[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Развлечения » Ctrl+V (Буфер обмена)
Ctrl+V

EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   30.03.2013, 16:45
Сообщение # 46  
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   31.03.2013, 14:13
Сообщение # 47  
Инициатива Хартии Земли — совокупное название глобального сообщества людей, организаций и учреждений, принимающих участие в продвижении Хартии Земли и практически реализующих ее принципы. Инициатива — широкое, добровольное предприятие гражданского общества, и в состав участников входят ведущие международные институты, национальные правительственные ведомства, университетские ассоциации, неправительственные организации, города, религиозные группы, и множество известных лидеров устойчивого развития.






There's an east wind coming...




LIL_Q





Сообщений: 13
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.04.2013, 12:57
Сообщение # 48  
Якорь Холла (англ. Hall anchor) — один из распространённых типов якорей с качающимися лапами. В настоящее время он вытесняется более совершенными конструкциями, однако сам его принцип до сих пор остаётся основополагающим.









J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   01.04.2013, 22:13
Сообщение # 49  
ndjq dfhbfyn










Quiet

Spirit of autumn



Сообщений: 12941
Репутация: 6018
Подарки: 784

Последние подарки:



   03.04.2013, 05:28
Сообщение # 50  
http://peressa2009.narod2.ru/illyustratori/vrubel_illyustratsii_k_demonu_/Vrubel_Demon_sidyaschii.jpg









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   03.04.2013, 18:18
Сообщение # 51  
На самом деле я - тигр. Я живу в клетке. В отвратительной, грязной, ужасающе тесной клетке с редкой решеткой. Настолько редкой, что кажется, что из неё можно выбраться, просто просунув голову между железных прутьев, а затем и все тело, оказаться на свободе. Но голова не пролезает. Я пробовал, когда был совсем маленьким тигренком, пробовал, когда немного подрос, пробую и сейчас, но всегда не хватает всего каких-то двух-трех сантиметров.
Я бы, наверное, давно сошел с ума в этой клетке, но мне помогает одно воспоминание. Очень-очень старое воспоминание, оно всегда было со мной, сколько себя помню. Быть может, это и не воспоминание вовсе, а просто сон, или мираж, привидевшийся мне из-за постоянного недосыпа. Это воспоминание… о свободе.
Я не знаю, как описать вам свободу, ведь это состояние души. Для меня это бескрайний зеленый луг, голубое безоблачное небо, с ярким-ярким солнцем. И так хорошо на душе! Делай что хочешь, когда хочешь и где хочешь. И улыбка озаряет лицо от понимания, что у тебя все впереди, что ты еще столько сделаешь!
Да, если бы не это, я бы потерял разум, он просто отказался бы служить мне дальше от безысходности.
Однако каждый день я испытываю жуткую боль. Все мое тело в синяках и ссадинах.
Вокруг моей клетки ходят люди. Хотя, я не знаю точно, может быть, они такие же звери, как и я. Но, во всяком случае, они называют себя людьми и очень гордятся своим именем.
Они приходят ко мне и рассказывают мне о свободе. Но о свободе совершенно иной. О свободе, ради которой я уж точно не стал бы жить. Эти рассказы для меня как камни, летящие сквозь решетку. Они больно ударяют меня: какие-то в новое место, а какие-то в старый синяк, вызывая ещё большую боль.
Иногда мою клетку буквально окружают. В такие моменты мое сознание мутнеет от боли, но я держусь. Они рассказывают мне о лесе. О темном, густом лесе, пропахшем ненавистными мне запахами сырости и хвои. В лесу много деревьев, за которыми можно спрятаться и из-за которых можно неожиданно напасть- это два самых любимых занятия людей. А солнце там скрыто за макушками высоких деревьев.
Я просто не желаю верить, что свобода такая, как описывают её люди. Ведь свобода- это главное в жизни, во всяком случае, для меня. А ради такой, не хочется жить.
За всю свою короткую жизнь я возненавидел людей. Они приносят только страдания. Они говорят, что быть человеком – самая большая награда, но я ни за что не буду таким, как они. Мне противно даже хоть в чем-то напоминать человека.
Зачем тигру дано быть тигром, если всю жизнь он обязан провести в человеческой шкуре?









Mizu





Сообщений: 2792
Репутация: 603
Подарки: 75

Последние подарки:



   05.04.2013, 13:52
Сообщение # 52  
КУБИНСКАЯ САЛЬСА






Кто рано встает – с тем больше всякой дряни произой­ти успевае­т.




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   05.04.2013, 20:00
Сообщение # 53  










AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   08.04.2013, 00:37
Сообщение # 54  









Luchia





Сообщений: 72
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.04.2013, 20:12
Сообщение # 55  
С. А. Есенин, «Черный человек»









Quiet

Spirit of autumn



Сообщений: 12941
Репутация: 6018
Подарки: 784

Последние подарки:



   16.04.2013, 05:00
Сообщение # 56  
みんな!春は始まりましたよ









crazybloodymurderer

Вторая отрицательная



Сообщений: 1195
Репутация: 1041
Подарки: 110

Последние подарки:



   16.04.2013, 08:12
Сообщение # 57  
БАТОРИ ЕЛИЗАВЕТА - карпатская графиня, казненная в 1610 г. за то, что купалась в крови молодых двушек с целью омоложения





Познав счастье, впервые осознаёшь, что такое одиночество.
(Ef: A Tale of Memories)




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   16.04.2013, 20:50
Сообщение # 58  
http://cs315425.vk.me/v315425651/5c2c/Lh9y4EtXozY.jpg

Добавлено (16.04.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Верней лучше было б так:











EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   17.04.2013, 13:44
Сообщение # 59  
Book Dumbledore: Harry, did you put your name in the Goblet of Fire?
Movie Dumbledore: HARRY POTTER DID YOU PUT YOUR FUCKING NAME INTO THE FUCKING GOBLET OF FUCKING FIRE FROM HELL? DID YOU? HUH?





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   17.04.2013, 15:59
Сообщение # 60  
Структура

Типичная структура классической новеллы: завязка, кульминация, развязка. Экспозиция факультативна. Ещё романтики начала XIX века ценили в новелле неожиданный «соколиный» поворот (т. н. пуант), который соответствует в поэтике Аристотеля моменту узнавания, или перипетии. В связи с этим Виктор Шкловский отмечал, что описание счастливой взаимной любви не создаёт новеллу, для новеллы необходима любовь с препятствиями: «А любит Б, Б не любит А; когда же Б полюбила А, то А уже не любит Б»[1].
[править]Рассказ и новелла






There's an east wind coming...



Anime Forum » Интересности » Развлечения » Ctrl+V (Буфер обмена)
Поиск: