[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Fallout 3 (игра)
Fallout 3

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   16.02.2012, 10:54
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал ToxicGas - Пятница, 17.02.2012, 22:23]
Fallout 3

Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Год выпуска: 2010
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
...............................................................................
Системные требования (минимальные / рекомендованные):
> ОС: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7;
> Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz или AMD Athlon 2500+ / Intel Pentium Core 2 Duo 2.5 GHz или AMD Athlon 64 5200+;
> Память: 1 GB (2 GB Vista, Win7) / 2 GB (3 GB Vista, Win7);
> Видеокарта: 128 MB nVidia GeForce 6800 или ATI Radeon X850 / 256 MB nVidia GeForce 8800 GTS или ATI Radeon X1900;
> DirectX: 9.1с (присутствует на диске);
> Звуковая карта: совместимоя с DirectX 9.1с;
> HDD: 8 GB свободного места
..................................................................................
Описание:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.
Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!




Одна из моих любимых игр-прошел всю вдоль и поперек* неодин раз-шедевр своего времени(если небрать в расчет старичьков-первую и вторую+тактикс)...
П.С.-спорим.,отписываемся)*






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   22.02.2012, 18:39
Сообщение # 2  
Игра отличная, сюжет великолепен, есть правда много нестыковок, но все равно, разработчики отлично постарались
ToxicGas, согласен, для своего времени игра вышла на славу, да предыдушие тоже были неплохи, для своего времени конечно smile









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   22.02.2012, 23:12
Сообщение # 3  
Rico, игра шедевр*-а вот Вегас запороли* и это печально(-ожидал большего а получилось... то что получилось*(вздыхает)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   22.02.2012, 23:43
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал J-0K-3R - Среда, 22.02.2012, 23:44]
Ну не настолько уж и шедевральна... Сюжет в стиле Беседки: основная линия пробегается гораздо быстрее чем хочется. Лично я, плюнул, развернулся посреди следования за Прайдом и попер тупо рыскать по локациям. Да и сам финал мелковат, бороться за воду - это несерьезно...
И кста, ИМХО Вегас выстрелил на уровне с 3им, может даже чуть больше. Правда кол-во багов зашкаливает. wacko
Зы: Ну где же вы, олдскульщики, с криками "Да и в подметки первому не годится!!!" ? smile
А нельзя было скриншоты кликабельными сделать? >_<










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   22.02.2012, 23:59
Сообщение # 5  
J-0K-3R, а я с первым и несравнивал*-это вообще как бы другой вид и естественно структура здесь должна отличатся*)-со старичьками первым и вторым-сравнений нет-но просто играя в них всегда хотелось посмотреть как бы это все выглядело с видом из глаз(квесты слабые).,а вегас меня только одними глюками убил(*-да и локации там местами слишком чистенькие*-где следы разрушении и прочего?..






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   23.02.2012, 01:25
Сообщение # 6  
Ну раз не сравнивал, значит не олдскульшик) И не Мэдисон, что тоже очень радует smile
Вот-вот, глюками! Но не геймплеем же) Дык так и должно быть, там все-таки какая-никакая цивилизация и целый город отстроен (это тебе не на лодке или на боеголовке жить XD), естественно там и все почище будет.










Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   23.02.2012, 05:57
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Rico - Четверг, 23.02.2012, 05:58]
ToxicGas, я тоже плохого мнения о Вегасе, чувство что делали "на отвали"
J-0K-3R, а почему борьба за воду несерьезная, постапокалипсис же, вода на вес золота, кстати играл во вторую, что мне понравилось это более трудная игра и долгий сюжет, по сравнению с третим.
С багами согласен, их очень много, особенно в Вегасе
Fallout Tactics тоже порадовал









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   23.02.2012, 07:02
Сообщение # 8  
Quote (J-0K-3R)
Ну не настолько уж и шедевральна... Сюжет в стиле Беседки: основная линия пробегается гораздо быстрее чем хочется. Лично я, плюнул, развернулся посреди следования за Прайдом и попер тупо рыскать по локациям.

Согласен основной сюжет проходится очень быстро*-а вот за свободу действий-тут вообще без слов*)))-я первые три раза вообще просто забил на сюжет и просто лазил по пустоши-как говорится-узнать че по чем).,просто мне чем понравилось-что в этой игре фактически влесть можно куда угодно(рапример в любое здание которое стоит на пустоши-оно не просто стоит как типо для вида-а в него и войти можно и еще кауенибудь историю там роскопать или узнать*),а когда еще пять дополнений вышло-я вообще ущел в нирвану happy






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   23.02.2012, 19:44
Сообщение # 9  
Рико, не похоже чтобы делали "на отвали", в игру достаточно сильно вкладывались. Просто это Беседка. Если есть хоть какой-то шанс сделать что-нибудь криворуко, то Беседка этим воспользуется (драконы не летают задом наперед?.. Ага, как же... )
А потому несерьезной, что ни предпосылок этой борьбы ни следствия я так и не увидел. В сюжете тупо не чувствуется необходимость в этом (войны за воду, простая нехватка воды, да хотя бы повышенные цены на чистую воду >_<) Так что ощущение "Очистил воду? - Окай."
Токс, вот об этом я и говорил словами "не шедевр". ИМХО, именно сюжет, а не мир, в первую очередь должен держать у экрана. А так, какой-то сандбокс в стиле ГТА...










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   23.02.2012, 22:37
Сообщение # 10  
J-0K-3R,






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   24.02.2012, 00:06
Сообщение # 11  
Гы, игры разные нужны, игры разные важны) Ну а так, я просто привел аналогию, ковыряться в мире, игноря сюжет - это стиль ГТА.
Зы: Кста, мы тут не ГТА обсуждаем, так что лучше не развивать тему.










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   24.02.2012, 01:04
Сообщение # 12  
Ну в фале есть где поковырятся* happy ...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   27.02.2012, 11:37
Сообщение # 13  
Токс, согласен, помню обследовал уже очень много, но вот когда взял способность "Иследователь", и посмотрел на карту, понял что нифига еще не обследовал smile









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   27.02.2012, 11:49
Сообщение # 14  
Rico, помню такое когда ее взял*-сам был в шоке*-сколько еще есть мест а самое обидное прокачька лишь до 30 уровня*(






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   27.02.2012, 11:51
Сообщение # 15  
Токс, я с кол-вом левелов не жалуюсь, вот оружия там мало очень, а квантовой еще меньше smile








Anime Forum » Интересности » Игры » Fallout 3 (игра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: