[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc AnimeShare 2013 (анкеты участниц)
Мисc AnimeShare 2013 (анкеты участниц)

Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   26.03.2013, 20:04
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Девушки) 
Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям: 


- В конкурсе участвуют пользователи групп Проверенный и выше
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 2 месяцев. 
- Ваш возраст должен быть не менее 16 лет. (анкеты участников от 15 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Участник не должен иметь в профиле ни одного замечания.)
Участвуют только пользователи удовлетворяющие всем требованиям.


Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):

АНКЕТА
1. Имя. 
2. Возраст. 
3. Страна, город. 
4. Любимый герой аниме (можно 3). 
5. Ваши увлечения. 
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали?
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? 
8. Фото (скрывать под спойлерами): 
* Повседневный стиль 
* Оригинальное, необычное фото. (Определения четкого не будет. Удивите нас)
* Фото сделанное специально для конкурса, а именно - вы стоите и держите в руках (зубах, ногах, на лбу..) обычный лист бумаги формата А4 с надписью animeshare.su
Желательно, чтобы первые 2 фотографии не были по пояс, мы оцениваем вас, а не половину вас.

 
 
1. Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой редактирования, если у вас ее нет попросите исправить вашу ошибку модератора. 

2. Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней. 


Приём анкет с 31 марта по 31 августа 2013 г.
Поспешите! 
 Желаем удачи! Администрация AS 







Прикрепления: 2984408.jpg (12.0 Kb) · 1687516.jpg (12.2 Kb) · 5171618.jpg (11.3 Kb) · 0267776.jpg (11.3 Kb) · 8164236.jpg (11.9 Kb)


Ame

Rain of Dreams



Сообщений: 1512
Репутация: 1666
Подарки: 136

Последние подарки:



   03.04.2013, 15:42
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Ame - Четверг, 04.04.2013, 13:12]
Хм, что-то не густо, так и быть буду первой)

АНКЕТА:
1. Алёна
2. 21 год
3. Россия, г. Биробиджан
4. Вообще-то их много, ну раз можно три, то: Ророноа Зоро (One Piece), Синбад (Magi), Эрза Скарлетт (Fairy Tail)
5. Музыка, живопись, спорт, автомобили, компьютерные и онлайн-игры, аниме и манга, астрономия, кулинария. Увлекаюсь историей и религией стран Зарубежного Востока и Восточной Европы. В свободное время люблю почитать, иногда и телевизор можно глянуть, да в Интернете посидеть wink
6. Последнее время подсела на мангу Magi. Сама тема Востока затягивает: джины, подземелья, короли и дворцовые перевороты. Хотелось бы попасть именно в этот мир) Кем быть? Ну наверное обычной девушкой, спешащей на встречу приключениям)
7. Ну сюжеты менять я нигде не хотела бы, а вот некоторые моменты в нескольких аниме действительно расстраивают…
Во-первых, смерти персонажей без которых дальнейший просмотр аниме с их участием, не приносит удовольствие или же вгоняет в депрессию (Камина из Gurren Lagann, Суо Микото из K Project, Кагари из PSYCHO-PASS)
Во-вторых, когда сюжет аниме заметно отличается от манги (филлеры не в счет) (Soul Eater, Ao no Exorcist, а в последнее время и Magi)
И в-третьих, когда останавливают показ любимого аниме по каким-либо причинам… (D.Gray-man, Reborn!)

8.









abc350

Оторва!!!



Сообщений: 1651
Репутация: 3035
Подарки: 246

Последние подарки:



   21.04.2013, 19:07
Сообщение # 3  
1. Имя: Анастасия
2. Возраст: 23
3. Страна, город: Россия,Ставрополь
4. Любимый герой аниме (можно 3). Мока Акасия (Крестик+Вампир), Ёко ( Гурен Лаган) и Чии (Чобиты)
5. Ваши увлечения. Рисование, помоему самое основное. Люблю читать, особенно зарубежную фантастику, можно и роман почитать,но это по настроению. Очень люблю готовить, меня это очень успокаивает. Ну и конечно аниме смотреть.
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали?Думаю хотелось бы попасть в аниме достучаться до тебя. Очень хотелось бы пережить такие же чувства,как и главная героиня. А что бы я делала,да даже не знаю,наслаждалась бы романтической школьной порой.
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Я бы не стала ни чего менять,ведь каждое аниме по своему интересное со всеми плохими и хорошими моментами и концовками. Но единственное,что мне не нравится в некоторых аниме,например Хост клуб Оранской школы - это яойные наклонности,но на них можно закрыть глаза.
8. Фото:









AumiBlackMoon





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.05.2013, 21:17
Сообщение # 4  

AumiBlackMoon, вы сняты с участия в конкурсе внимательно читайте правила вы нарушили два основных
Цитата (Ми-тян)
В конкурсе участвуют пользователи групп Проверенный и выше
Вы всего лишь юзер
Цитата (Ми-тян)
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 2 месяцев. 
вы тут всего один день

Администрация AS(с)









Nira





Сообщений: 5587
Репутация: 6065
Подарки: 940

Последние подарки:



   03.06.2013, 19:12
Сообщение # 5  
1. Настя
2. 21 год
3. Украина, г. Ясиноватая
4. Усуи Такуми (Президент студсовета - горничная), Кэй Такисима (Спецкласс «А»), Тидори Канамэ (Full Metal Panic!)
5. Фотографии, музыка (нравиться классика), живые концерты. Интернет, в основном форумы, прогулки, интересные музеи, люблю еще читать книги
6. Я бы хотела попасть в аниме "Спецкласс «А»", побыть Хикари Ханадзоно. Она мила, энергична и мягкосердечна. Добивается целей своими силами и уверена, что если постараться, обязательно всё получится. Но она невероятно толстокожа в более утонченных вопросах, в частности любви, и напрочь не умеет готовить. Мне бы хотелось побыть на ее месте и посоревноваться с Такисимой.
7. Если честно каждое аниме по своему хорошее, и если уже что то менять будет совсем не то.
8. Фото:










RenRei





Сообщений: 109
Репутация: 243
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.06.2013, 14:46
Сообщение # 6  
1. Имя: Анастасия
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия , Анапа
4. Любимый герой аниме (можно 3): Харухи (МХС) Юко-сама(xxxHolic) Мария Сидо(МарияХолик)
5. Ваши увлечения. Общественная деятельность , мифология разных стран (последнее время особенно увлекаюсь изучением японских богов и городских легенд) ,история России , музыка, чтение книг (но в основном читаю научную литературу , нежели художественную )
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Ммм, я бы хотела попасть во вселенную CLAMP ,предпочтительней в "наш мир" . Я бы не хотела заменять кого-то из героев , скорее всего, я бы предпочла , стать ученицей Юко-самы , если это возможно .
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Если мне не нравится сюжет , я не смотрю это аниме ,поэтому на этот вопрос я ответить не могу.
8. Фото:





В мире полно тайн. Какими бы разными они не были, не будь их, все иллюзии превратились бы в обыденность, ибо люди – величайшая тайна мира.
- Юко-сама (XXXHOLiC)




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   24.06.2013, 19:23
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Понедельник, 24.06.2013, 19:28]
1. Имя: Ольга
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия , Иваново-Вознесенск
4. Любимый герой аниме (можно 3): Тамаки Суо (Ouran High School Host Club), Хэй (Darker than Black) и Муген (Самурай Чамплу)
5. Ваши увлечения:Дорамоман. Люблю писать рецензии и заметки к различным литературным и кинематографическим произведениям. Чтение книг. Музыка и танцы (постановка собственных и каверы танцев корейских поп-групп , в основном мужских)
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Есть два развития событий. Первое – мне хотелось бы стать героиней какого-нибудь сёнена типа того же Darker than Black или D.Gray-man , обладать сверхспособностями , выполнять миссии и путешествовать по белу свету. Но в то же время хочется побыть лирической героиней сёдзийного аниме. К примеру Дотянуться до тебя. Я не хотела бы заменять кого-нибудь из героев. Интереснее писать свою историю .
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Если не нравится сюжет – не смотрю. Не имею склонности «домучивать» аниме. Есть ряд аниме с непонятной мне или более того, оборванной концовкой. Не понравился конец в Самурае Чамплу , Нане и Paradise Kiss. Их я представляла немного иными и более положительными. Что касается оборванности аниме ( Сердца Пандоры, Очень приятно,бог, Skip beat и т.д.) , то это всегда неприятно. Особенно когда продолжение кажется уже и не выпустят. Пусть мангака завершит работут , тогда вот и снимайте.
8. Фото:





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





hikari_aka_mio

Merry-Di



Сообщений: 380
Репутация: 1826
Подарки: 145

Последние подарки:



   30.07.2013, 01:00
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал hikari_aka_mio - Вторник, 30.07.2013, 01:37]
1. Имя: Диана
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Россия, Норильск
4. Любимый герой аниме (можно 3). Грид-Яо Лин(Fullmetal Alchemist ), Кида Масаоми( Durarara) ,Юдзуриха Инори(Guilty Crown)
5. Ваши увлечения. Увлечения... Ну не знаю насколько стремление учиться можно назвать увлечением..но оно во первых х) Очень завлекает зарубежная классика. В свободное время люблю порисовать .Так же я конкретный меломан,которому всегда нужно музыкально сопровождение. Ездить в горы на велосипеде каждые выходные ( такое сезонное увлечение ) . ну в общем плане увлечений много ,это основные.
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Самое любимое- Корзина фруктов. Хотелось бы побыть одним из животных китайского зодиака . . Пожить с Тору и остальной большой семейкой- интересно каково жить огромной толпой ))
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Очень разочаровал Vampire Knight особенно концовка. Хотелось бы очень продолженный сюжет Durarara. не нравится часть Fullmetal Alchemist , что заканчивается Шамбалой.
8. Фото:









Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   30.08.2013, 12:17
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Пятница, 30.08.2013, 12:18]
1. Имя:Инна.
2. Возраст:17.
3. Страна, город: Россия, Бийск.
4. Любимый герой аниме (можно 3): Харука Нанасэ (Free!), Тайга Кагами (Kuroko no Basket), Гокудера Хаято (Katekyo Hitman Reborn!).
5. Ваши увлечения:Рисование, фотографирование, игра на гитаре, путешествия, плавание.
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали?:Наверное в аниме Free, т.к. там у них большое стремление к своей цели и любовь к плаванию. Мне бы тоже хотелось как и они плавать и веселиться.
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили?:Я не могу ответить на этот вопрос т.к. если мне не нравится сюжет я не смотрю аниме...но все же одно я смотрела "Это были мы", мне не понравилась концовка, но я не помню что там было поэтому не знаю что бы я хотела изменить. Просто знаю что не понравилась.
8. Фото:









Mifius





Сообщений: 21
Репутация: 352
Подарки: 10

Последние подарки:



   30.08.2013, 22:07
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Mifius - Пятница, 30.08.2013, 22:11]
1. Имя: Анастасия
2. Возраст:21.
3. Страна, город: Россия, Тольятти.
4. Любимый герой аниме (можно 3): Итачи (Наруто), Кёко Могами (Не сдавайся)
5. Ваши увлечения: k-pop, путешествия
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали?: Наверно аниме Наруто) собой) но с крутыми способностями))))
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? хмммм... я бы не хотела менять чужую задумку dry
8. Фото:









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   01.09.2013, 18:04
Сообщение # 11  
Тема закрыта.
Конкурс Мистер АШ закрыт в связи с малым количеством участников.
Голосование будет только по конкурсу Мисс АШ.








Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc AnimeShare 2013 (анкеты участниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: