[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мистер AnimeShare 2013 (анкеты участников)
Мистер AnimeShare 2013 (анкеты участников)

Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   26.03.2013, 21:02
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Парни) 
Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям: 


- В конкурсе участвуют пользователи групп Проверенный и выше
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 2 месяцев. 
- Ваш возраст должен быть не менее 16 лет. (анкеты участников от 15 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Участник не должен иметь в профиле ни одного замечания.)
Участвуют только пользователи удовлетворяющие всем требованиям.


Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):

АНКЕТА
1. Имя. 
2. Возраст. 
3. Страна, город. 
4. Любимый герой аниме (можно 3). 
5. Ваши увлечения. 
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали?
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? 
8. Фото (скрывать под спойлерами): 
* Повседневный стиль 
* Оригинальное, необычное фото. (Определения четкого не будет. Удивите нас)
* Фото сделанное специально для конкурса, а именно - вы стоите и держите в руках (зубах, ногах, на лбу..) обычный лист бумаги формата А4 с надписью animeshare.su
Желательно, чтобы первые 2 фотографии не были по пояс, мы оцениваем вас, а не половину вас.

 
 
1. Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой редактирования, если у вас ее нет попросите исправить вашу ошибку модератора. 

2. Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней. 


Приём анкет с 31 марта по 31 августа 2013 г.
Поспешите! 
 Желаем удачи! Администрация AS 







Прикрепления: 1172837.jpg (11.9 Kb) · 1248090.jpg (12.2 Kb) · 3876327.jpg (11.3 Kb) · 5807352.jpg (11.3 Kb) · 9741220.jpg (12.0 Kb) · 2501772.png (370.3 Kb)


van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   09.04.2013, 22:47
Сообщение # 2  
1. Имя: Артём
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Казахстан, Лисаковск
4. Любимый герой аниме (можно 3): Лелуш, Ягами Лайт, Дайкити (Bunny drop)
5. Ваши увлечения: Люблю литературу. Люблю как читать, тьак и сам иногда сочиняю чего-нибудь эдакова. Немного балуюсь игрой на гитаре, но это не серьёзное хобби, а так, для души. Люблю силовые тренировки и хожу в спортзал. Так, что же ещё... ещё я неплохо разбираюсь в физике, поэтому иногда у меня возникают всякие странные идеи и изобретения. Чаще всего, к сожалению, это оружие, и дальше бумаги оно не уходит, но есть более мирные вещи. Люблю креатив. Люблю создавать и придумывать креативные сувениры. Креативные и символичные.
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Хм, довольно сложный вопрос. Если уж совсем откровенно, то хотелось бы примерить на себя роль кого-то, кто попал в трудную ситуацию, и вынужден оттуда выпутываться. К примеру, Тэнма из "Монстра".
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Усопсие. Они закончились как-то дурацки. Все умерли, деревня сгорела, никому лучше не стало. Все счастливы :/
Ещё не понравился момент в ЕЛ, когда Нане снится сон, где она висит на кресте. Серьёзно, лишний раз сиськи оголять в таком серьёзном аниме не надо было. А ещё терпеть не могу моменты, в которых ГГ провоцируют на измену. Просто терпеть не могу.
8. Фото:









crazybloodymurderer

Вторая отрицательная



Сообщений: 1195
Репутация: 1041
Подарки: 110

Последние подарки:



   13.04.2013, 06:19
Сообщение # 3  
1. Имя: Владислав
2. Возраст: 20
3. Страна, город: Украина, Лубны
4. Любимый герой аниме (можно 3): Кэйма Кацураги (Kami nomi zo Shiru Sekai), Соул (Soul Eater), Хидэки Хината (Angel Beats)
5. Ваши увлечения: Читаю художественную литературу, пишу стихи, увлекаюсь мистикой и иногда ей и промышляю, люблю прогулки по местам отдаленным от людей. Люблю пить латте в кафешке и обсуждать разные философские темы. В животных души не чаю, они ко мне тянуться. А так же нравиться придумывать всякие фразы, или переделывать старые.. Что то вроде:" Баран волку не товарищ, даже если это волк в овечьей шкуре.." или "Ту что пожирает тебя взглядом - бойся, ибо ее зубы уже наполнены ядом..". Люблю готовить, но на праздники предпочитаю сваливать с дому..
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Мечта каждого заядлого игрока попасть в такое аниме как SAO и побыть Кирито..
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Много чего бесит в аниме либо оно не законченное и продолжение будет или не будет либо законченное, но.. (и в рифму будет очень плохое слово).. Чаще всего моменты когда Гг тупит начиная с личных отношений и заканчивая до самого конца аниме..
Вообще много чего хочется поменять в аниме, но оно уже не будет тем которым мы его увидели в первым раз, и не таким, каким оно нас зацепило..
8. Фото:





Познав счастье, впервые осознаёшь, что такое одиночество.
(Ef: A Tale of Memories)




zambaer





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.05.2013, 19:41
Сообщение # 4  
1. Игорь
2. 18.
3. Беларусь Гродно !
4. Сагата гинтоки
5. Аниме клуб , ддр , пускание воздушных змеев
6. я б хотел попасть в торико ))) я бы пробувал все блюда на свете из мира гурманов !
7. Мне понравилась концовка аниме XXX holic =) я бы наверное ни чего не менял !слишком всё шикарно
8.
-- а это наш аниме клуб . в половинном составе )









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   15.05.2013, 09:41
Сообщение # 5  
zambaer, ситуация рассматривается.









Londinium

Русал by Ney1989



Сообщений: 79
Репутация: 229
Подарки: 6

Последние подарки:



   28.06.2013, 23:29
Сообщение # 6  
1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 21
3. Страна, город: Россия, Санкт-Петербург
4. Любимый герой аниме : Данте, Алукард, Нейро Ногами
5. Ваши увлечения: музыка, фотография, философия, психология, искусство, эзотерика
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? "Темнее черного". Я бы стал контрактором, думаю... И изо всех сил постарался бы остановить Инь(Идзанами).
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? "Псы: вой во тьму". Шикарное аниме, но слишком мало. Хотелось бы более развернутого сюжета про каждого из героев, так как каждый зацепил по своему.
8. Фото:






Ты улыбаешься, даже когда тебе больно, тебя избивают, а тебе будто бы плевать. Ты вроде как тут, но тебя нигде нет.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.07.2013, 18:33
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Одессит - Вторник, 30.07.2013, 18:35]
1. Имя: Максим
2. Возраст:16
3. Страна, город: Украина , Одесса
4. Любимый герой аниме Ягами Лайт.
5. Ваши увлечения. Софт, Компьютерный дизайн, Путишествия, Фигурки игрушек.
6. Если бы у вас была возможность попасть в любимое аниме (какое?), кем бы вы там были и что бы делали? Хотел бы в Код Гиасс да бы показать всем что лулу жив и опровергнуть все махачи на формах о том есть он или нет и еще разрабам бы по жопке напихал за это неведение. А был бы кем угодно лижбы с разрабами махачь устроить
7. Сюжет, сцена либо окончание какого аниме вам сильно не понравилось и что, имей вы возможность, там бы изменили? Ладно пойдем по меинстриму . Концовка Тетрадки вообще считаю что все можно было по другому обыграть не раз уже говорил что Лайт просто зажрался хоть и был гениален А новый мир всегда лучше старого я лично только за прогресс
8. Фото:










Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   01.09.2013, 18:04
Сообщение # 8  
Тема закрыта. Конкурс Мистер АШ закрыт в связи с малым количеством участников.
Голосование будет только по конкурсу Мисс АШ.








Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мистер AnimeShare 2013 (анкеты участников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: