[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » AS NYDC 2011 (Anime Share New Year Drawing Contest 2011)
AS NYDC 2011

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   15.12.2010, 10:55
Сообщение # 1  

Уважаемые пользователи!

Вот и настало время показать всем ваши творческие способности в области рисунка на бумаге! С помощью "Anime Share New Year Drawing Contest"(AS NYDC) вы не только заявите о себе, как о творческой личности, не только получите возможность увидеть работы ваших друзей, но и получите специальные призы в виде повышения репутации, получения уникальных подарков в вашу коллекцию, а также получите графический титул победителя себе в профиль. (наверняка многие замечали в профилях администрации над авараткой такие г.т. ^_^).

Задание конкурса: нарисовать новогодний рисунок (это может быть празднование нового года, персонажи в новогодних костюмах и т. п.)

Требования:

1. Рисунок должен быть в аниме-стиле.
2. Рисунок должен быть выполнен исключительно на бумаге. Использование любых графических редакторов неприемлемо. Тоесть нарисовали - отсканировали(сделали фото)- выложили, никакой обработки.(не пытайтесь нас обмануть, этим вы сделаете хуже только себе, ибо будете дисквалифицированы)
3. На рисунке должна быть подпись "AS NYDC" и ваш ник.
4. Выкладывать рисунки - поэтапно: тоесть выложить 3 этапа рисования рисунка, например начало работы, эскиз и конечный результат.
5. Изображения заливать только на хостинги radikal.ru или fastpic.ru. Желательно, чтобы их размер не был огромен, лучший вариант - выложить превью.
6. Изображения(или превью на них) должны быть спрятаны за спойлерами.
7. В конце вашей, так называемой заявки вы можете написать несколько слов о своем рисунке или его создании.

С нетерпением ждем ваших работ! И помните: не надо стесняться, если ваши умения не на уровне профессионала, выкладывайте все, что получается, мы это оценим ^__^

Прием заявок окончен, голосание проходит тут http://animeshare.su/forum/36-993-1.

Желаем удачи!
С ув. администрация AS


Если желаете поговорить о конкурсе или обсудить работы участников прошу сюда http://animeshare.su/forum/21-954-1





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)


Прикрепления: 3004937.png (79.7 Kb)


Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   13.01.2011, 17:23
Сообщение # 16  
"Лучший мой подарочек-это ты!!!"
1. Набросок

2. Обводка

3. Цвет

Эм...ну вот мое скромное творение cool
Yoroshiku! happy
прошу любить и жаловать~






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o




Лаура





Сообщений: 484
Репутация: 557
Подарки: 63

Последние подарки:



   14.01.2011, 22:50
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Лаура - Пятница, 14.01.2011, 22:56]
Вроде успела dry
эскиз

контур

карандаши

Новогодняя эльфа)
Сканер ну просто ужасноо портит цвета.
Я знаю, рисунок халтурный, но я спешила, и я не рисовала больше двух месяцев sad
P.S. Дальше этапа эскиз мне не нравится xx









Akeelah

[private user]



Сообщений: 3377
Репутация:
Подарки: 301

Последние подарки:



   15.01.2011, 12:00
Сообщение # 18  
Накидала рисуночек:

Идея реализована частично (целиком впихуема лишь на ватман).
Что касается исполнения, цветными карандашами практически не рисую - надеюсь, выглядит нормально.






****
I won't suffer, be broken, get tired, or wasted
Surrender to nothing, or give up what I
Started and stopped it, from end to beginning
A new day is coming, and I am finally free ...




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   15.01.2011, 13:44
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Суббота, 15.01.2011, 13:48]
Вот-с, новая работка. Новый год кролика и двух котов ангела и злючки-колючки. Хи. На скорую руку, так что сильно не судите.
1. Набросок.

2. Обводка.о

3. Готово.
,








Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » AS NYDC 2011 (Anime Share New Year Drawing Contest 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: