[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » "Таблица Онгоингов" (Для News-Makers)
"Таблица Онгоингов"

moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   03.12.2010, 19:34
Сообщение # 1  
Отписываемся о занятых онгоингах по следущему примеру:

Ник/Аниме/язык или озвучка/количество серии/дата выхода/обменник

- Важно
1. Заливка на файлообменник mediafire или MEGA(c 05.04.2014) или mаil(c 24.09.2014) на выбор заливающего обязательна! Даже если сезон прошел, а аниме так и не перевели!!!
2. Онгоинги добавляют только пользователи групп News-Maker и News-Maker PreMod, Moderator.
3. До того, как оставить заявку, внимательно посмотрите список.
4. Если вы заняли аниме только с JPN озвучкой, то другой пользователь может занять с RUS.
5. Занимать только те аниме, у которых приблизительно ясна дата выхода.
6. Оставляйте заявки только в том случае, если вы полностью уверены , что будите стабильно добавлять серии.
7. Если заливка серии будет с опозданием и на это есть причины, то обязательно об этом сообщить в комментариях материала (Аниме-онгоинги не обновляющиеся месяц и более, по вине аплоадера занявшего его в таблице, будет передана другому пользователю сайта (News-Naker или News-Maker PreMod) изъявившему желание выложить его!!!).
8. Очень важно правильное оформление материала. как правильно оформить материал

з.ы. Алсо, для некоторых нюзов, которые всë делают для того, чтобы ссылка (та, которая обязательна) на Mediafire была незаметна для других пользователей. Ссылка должна быть в нормальных размерах (желателен стандартный размер шрифта и Bold режим), название файлообменника должен быть полным (Mediafire, а не, mu..) Сделать ссылку на обязательный файлообменник в виде картинки позволяю, только размер картинки тоже должен быть нормальным. Те, которые продолжат “прятать” ссылку (та, которая обязательна), естественно, будут наказаны.

Аниме сезон осень 2016.


Текущие аниме всех сезонов висящие в онгоингах и кому принадлежащие. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА, ДОЗАЛИТЬ СТАРЫЕ ВИСЯКИ!!!или поставить в передачу или на удаление!
__________________________________________________________________________________________

Tolich


2016 год


Берсерк/Berserk TV-2 RUS/ТВ(>13 эп.)/с 01.07.2016/MEGA
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu/Re:Жизнь в альтернативном мире с нуля/RUS/ТВ (25 эп.)/с 04.04.2016/MEGA
Две Звезды Онмёджи/Sousei no Onmyouji/RUS/ТВ(>12 эп.)/c 06.04.2016/MEGA
Первоклассный адвокат/Gyakuten Saiban/RUS/ТВ(>13 эп.)/c 02.04.2016/MEGA
Чёрный хром/Kuromukuro/RUS/ТВ (26 эп.)/c 07.04.2016/MEGA
Старшая школа ВМФ: Морские русалки/High School Fleet/RUS/ТВ(>12 эп.)/c 10.04.2016/MEGA

Прочее:

Акварион Логос ТВ-3/Aquarion Logos TV-3/RUS/ТВ (26 эп.)/c 03.07.2015/turbobit/takebin/gigapeta
Девочка Вакаба/Wakaba Girl/RUS/ТВ (>12 эп.)/c 03.07.2015/turbobit/takebin
Мрачный Санта/Kurayami Santa/RUS/ТВ (13 эп.)/c 05.07.2015 по 27.09.2015/turbobit/takebin
Chibi Devi!/Крошка-дьяволёнок!/RUS/ТВ(75 эп.)/c 10.10.2011-17.02.2014/gigabase.com/share4web.com
Naruto SD:Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden/ЧИБИ Наруто:Весна Юности Рока Ли/RUS/ТВ(>25 эп.)/c 03.04.2012/unibytes/gigabase/share4web/letitbit/deposit/мediafire
Вооруженные школьники:Баскет армия/Busou Chuugakusei:Basket Army/JPN/Rus/ONA/c22.12.2011/unibytes/gigabase/share4web/mediafire
Член Школьного совета OVA/Seitokai Yakuindomo: Kaette Kita Seitokai Yakuindomo/RUS/OAV/с 15.04.2011/Mediafire.com/Unibytes.com/Gigabase.com/Bitoman.ru
Kidou Senshi Gundam Age/Мобильный воин Гандам/RUS/2011/ТВ(>37 эп.)/c 09.10.2011/unibytes.com/gigabase.com/share4web.com/mediafire
KissXsis / Kiss?sis / Поцелуй сестренки/JPN/OAV(>10 эп.)/c 22.12.2008/mediafire.com
Наруто:Ураганные Хроники/Naruto Shippuuden [ТВ-2]/JPN/ТВ(>500 эп.)/c 15.02.2007/MediaFire/takebin/Unibytes
____________________________
____________________________

vitalia

2016 год

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096/Mobile Suit Gundam Unicorn RE:0096/RUS/ТВ/c 03.04.2016/Vk.com
Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu/Сёва-Гэнроку:Двойное самоубийство по ракуго/RUS/ТВ(>12 эп.)/c 09.01.2016/MEGA
Ojisan to Marshmallow/Мужичок и Зефирка/RUS/ТВ(>12 эп.)/c 08.01.2016/MEGA

Прочее:

Айкацу!/Aikatsu! Idol Katsudou!/RUS/ТВ(>165 эп.)/c 08.10.2012/MEGA
Durarara!!x2 Shou/Дюрарара!! x2/RUS/ТВ (36 эп.)/c 10.01.2015/MEGA
____________________________
____________________________

Scorpion ОНГОИНГИ В ПЕРЕДАЧЕ. Ищут новых хозяев

Любовь и ещё больше неприятностей: Тьма/To Love-Ru: Trouble - Darkness/JPN/OVA(9 эп.)/c 17.08.2012 по 02.12.2016/Unibytes.com/Gigabase.com/Meidafire.com
SekaTsuyo/JPN/ТВ(>12 эп.)/c 06.10.2013/Unibytes.com/Mediafire.com
Демоны старшей школы/High School DxD OVA/RUS/JPN/OVA (2 эп.)/c 06.09.2012/Mediafire.com/Unibytes.com/Gigabase.com/Bitoman.ru
Code Geass: Boukoku no Akito/Код Гиас: Отступник Акито/RUS/JPN/OVA (4 эп.)/c 04.08.2012/Unibytes.com/Gigabase.com/Mediafire.com
Space Brothers/Uchuu Kyoudai/Космические братья/JPN/ТВ(50 эп.)/c 01.04.2012/Mediafire.com/Unibytes.com/Gigabase.com
Tantei Opera Milky Holmes Dai 2 Maku/Детективное агентство Милки Холмс [ТВ-2]/RUS/ТВ(>12 эп.)/c 05.01.2012/Unibytes.com | Mediafire.com/Depositfiles.com
Охотник х Охотник/Hunter x Hunter [ТВ-2]/JPN/2011]/ТВ (148 эп.)/c 02.10.2011 по 24.09.2014/Unibytes.com/Gigabase.com/Mediafire.com
Сказание о демонах сакуры/Hakuouki Sekkaroku OVA/RUS/OVA (5 эп.)/c 05.08.2011 по 25.11.2011/Unibytes.com/Depositfiles.com/Mediafire.com
Toriko/Торико/JPN/2011/ТВ (>100 эп.)/c 03.04.2011/Unibytes.com/Gigabase.com/Depositfiles.com
Детектив Конан/Detective Conan/RUS/ТВ (>634 эп.)/c 08.01.1996/Mediafire.com/Unibytes.com
____________________________
____________________________

С Уважением Администрация!









Lukas4444





Сообщений: 89
Репутация: 1376
Подарки: 114

Последние подарки:



   03.12.2010, 20:37
Сообщение # 2  
Вельзевул [ТВ] [2011] - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7947 RUS – на Letitbit/Deposit/Megaupload
Dantalian no Shoka [2011] - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7948 RUS – на Letitbit/Deposit/Megaupload






________________________________




Scorpion

Gamer



Сообщений: 285
Репутация: 2515
Подарки: 190

Последние подарки:



   03.12.2010, 21:52
Сообщение # 3  
Denpa Onna to Seishun Otoko JPN & RUS - Letitbit/Deposit/Megaupload
Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai JPN & RUS - Letitbit/Deposit/Megaupload









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   03.12.2010, 23:41
Сообщение # 4  
Lukas4444, Ичимару, заявки приняты и добавлены!









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   04.12.2010, 02:19
Сообщение # 5  
извините за флуд...но я просто не могу не высказаться...эммм...вам не кажется что вы слишком много берете??? я конеч понимаю что вы оч опытные и ваще вы тру ньюсы, но повторяюсь не многова-то ли??? че вы так жадничаете??? и я бы вам этого не говорил если бы косяков не было...к примеру денсетсу я ваще оч долго ждал серии, но серии не обновлялись правда потом выложили сразу несколько серий...я понимаю конеч что много это хорошо, но тем не менее нужна стабильность...та же фигня с фортуне артериал серии идут со значительными опозданиями...хакуоки тоже самое как буд-то релизер недавно проснулся...и т.д. и т.п. порой даже происходит немысленный нонсенс новую серию с рус. озвучкой выкладывают раньше чем на оригинальном(японе то бишь) языке...обычно к выходу новой серии уже озвучивают предыдущую...да какой-там дня 3 и уже есть серия с рус озвучкой( а ведь это намного сложнее работы ньюса)...но нет на японе все еще нет...иногда запаздывают с рус. озвучкой(но почему то реже)...так я сново поднимаю вопрос зачем вы столько берете??? у вас предыдущие онгоинги...сейчас новые...да это опупеть можно сколько вы себе понабрали...и если вы так в себе уверены иогда откуда такие запаздывания??? лично я знаю что на конвертацию 1-й серии необходимо от 15-40 минут(недавно с помощью винави конвертировал серию весом в ~350 мб заняло 14 минут)...плюс 5 минут на заливку...плюс 3 минуты на переделывание раздачи...и того самое большое 48 минут ну плюс еще скачать минут 30 макс.(так как считаю что у всех ньюсов скорость большая) это значит 48+30=78 то бишь 1 час 18 минут(чет я слишком уж расчитал=))...и никому не важно какие у вас там траблы...личные, с инетеом( у меня оч глючный инет но все траблы не дляться больше нескольких часов), занят был...вы взяли материал вы несете ответственность вы должны оперативненько скачали, законвертировали, выложили...вот из-за ваших задержек мне приходилось либо с америкоских сайтов качать либо с торрентов(ненавижу торренты) и оч большого размера...а мне хочется качать со своего любимого сайта...в общем я лишь высказал свое недовольство которое копилось оч долго и как раз под руку попалась эта темка...и даже если вы сейчас начнете говорить что мол все нормально будем успевать...НЕ ВЕРЮ...вот НЕ ВЕРЮ и все...или если вы начнете говорить мол "че ты нам тут лечишь мы все вовремя делали"...я вам отвечу тупой самообман и самоопровдание...в общем я тут ничего решать не могу и лишь упеваю на то что либо ньюсы будут все вовремя делать(только серия вышла 2 часа и на анимешаре уже она тоже есть, хотя я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь) либо надо как то разделить между ньюсами в равном количестве, ньюсов у нас много аж 50, но забирают себе все 3 или 4-ро...и не надо мне втирать про всякие проблемы я сам был ньюсом, знаю какие проблемы существуют сам халявничал..но тем не менее сейчас я потребитель и как потербитель я не доволен...чет я заговорился в общем думаю хватит морочить вам голову и моя точка зрения вам понятна...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   04.12.2010, 12:12
Сообщение # 6  
Quote (BloodMoon)
будут все вовремя делать(только серия вышла 2 часа и на анимешаре уже она тоже есть, хотя я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь)

тут люди работают на добровольной основе, знаешь ли..
да и у тебя самого в материалах есть недозалитые материалы. если хочешь, могу показать)
так что сначала удовлетвори своих потребителей..









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   04.12.2010, 13:49
Сообщение # 7  
Quote (moongh)
тут люди работают на добровольной основе, знаешь ли..

хммм...хорошее оправдание...если люди работают на добровольной основе, то халявить можно? не ну ладно пусть день задержка это терпимо, но когда по 3 и более дня задержка...извините это не куда не годится... и многие все делают что-то на добровольной основе...сабы, озвучку, перевод манги...перевод игр...но они делают это и не требуют ничего взамен лишь слово спасибо им плата за труд и наших ньюсов я не корю любой труд благороден и достоен уважения...но когда все тебе говорят спасибо искренне радуются когда выходит новая серия понравившегося им аниме и вдруг облом ее не выкладывают, а если еще инет с маленькой скоростью и новая серия которая обычно весит ~350 мб качаеться >4 часа...тут вам не шутки...почему люди сидят на анимешаре??? потому что скорость их инета очень ограниченна...не каждый может себе позволить скорость 10 мб и более...я вообще начинал с 64 кб/с ибо не мог позволить себе больше...это щас у меня скорость 2 мб...и то я не хочу качать равки по 350 метров...в общем что я хочу сказать если люди работают на добровольной основе у них должно быть хорошо развито чувство самоконроля и чувство ответственности их никто не принуждал они сами захотели...так пусть выполняют работу добросовестно...
Quote (moongh)
да и у тебя самого в материалах есть недозалитые материалы. если хочешь, могу показать)

во первых речь идет не обо мне...во вторых я не беру онгоинги...в третьих я не ньюс...в четвертых я уже дано никакого аниме не заливаю...в пятых я прекрасно знаю что у меня есть недозалитые, но у меня нет никакого желания их доливать...
Quote (moongh)
так что сначала удовлетвори своих потребителей..

ну на меня как то никто не жаловался, а я вот жалуюсь
и вообще смотря на таблицу онгоингов я вижу...что я вижу что все онгоинги заняли буквально 3-4 человека...да еще смотря то что у них еще "старые" онгоинги...то получается что на этих 3-4 людях висят все прошлосезонные и будущие онгоинги..тут уж извините хошь не хошь а опаздывать бушь...а если учесть что всем надо и в школу, в универ, на работу, по делам, с девушкой погулять, там срочные дела и т.д. а еще поставил конвертироваться ушел, пришел а во время конвертировки ошибка какая-то вылезла или некоторые серии звук идет не в попад с видео там и т.д. и т.п. то не мудрено что задержки будут...на сайте 50 ньюсов так почему только 3-4 все себе берут??? я почему то уверен что из 50 ньюсов активны не только 4 человека их больше просто кто-то умный и за 100 лет до нашей эры забил онгоинги, а другие уже ниче не могут поделать и потому сидят и бьют баклуши...я бы сидел тихо и не рыпался и не писал бы эти длинющие сообщения если бы все было тип топ...но тем не менее я пишу вам эти сообщения в надежде что что нибудь да будет >.> <.< >.>





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   04.12.2010, 14:13
Сообщение # 8  
Quote (BloodMoon)
речь идет не обо мне

речь идет обо всех)

Quote (BloodMoon)
во вторых я не беру онгоинги

а когда-то занимал) я даже помню какие) и помню, что ты их забросил)

Quote (BloodMoon)
в третьих я не ньюс...

а был.. если ты хочешь сказать, что ты больше не должен следить за своими материалы, то ты глубоко ошибаешься..я тоже сейчас заливаю онгоинги, но видишь ли я модератор. Так что это для тебя не оправдание )

Quote (BloodMoon)
в пятых я прекрасно знаю что у меня есть недозалитые, но у меня нет никакого желания их доливать...

ок. будем знать)
------------------------------------------------------------
а теперь.. прекратить оффтоп!
с этого поста все сообщения должны быть только по теме!!









Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   05.12.2010, 11:39
Сообщение # 9  
пусть оффтоп, но я поддерживаю BloodMoon. Сейчас то я онкоингов не смотрю, и для меня не имеют значения во время ли они появляются, НО раньше меня помню дико бесило, что на сторонних сайтах серии появлялись быстрее, чем здесь. И действительно должно быть какое-то равноправие, может кто-то и хотел какой-нибудь онкоинг, да все занято.





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   05.12.2010, 19:24
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Player_TM - Понедельник, 06.12.2010, 00:08]
A Channel [2011][Rus/Jap] -DepositFiles,TurboBit,MegaUpload

Добавлено (05.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Tiger & Bunny [2011][Rus/Jap]-DepositFiles,TurboBit,MegaUpload
Houkago no Pleiades [2011][Rus/Jap]-DepositFiles,TurboBit,MegaUpload

Добавлено (05.12.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Лучшая в мире первая любовь [ТВ] [2011][Rus/Jap]-DepositFiles,TurboBit,MegaUpload










moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   05.12.2010, 23:26
Сообщение # 11  
Player_TM, заявки не принимаются! не написано как надо.
з.ы. ты так и уже много занимал. как тогда другие News-Maker-ы?









Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   05.12.2010, 23:40
Сообщение # 12  
moongh, Это последние запросы,при том там многие аж на весну ушли









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   05.12.2010, 23:57
Сообщение # 13  
Player_TM, уже сказал, что не принимаются, ибо не написаны как следует.









Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   06.12.2010, 00:08
Сообщение # 14  
moongh, я всё написал!!









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   06.12.2010, 20:22
Сообщение # 15  
Player_TM, приняты!








Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » "Таблица Онгоингов" (Для News-Makers)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: