор с врот арта и начнёт холиварить за своё описания? Я очень в этом сомневаюсь.

Придут они сюда не придут это не важно сегодня завтра ничё не будет, а потом в голову как ударит и начнётся.И дело даже не в описании мы же не только описание от туда берём а инфу в целом.
Quote
К тому же никто не мешает запилить своё собственное.

Не спорю.)
Quote
Алсо, я никогда не пользуюсь красным цветом.

Так это же замечательно. Ну видешь ведь ты не пользуешься, а я уже пяток человек видел которые пользуются.






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   25.04.2011, 19:10
Сообщение # 21  
Quote (artishok211)
просто меня убило кто незнаком с правилами оформления ознакомтись плиз потеряйте 15 мин своего времени.

как раз пока конвектируешь аниме, можно с правилами оформления ознакомится









Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Нюс Мейкерам (Про повторяющиеся материалы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: