[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Развлечения » Давай узнаем друг о друге что-то новое!
Давай узнаем друг о друге что-то новое!

Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   11.08.2013, 14:15
Сообщение # 706  
темно синий с белым. коричневый с желтым. зеленый с черным. серый с красным. Этот принцип формировался так где то лет 5, когда я начала понимать, что те или иные цвета не сочетаются. Костюмы, платья, обычная одежда, всегда беру по этой цветавой формуле (:

вот скажите, вы испытывали когда-либо сильную ненависть? вы желали кому-то смерти? мне не интересно кому именно, просто скажите да или нет.









Lussadia





Сообщений: 258
Репутация: 87
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.08.2013, 14:31
Сообщение # 707  
Цитата (Макито)
темно синий с белым. коричневый с желтым. зеленый с черным. серый с красным.

Красивые сочетания, для меня так весьма неординарные :))

Скорее всего, это больше похоже на обиду мелкого. Она быстро остывает так, что не тянет вообще на сильную ненависть или вообще на ненависть.
И вообще, как по мне, ненависть, она утомляет.
Цитата (Макито)
вы желали кому-то смерти?

Нет

Ну, бывает, нечего делать или просто сталкиваешься на пост в форумах, где есть разные темы даже тесты, уже не по сабжу х) Мне, вот, довелось три, а то и четыре раза наткнуться на одну тему: соционический тип. А вы проходили?
http://www.socionika.info/test.html
Результат? :3









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   11.08.2013, 15:26
Сообщение # 708  

Проходила этот тест года два назад, результат был другой. (: Но думаю, этот в данный момент роста мне подходит больше всего, дада.

Вы верите в эти тесты? Если в жизни встречается какая-то проблема, то вы обращаетесь за помощью в тесты?









Lussadia





Сообщений: 258
Репутация: 87
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.08.2013, 16:44
Сообщение # 709  
Ну, в тестах такого рода определённо есть, может и немного, но схожести с личностью. Именно в таких, а не мелких, которые придумывают юзеры всякого, там, беона. Нет, против последнего ничего не имею, так как тоже временами любила позабавиться ими. Прохожу вообще чисто из интереса, не более, соответственно, на них в простое время не зацикливаюсь, и никогда не обращалась за помощью, как говорится х)

:3 несколько последних загруженных песен. Ну очень новых в вашем плейлисте :3









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   11.08.2013, 17:47
Сообщение # 710  
ой, сейчас мне будет очень стыдно хДДД
только вчера скинула на телефон сборник диснеивских песен, уж очень мне они поправились (: настальже такая

у меня есть один вопрос, но на него могут ответить не все, для начала. Вы смотрите дорамы?









Lussadia





Сообщений: 258
Репутация: 87
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.08.2013, 19:31
Сообщение # 711  
Помню, первый раз посмотрела дораму, называется - "Цветочки после ягодок", благодаря сестре - нынешнего дорамщика х) Так, особо не увлекаюсь, и за всю жизнь посмотрела от силы, наверное, 4-5 дорам.

:DD последний просмотренный эпизод определённого сериала? Каковы впечатления?









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   11.08.2013, 19:58
Сообщение # 712  
я вот только что в чате впечатления и написала : D "вторая серия О__О и уже поцеловались. Нене, не просто чмок, а прям так с язычком О__О" Сейчас начала смотреть Рукописи рода Ку. Мне что-то в последние время попадаются прям такие хорошие дорамки, не сопли там, а вот прям норм отношения : )

Ну, ладно упустим вопрос, хотя можно его перефразировать. К примеру, вы бы начали смотреть что-то, что превышает 29 серий. Сюжет вроде бы не битый, так же присутствует треугольник (два парня вокруг одной девушки =__=), много драмы, даже мелодрама, душевные терзания.. Но в этом сериале есть чистые силы, много романтизма, все герои имеют и плохие и хорошие стороны, красиво описанный сюжет, много трогательных моментов.. Ладно дальнейшее описание пропустим. Ну, вот, вы бы стали такое смотреть? Если да, то почему? Если нет, то тоже почему?
Услышь мое сердце изначально вопрос я хотела связать с этой дорамой : ) но не получилось









Lussadia





Сообщений: 258
Репутация: 87
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.08.2013, 11:55
Сообщение # 713  
Я чат, простите, не читаю :D.

Хорошо описано. Я и за ту, и другую позицию, в общем-то. А почему.
Стала бы смотреть чисто из-за принципа. Если бы захотела поэкспериментировать. Описание ваше, оно не навязчивое и не оттолкнёт, если захотеть просмотр. Это в будущем.
А так, в нынешнем положении, теперь почему не стала бы смотреть.
Жанр. Не так-то люблю драмы и ему подобное :D. А душевные терзания... Нет, поняла, что также не люблю наблюдать за ними (разве что - читать про них. И то в третьем лице)
Но и бывает иногда приступ какого-то желания посмотреть что-то ангстовое :D. Хотя это очень редкое "явление".

Где больше всего любите проводить своё свободное время? х)









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   12.08.2013, 11:58
Сообщение # 714  
С любимым братом)))(Сидеть смотреть и ним аниме или играть))):33333333
А вы?)))))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   12.08.2013, 15:28
Сообщение # 715  
За ноутом. Но еще есть одна привычка. Мы с подругой живем в разных концах города, и когда нам скучно или мы хотим от всех отдохнуть, то договариваемся в встретиться на нейтральной территории. Ходим все время пешком, путь занимает где-то полчаса ходьбы очееень быстрым шагом. И всегда когда только выходим с дома звоним друг другу, так не сильно страшно идти получается : D Ну вот мы приходим на площадь, сидим на лавке так часика полтора, или в кафешку сходим, потом опять же на этой нейтральной территорией расходимся и опять звоним друг друг : D И так каждый день, уже вошло в привычку

А вы верите в НЛО? (:









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   12.08.2013, 15:32
Сообщение # 716  
Если честно нет, и даже не знаю существует оно или нет..))
Что вам быстрее всего подымит настроение?)))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   12.08.2013, 15:46
Сообщение # 717  
Когда меня никто не трогает, я по психую маленько и сама остываю. Или ведро холодной воды (проверенно), правда, я опять прошу оставить меня одну, по психую, остываю и мщю, а мстя моя ужасна : D
После случая с ведром, я маме в карман положила Витьку (это паук у нас домашний, уже год как в туалете живет), потом в котлеты запихала деньги и сделала где-то штук 10 пельмень без мяса, 10 штук - с перцем горьким и 10 штук с чесноком : D УХАХАХ со мной никто дело не имеет

Вы следите за модой? (одежда)









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   12.08.2013, 15:50
Сообщение # 718  
Ну как сказать, в принцыпи нет, но нравятся модные вещи..))
А ты?)))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   12.08.2013, 16:15
Сообщение # 719  
тоже нет, хотя всякие такие передачи смотрю (:

боитесь пауков?









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   12.08.2013, 16:16
Сообщение # 720  
Если честно, да, даже домашних...))xддд
А ты?)))








Anime Forum » Интересности » Развлечения » Давай узнаем друг о друге что-то новое!
Поиск: