[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Конкурс: шапка Animeshare.su "Зима 2017" (Тема для подачи работ на конкурс 30.11.2017 - 10.12.2017)
Конкурс: шапка Animeshare.su "Зима 2017"

HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   29.11.2017, 15:24
Сообщение # 1  
Основные положения конкурса


Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Задача - создать шапку, которая украсит наш сайт.

Шапка должна соответствовать следующим требованиям:
- Высота шапки - 200 пикселей.
- Ширина: не более 760 пкс
- Шапка состоит из 2х слоев – равномерный повторяющийся фон и картинка шапки с прозрачностью. (см. пример ниже).
- Формат основной картинки: PNG (формат jpeg НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРОЗРАЧНОСТЬ!).
- Шапка должна содержать аниме осеннюю тематику.
- Шапка должна содержать название сайта - Animeshare.su.

Количество работ от одного участника: не более 3-х работ, победителем будет выбрана лишь одна. Работы не подлежат коррекции или замене.

Срок подачи работ: до 20.00 по МСК 10.12.2017. Все работы, присланные после этого времени, в конкурсе не участвуют!

Победитель будет выбран всеобщим голосованием в течении суток со дня окончания конкурса (голосование продлится до 20.00 по МСК 10.12.2017). Все голоса, присланные после завершения голосования, учитываться не будут.

Шапка победителя будет украшать наш сайт до конца лета, а также он получит:
1) уникальный графический титул;
2) + 300 репутации;
3) уникальный подарок в профиль.

Все участники получат +50 репутации.

Желаем всем творческих успехов!









Сообщения, не содержащие работу на конкурс, удаляются!
Нарушитель получит 20% замечания в профиль!













Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.12.2017, 13:42
Сообщение # 2  
Похоже, только я одна и откликнулась...печально sad Но я-то даже три работы успела сделать, вот и они:
Простая:



Тут, с сочетанием цвета тяжело пришлось...оставила так, ибо больше мучится не стала...



И самая гармоничная в плане цвета на мой взгляд - моя третья попытка










Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Конкурс: шапка Animeshare.su "Зима 2017" (Тема для подачи работ на конкурс 30.11.2017 - 10.12.2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: