[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
Мисc Anime Share 2011

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 17:43
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Девушки)


**В конкурсе не учавствуют пользователи групп Administrator, VIP, SuperModerator

° Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям:
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 1 месяца.
- Ваш возраст не должен быть менее 14 лет. (анкеты участников от 13 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Вы должны иметь не менее 10 сообщений на форуме.
Анкеты участников, у которых не будет соблюдён хотя бы 1 критерий, будут сняты с конкурса.

° Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):





° Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой . Если она у вас пропала, попросите исправить вашу ошибку модератора или VIP.

° Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней.

° Обсуждение конкурса тут: http://animeshare.su/forum/38-1135-1#399785

° Приём анкет до 10.09.2011 Поспешите!

Желаем удачи! Администрация AS







Прикрепления: 5096346.png (71.4 Kb) · 5365478.jpg (298.1 Kb)


akiko96





Сообщений: 19
Репутация: 55
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.09.2011, 19:56
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал akiko96 - Пятница, 09.09.2011, 21:18]
1. Елена(Elena Cocks-Hammersmash):
2. 21:
3. Россия, Рязань(косопузая):
4. 172см:
5. Любимые жанры аниме: буду банальна) люблю сёдзё))))
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : сюда можете вставить картинку аниме героя Даже не знаю) хотелось бы сыграть Нацуме-куна из "Тетрадь дружбы", еще наверно Тайгу из TORADORA, но я ростом не вышла( да много кого) в принципе людого персонажа) по большому счету, кого бы ты не играл, все равно останешься собой)
7. Ваши увлечения: учитсо, учитсо, учитсо (будущий кандидат технических наук) и работать(трудоголик с 3-мя работами), в оставшееся светлое время суток фотографирую, или фотографируюсь, а по ночам смотрю аниме и дорамы...
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: а разве есть разница? от секса мужчины удовольствия получают меньше, так что смысла клеить девчонок я не вижу.. если вот только что можно не носить шпильки)))))) ну хоть ноги отдохнут)
9. Фото:











SAY





Сообщений: 341
Репутация: 579
Подарки: 116

Последние подарки:



   09.09.2011, 20:38
Сообщение # 32  
1. Имя: Вера
2. Возраст:21
3. Страна, город: Беларусь,Гомель
4. Рост:160 см
5. Любимые жанры аниме: исторические,мистика,боевые искусства,приключения
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :Сайто-сан за боевой дух и мастерское владение мечом

7. Ваши увлечения:хм...всего и не перечислишь))) Интересуюсь всем и вся,просто обожаю читать,занимаюсь средневековыми танцами,конным спортом,увлекаюсь психологией,люблю устраивать вылазки на природу.А ещё люблю наблюдать за кошками: порой в их поведении больше логики,чем в человеческих поступках.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: подумаю,что мне приснился психоделический сон,что когда-то я был девушкой и пойду заниматься своими делами.
9. Фото:
Деловой стиль

Праздничный стиль

Без критериев





★★★ I am what I am and what I am no needs excuses★★★




kukumalu

сама по себе



Сообщений: 1234
Репутация: 894
Подарки: 117

Последние подарки:



   09.09.2011, 23:30
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал kukumalu - Воскресенье, 11.09.2011, 20:09]
1. Имя: Лё
2. Возраст: 18+
3. Страна, город: Россия
4. Рост: 164см
5. Любимые жанры аниме: всё, привираю... практически всё Х)
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :
никем, вру конечно: Ламбо-саном - естественно!! ему все шалости сходят с рук и всегда достаются сладости и костюмчик клёвый!
7. Ваши увлечения: отсутствуют, вру опять же *патология на лицо*
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: поржала бы сначала, потом поплакала бы и ушла в запой *с таким маленьким как жить то*
9. Фото:










Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: