[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Меня вдохновила песня - Обсуждение (Обсуждение, Вопросы, Ответы.)
Меня вдохновила песня - Обсуждение

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.03.2012, 19:18
Сообщение # 1  
Тема для обсуждений.


----------------
Вопросы-Ответы:
В: А ОСТ\Кслассика и т.п. подойдёт?
О: Под песней подразумевается любое музыкальное произведение.
В: А стих можно?
О: Стихи в рамках этого конкурса не участвуют. Специально для стихотворцев будет отдельный конкурс. Позже.
-----------------
Будет дополняться.









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   26.04.2012, 14:19
Сообщение # 286  
Ney1989, да даже если и так,получается,что из "коротких" работа Эли была лучшая)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 14:23
Сообщение # 287  
Evengar, ну мне лично понравился ее рассказ, хоть он и не такой большой, я лично буду рада за нее, если выиграет))))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   26.04.2012, 15:15
Сообщение # 288  
Evengar, ну уж извини что я длинные рассказы писать не умею









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   26.04.2012, 15:18
Сообщение # 289  
Эли, своей великой милостью прощаю тебя,дщерь заблудшая ^^









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 15:39
Сообщение # 290  
Evengar, какой ты щедрый...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.04.2012, 16:19
Сообщение # 291  
Давно я здесь писала,и за множеством страниц никто об этом уже не вспомнит,но все равно отвечу.
Ми-тян,если в следующем конкурсе можно будет выбирать не только победителя,а сразу призовую тройку,это здорово.Тем более,кто-то когда-то упоминал про конкурс стихов.
В пункте "Во - вторых, больше шансов,что не останется работ,за которые никто не проголосует.(а это тоже хорошо и замечательно)" я ничего не говорила про:мир,дружба,жвачка.Участники вроде как в репутацию плюс получат,уже хорошо.
Просто, при выборе одного человека\одной работы возможна ситуация,пари которой в голосовании упоминаются всего три работы.А остальные остаются "за кадром".И получается,что "все хорошие работы хороши по-своему,все остальные одинаково плохи".А если упоминается тройка работ,можно сказать,что человек не занял первое-второе-третье места,но в общем списке пятый-шестой седьмой.Я думаю,многим участникам было бы интересно и полезно знать место своей работы в целом.
Изменение системы голосования,которое на тот момент уже началось,я никоим образом не имела ввиду.
p.s.Энн Райс - классный автор,рада,что атмосфера чем-то напоминает ее книги.Еще бы качество до ее уровня дотянуть((
p.p.s.Вся музыка прослушана,рисунки просмотрены,рассказы прочитаны,думаю,в пятницу выложу более-менее связный отзыв,тогда же и проголосую.





Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   26.04.2012, 16:35
Сообщение # 292  
Quote (КiriN)

Давно я здесь писала,и за множеством страниц никто об этом уже не вспомнит,но все равно отвечу.
Ми-тян,если в следующем конкурсе можно будет выбирать не только победителя,а сразу призовую тройку,это здорово.Тем более,кто-то когда-то упоминал про конкурс стихов.
В пункте "Во - вторых, больше шансов,что не останется работ,за которые никто не проголосует.(а это тоже хорошо и замечательно)" я ничего не говорила про:мир,дружба,жвачка.Участники вроде как в репутацию плюс получат,уже хорошо.
Просто, при выборе одного человека\одной работы возможна ситуация,пари которой в голосовании упоминаются всего три работы.А остальные остаются "за кадром".И получается,что "все хорошие работы хороши по-своему,все остальные одинаково плохи".А если упоминается тройка работ,можно сказать,что человек не занял первое-второе-третье места,но в общем списке пятый-шестой седьмой.Я думаю,многим участникам было бы интересно и полезно знать место своей работы в целом.

Так на счет всего сказанного. Если там выше прочтешь, то уже оговаривалось,что будет опубликован полный список - кто сколько набрал баллов и какое место занял. Табличка так сказать. Три работы призовые, остальные все равно упомянуться и будет видно сколько набрано очков.
Следущйи конкурс будет анонимным и не только стихов, но и рассказов (то есть без рисунков)
Так чего то я уже повторятся начала... Устала..









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   26.04.2012, 18:54
Сообщение # 293  
Итак,кто на каком месте думает он будет? Ваши предположения?









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:04
Сообщение # 294  
Evengar, да ну зачем? раньше времени-то)) завтра все и узнаем))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:07
Сообщение # 295  
Ney1989, ну посмотрели бы может кто угадает tongue









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:08
Сообщение # 296  
Ney1989, ага, у народа фишка такая - в последний момент что-либо делать, поэтому загадывать на перёд - неблагодарное дело))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:30
Сообщение # 297   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Четверг, 26.04.2012, 19:31]
Evengar, давайте еще конкурс среди народа устроим? "Угадай победителя"...
И приз какой-нибудь еще придумаем)))

---------------------------------------------
Эли, все только рассшатались)) как раз наверно дочитывают все рассказы, по одному в день)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:32
Сообщение # 298  
ТЫк посчитайте. там всего 3 страницы если так интересно.=))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.04.2012, 19:44
Сообщение # 299   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Четверг, 26.04.2012, 19:44]
Evengar предложил, вот пусть и считает))) давай списочек)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




КiriN





Сообщений: 49
Репутация: 86
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.04.2012, 16:15
Сообщение # 300  
Ми-тян,спасибо за разъяснение.в следующий раз буду внимательнее. smile

Добавлено (27.04.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Обещала написать отзыв.Времени я на него потратила больше,чем на свою конкурсную работу...
Ну,во первых,спасибо участникам за неплохую подборку музыки.Пара песенок ушла в плейлист.
Во-вторых,хотелось бы поделиться впечатлениями.О рассказах решила ничего не писать,так как сама участвую в этой категории.А вот на рисунках остановлюсь более подробно.Так как я на форуме новичек,и не знаю участников,знакомится с людьми через их работы было интересно.
DeadDeer была тем самым храбрым человеком,который первым выложил свою работу.Песня оказалась очень интересной,особенно когда удалось вслушаться в текст.Рисунок понравился сочетанием цветов.Индиго и фиолетовый гармонично смотрятся.
С работой ichimi было сложнее,потому что я хорошо знакома с творчеством группы.Рисунок хорошо передавал смысл песни,монстр получился очень верибельный.Единственный минус,с моей точки зрения-задний фон.Или это стены забрызганные кровью,или красная дымка символизирует агрессию,или автору просто лень было фон дорисовать...
ZUZA нарисовала нечто яркое и веселое.Вот только надпись на месте лица меня несколько смутила.
little_tigress выбрала неплохую песню,и изображение очень неплохо совпало с музыкальным сопровождением.Стиль хороший,чувствуется,что человек не первый раз рисует.Проработка деталей качественная,прорисованный плеер,например.К положению тела есть некоторые претензии в плане пропорций и,но так как мы не художники придираться не буду.Из своего опыта знаю,что рисовать сидящего\лежащего человека сложнее,чем просто стоящую статичную фигуру.А вот к заднему фону опять придерусь.Потому что девочка как бы зависла в пустоте вместе с книгой.Покрывало и стена легко убрали бы эту небольшую проблему.Вообще хорошая работа,думаю,будет в топе.
Про рисунок Buffy что-то определенное сказать сложно.Возможно,это оттого,что я не люблю розовый цвет.
Suiginto стала тем человеком,который порадовал и хорошо проработанными деталями,и прорисованным фоном.Цветавая гамма тоже неплохо подобранна.Даже не знаю,почему я за эту работу не проголосовала...
Exile порадовал песней,в первую очередь.Обычно не слушаю реп,исключения редки,но здесь как раз такой случай.Текс песни хороший,рисунок тоже по смыслу подошел.Жаль только,что карандашами.Маркерами выщло бы ярче и выразительнее.
Luka сочетала хорошую песню и неплохую технику рисунка.Но связи с песней я,если честно,не увидела.

Melancholy выбрала веселую песенку и веселый рисунок.Особенно понравились подсолнухи на заднем фоне.А попа на переднем не очень понравилась.И проработка деталей хорошая.Синий лак и блики на волосах смотрятся здорово.А еще мне интересно,в каком графическом редакторе это рисовали.

Igorman,песня понравилась,даже не смотря на своеобразный вокал.Правда,не совсем поняла,почему для рисунка была выбранна такая тематика.Рисунок хороший,сюжетный и с деталями.Но если бы в него добавили цветовой акцент,было бы еще лучше.А так остается ощущение некоторой незаконченности.

String-Bag...Песня прекрасная,про нее я уже писала.И сочетание картинки-музыки тоже хорошее.Кровь хорошо получилась,и выражение лица такое испуганно-растерянное.Но трупы или разрушенный бар на заднем фоне сделали бы картинку еще лучше.Стену,забрызганную кровью,нарисовать очень просто.Да и с сюжетом рассказа будет полное совпадение.

Hari-san.Песня странная,группа странная,а рисунок хороший.Для карандашного черно-белого изображения вообще прекрасно.И даже фон не забыли)

О рисунке Sarumaru могу сказать что он произвел хорошее впечатление.Фон,сюжет,детали,сочетание цветов неплохое.Но мне чего-то здесь не хватило.

нэко выбрала хорошую песню.Рисунок напомнил диснеевские сюжеты в лучшем смыле этого слова.Но часы явно намекали "непостоянство времени. Или на Алису в стране чудес,что тоже здорово.

Raiven...Мотоцикл классный,закат красивый,девушка странная.Это если очень коротко))А если немного подробнее:песня и техника рисунка тоже порадовали.






Я вижу, что цветы цветут лишь для того, чтобы увянуть, а деревья навсегда теряют свой зеленый наряд. Вечную зиму, вечную ночь без рассвета - вот что я вижу...



Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Меня вдохновила песня - Обсуждение (Обсуждение, Вопросы, Ответы.)
Поиск: