[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Интересности » Игры » Sim date (симуляции свиданий)
Sim date

PrinceLaharl





Сообщений: 28
Репутация: 19
Подарки: 7

Последние подарки:



   20.12.2012, 19:58
Сообщение # 16  
byAku , вона как. Гомен, не заметил что автор первого поста девушка, вот и решил что речь о VN. В симуляторах свиданий вообще не разбираюсь, т.к. мне разок подкинули один такой (к сожалению забыл название), так я навсегда зарёкся в подобное играть. Мяса мне, мяса! Сюжета мне, сюжета!









Ademi





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.01.2013, 20:06
Сообщение # 17  
Решила скачать игру Always Remember Me. В описании к игре, сказано что, чтобы получить полную версию достаточно при начале игры нажать "buy now", ввести любой(!) e-mail и играть сколько влезет. Но хоть я и ввела e-mail в какой-то момент вылетело окошко, оповещающее, что на этом моменте заканчивается демо-версия. Я попробовала еще несколько раз зарегистрировать игру, но бесполезно...
Помогите, пожалуйста! Так хочется доиграть! cry









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.01.2013, 14:11
Сообщение # 18  
Ademi, в первый раз о такой проблеме слышу.
После ввода e-mail игра напишет что куплена полная версия и можно играть до конца.
У меня, например, окно о демо-версии исчезло и игра пошла дальше.









Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   28.02.2013, 19:53
Сообщение # 19  
у меня проблема такая ж, как у Ademi






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




380660684556





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.03.2013, 12:17
Сообщение # 20  
У меня полная фигня.Скачать то скачала.Оно в виндовсе.Больше тысячи страниц,а игры нет.Почему так?

Добавлено (28.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------
tongue










Riko)





Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.07.2013, 19:31
Сообщение # 21  
Хммм... Играла в несколько и все понравились:
+ Always Remember Me
+ Heileen 1, 2, 3
+ Spirited Heart
+ The Flower Shop: Winter In Fairbrook






- Любовь- это случайный баг в нервной системе человека. И ты волен выбросить все свои ненужные чувства в корзину.




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   09.07.2013, 16:11
Сообщение # 22  
Не совсем симулятор свиданий, но тоже хорошая игра - The second reproduction






There's an east wind coming...




Solomon





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   17.07.2013, 14:59
Сообщение # 23  
School Days HQ - думаю, большинство анимешников знают, что представляет собой аниме по игре, но не все знают, что представляет собой сама игра - аниме в режиме подталкивания ГГ из-за кулисов. Опенинг, эндинг, и всё что можно увидеть в обычном аниме, за исключением того, что на судьбы персонажей влияете Вы. Её уже перевели, так что некоторые наверное уже сыграли, но есть ещё ответвление, уделенное одной милой героине аниме/игры - Киоре Сэцуне happy -> Shiny Days. Для тех, кто знает, как играть через японскую локаль, это не проблема, но, она уже тоже в процессе перевод, может через год-два уже можно будет сыграть на русском, но я бы на Вашем месте сыграл и без перевода, ведь Сэцуна - милашка ^_^)









Tasui





Сообщений: 21
Репутация: 39
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.07.2013, 00:37
Сообщение # 24  
Ох, спасибо. Вы все мне очень помогли с поиском чего-то хорошего <3









Solomon





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.12.2013, 14:20
Сообщение # 25  
Sakura Taisen / Войны Сакуры 1 и 2 - интерактивное аниме / визуальный роман с приплетом рпг и различными мини-играми в японском стиле) Сам только недавно начал играть, потому решил поделиться новостью)

Добавлено (08.12.2013, 14:20)
---------------------------------------------
А также могу посоветовать Sharin no Kuni, Clannad, Shuffle, HinataBokko, Yumemiru и прочее.










Ryuunosuke_Akasakaa





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.12.2014, 22:48
Сообщение # 26  
спасибки за игры очень хорошие, мне очень понравились









Saory





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.01.2015, 15:08
Сообщение # 27  
По-моему на русском языке вообще симуляторов свиданий для девушек практически нет. В этом топике в большинстве своем уже отписались что к чему, я могу лишуь от себя порекомендовать онлайн-игрушку Сладкий флирт. Сама в нее играю. Но в ней есть один небольшой минус - игра-бродилка (ходишь из комнаты в комнату по школе), за вход и выход из каждой комнаты снимаются 2 бонуса энергии. Всего за сутки их дают 10. В итоге, чтобы пройти один эпизод нужно запастись терпением и играть каждый день в течение месяца. Ну или покупать энергию за реальные деньги.









Redgarn





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.02.2015, 12:12
Сообщение # 28  
Может кто то что то типо этого посоветовать Saya[color=blue] no Uta? Ну очень понравилась особенно несколькими концовками порадовало )









Assasin





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.08.2015, 01:07
Сообщение # 29  
Nalali а ты знаешь почему когда скачиваешь пишет что невозможно скачать файл?









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.08.2015, 20:36
Сообщение # 30  
Assasin, а какую конкретно игру ты имеешь в виду?
Я в первый раз такое слышу....вернее не первый, но обычно проблема либо в файлообменнике, либо в компе пользователя.








Anime Forum » Интересности » Игры » Sim date (симуляции свиданий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: