[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Фотоконкурс Helloween 2012 (ваши ужасные фоточки)
Фотоконкурс Helloween 2012

Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   28.10.2012, 18:36
Сообщение # 1  
Фотоконкурс Helloween 2012 AS



Фотоконкурс Helloween 2012 AS

Итак уважаемые вампиры, ведьмы, оборотни, драконы, демоны и прочие обитатели нашего сайта (всех перечислять и не упомню)!!! настало время показать простым обитателям сайта вашу истинную внешность.


Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям:
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 1 месяца.
- Ваш возраст не должен быть менее 14 лет. (анкеты участников от 13 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Фото обязательно должно быть связана с темой Хеллоуин,нечисть.
- Максимум 3 фото от одного участника.
- Фото любые по дате создания ( но чур в зрелом возрасте, а не с нового года где вам 6 лет)
- Кратко описать свой костюм (когда делался, кто вы (вид нечисти))



Конкурс продлится до 12.00 ночи по Москве 04.11.12 числа
Победителя по итогам конкурса будет два - парень и девушка
Победителей будет выбирать администрация.



Призы победителям:

* Уникальные титулы
* + 300 репутации
Призы могут измениться администрацией.



** В конкурсе не участвуют пользователи групп модератор, супермодератор, администратор.

** Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут содержать фото для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание.

Обсуждение конкурса и Хеллоуин пати тут

Приём фото до 04.11.2012 г Поспешите! (Если будет мало участвующих. конкурс продлится по усмотрению администрации AS)

Для тех кто не понял - нам нужны ваши фото в реальных костюмах. Пострашнее, поинтереснее, правдоподобнее. Изгалятся над собой, а не в фотошопе. А иначе это будет конкурс не фото, а кто лучше владеет фотошопом.
Администрация AS

Надеюсь желающих участвовать еще прибавится, поэтому
конкурс продляется до 11.11.12









abc350

Оторва!!!



Сообщений: 1651
Репутация: 3035
Подарки: 246

Последние подарки:



   29.10.2012, 16:13
Сообщение # 2  
Буду первой.Ведьма. Корсет и юбка еще со старших классов, на нг вечно одевалась ведьмой) Пригодился. Кортик покупала на море. Добавила только узор на лице(акриловая краска). Вроде все)Строго не судите)









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   03.11.2012, 18:54
Сообщение # 3  
вот такой образ))














String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   04.11.2012, 06:35
Сообщение # 4  
Образ образ...я незнаю как это можно обозвать *(пусть бутет просто что-то на подобе воставшей из мёртвых что ли...
в принципе свой "костюм" я состряпака из повседневной одежды**










Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   07.11.2012, 13:37
Сообщение # 5  
эмэмэм...не знаю, впишусь ли и подхожу ли по тематике......ну короче, вот так я встретила этот хэллоуин)) йо-хо-хо) я пират) кстати, в стакане настоящий пиратский ром)






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




Londinium

Русал by Ney1989



Сообщений: 79
Репутация: 229
Подарки: 6

Последние подарки:



   07.11.2012, 21:37
Сообщение # 6  
я тут прослыышал про конкурс... не, ну а я рыжий чо ль) парочка советов вам...первое - никогда не покупайте такие линзы...второе - никогда не напивайтесь в такие сопли : D






Ты улыбаешься, даже когда тебе больно, тебя избивают, а тебе будто бы плевать. Ты вроде как тут, но тебя нигде нет.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   11.11.2012, 19:01
Сообщение # 7  
В связи с малым количеством участников тема закрывается.
Победителя не будет.
Все участники получают в виде поощрения 50 баллов репутации.
ТЕМА ЗАКРЫТА








Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Фотоконкурс Helloween 2012 (ваши ужасные фоточки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: