[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Fallout 3 (игра)
Fallout 3

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   17.09.2012, 01:18
Сообщение # 46  
Quote (Rico)
небось у тебя пол пип-боя в энерго ружьях нэ?)

Из стволов предпочитаю автоматику для серьезных боев-типо калашь,и барабанчатый дробашь,из энергетического трехствольную лазерку отобрал както у босса супер мутанта гораздо мощьнее обычьной-но стрелять исключительно вблизи,против остальных тварей после 13-14 уровня в лет идет винчестер-только надо заним сплавать накопив денежек на паром),еще хорошо огнемет помогает-только тоже его надо найти,обрез против обычьных мародеров до 10 уровня если патронов много ваще смертельная весчица и довольнотаки веселая.,против когтей смерти толстяк если их много-пару гранат а потом калашь или дробашь-кувалда хороша против скорпионов и кротокрысов...
Quote (Rico)
И кстати прошу помочь: как замутить хорошую концовку в оф. дополнении "Питт" и где черт подери моя снаряга

ну в пите только типо хорошая когда я проходил помочь рабам-отдать им ребенка-но тогда останешься без снаряги.,чтобы ее получить надо выбрать другой вариант играя на стороне тюремщиков.,а так я заранее сохранился перед входом а когда снаряга пропала просто скинул ее в ящичег перед входом вк ним и вошел повторно голым,а когда закончил квест вышел и забрал,а так реально подстава столько оружия,бронь и стимуляторы около 520 штук тупо пропали,хотя там в пите можно кучю всего более класного по части стволов и броньки получить-надо только слитки найти и обменять их на бонусы cool ...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Vasya

•Творящий Добро•



Сообщений: 598
Репутация: 394
Подарки: 83

Последние подарки:



   20.09.2012, 16:36
Сообщение # 47  
А я против когтей смерти пользовал снайперскую винтовку в режиме скрытности, так как снаряды толстяка весят много))))
ну а так из оружии китайский автомат конечно,охотничье ружье, лазерный миниган, ну и дробовик, а ну и не забываем про плазмо винтовку, от анклава)))







Играю в Perfect World




ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   20.09.2012, 19:03
Сообщение # 48  
Quote (Vasya)
А я против когтей смерти пользовал снайперскую винтовку в режиме скрытности,

как для критической атаки неплохо но всеравно даже при макс.прокачьке она выбивает процентов 20 от его здоровья потом эта туша радостно несется к тебе и тут пока он недобежал палишь по ниму из всего чего только можно).,а вот толстяк мне пригодился когда я случайно на 3 когтей нарвался-вот это была жесть-три снаряда только их слегка покалечели потом куча аптечек и море патронов и что в награду? испорченные нервы-сломанная почьти броня(силовая),и три лапы






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   21.09.2012, 10:43
Сообщение # 49  
Какие-то у вас маштабные методы против Когтей. Мне на одного хватает около половины обоймы китайского автомата или все очки действия с того же ствола, однако я взял перк чтобы ОД востанавливались после убийства в V.A.T.S'e поэтому даже против группы Когтей проблем не получал. Меня больше пугают охранные роботы, против которых огнестрел неочень эффективен... Конечно на помощь приходит Тесла пушка, но я крайне не приветствую энергетическое оружие...









bysh





Сообщений: 2
Репутация: 401
Подарки: 18

Последние подарки:



   21.09.2012, 16:22
Сообщение # 50  
Ссылку на торент именно 3(а не лас вегас и прочие патчи) могете дат а то так и не нашел?(









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   21.09.2012, 16:35
Сообщение # 51  
Quote (Rico)
Какие-то у вас маштабные методы против Когтей. Мне на одного хватает около половины обоймы китайского автомата или все очки действия с того же ствола

Приколист-пол абоймы автомата? -на макс сложности это некатит некак-если конечьно играть на легкой то тогда неспорю можно и меньше потратить-а на тяжелой смешно пол обоймы biggrin -там двумя неотделаешься с учетом того что бьешь в голову и критические на макс прокаченны)
Quote (bysh)
Ссылку на торент именно 3(а не лас вегас и прочие патчи) могете дат а то так и не нашел?(

С сылки на сторонние ресурсы запрещенны-извени ищи сам)-тем более здесь только обсуждение самой игры)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   21.09.2012, 16:39
Сообщение # 52  
Quote (ToxicGas)
Приколист-пол абоймы автомата? -на макс сложности это некатит некак-если конечьно играть на легкой то тогда неспорю можно и меньше потратить-а на тяжелой смешно пол обоймы -там двумя неотделаешься с учетом того что бьешь в голову и критические на макс прокаченны)

на среднем уровне сложности было дело чо smile









Vasya

•Творящий Добро•



Сообщений: 598
Репутация: 394
Подарки: 83

Последние подарки:



   21.09.2012, 19:41
Сообщение # 53  
Ну тогда когда они бегут на тебя поможет Крышка мина очень хорошая штука)))







Играю в Perfect World




ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   21.09.2012, 22:08
Сообщение # 54  
Quote (Rico)
на среднем уровне сложности было дело чо

Незнаю странная видемо сложность была-средняя)))
Quote (Vasya)
Ну тогда когда они бегут на тебя поможет Крышка мина очень хорошая штука)))


Да крышко мина классная штука вот только трудно сделать так чтобы он точьно на нее наступил)-я только в городе костей смерти в подвалах ржал рвет их очень красиво-но всеравно с первого раза неубивает-если только непрокачен подрыв и если он непокалечен уже слегка),и прикол тоже если в ногу палишь они потом так прикольно кавыляют)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   22.09.2012, 09:42
Сообщение # 55  
Фоллач3 мне не особо понравился, ибо просто разрушена ветка первых игр серии
New Vegas мне понравился, то что он доработан, по сравнению с предыдущим.
Все равно в 3 части я всех убивал, когда прошел игру полностью и начал по новой =____=
... Ну как всех, я выжигал убежище гулей, карал мародеров, сжег до тла республику Дейва и так далее. Кто мне не нравился получал пулю в лоб.
Кроме Братства, их не получилось выжечь =_=









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   22.09.2012, 20:08
Сообщение # 56  
Quote (Maledor)
New Vegas мне понравился, то что он доработан, по сравнению с предыдущим.

У каждого свой вкус с этим никто и неспорит)
Quote (Maledor)
Ну как всех, я выжигал убежище гулей, карал мародеров, сжег до тла республику Дейва и так далее. Кто мне не нравился получал пулю в лоб. Кроме Братства, их не получилось выжечь =_=

Ну я тоже когда прокачался и стволов и патронов с аптечьками поднабрал баловался-перестрелял всю мегатонну а после еще и взорвал)-вынес работарговцев так от нечего делать)-перестрелял пару тройку деревенек-вообщем поугарал как мог-особенно прикольно когда патронов на толстяк достаточьно устроить мине атомную войну)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   22.09.2012, 20:17
Сообщение # 57  
Не, мне нравился только магнум и огнемет)
Как то эпично смотрелось. Выжигаю выжигаю, кто то убегает, получает пулю в голову или в ногу. Его нагоняю и снова пулю.









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   22.09.2012, 23:05
Сообщение # 58  
Quote (Maledor)
Не, мне нравился только магнум и огнемет)

Огнемет в коментариях особо ненуждается)-хотя их тут и два вида один стандартный .,другой метает огонь на большое растояние у анклава).,магнум-неплох-но оптика зачем я так и непонял хотя смотрится неплохо.,а вот убойность маловата для магнума.,в этом минус....






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Vasya

•Творящий Добро•



Сообщений: 598
Репутация: 394
Подарки: 83

Последние подарки:



   23.09.2012, 07:36
Сообщение # 59  
Еще прикольные эт Винтовка которыми костылями стреляешь так сказать прибить какого нибудь гада костылём в жбан)))
или та которая мусором стреляет тож прикольно тарелки запускать или мячи))







Играю в Perfect World




ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   23.09.2012, 20:14
Сообщение # 60  
Quote (Vasya)
Еще прикольные эт Винтовка которыми костылями стреляешь

Железнодорожная винтовка-насколько я помню-покрайнемере у меня так перевод был-она еще при выстрелах гудит как паравоз biggrin -и да пришпилеть может очень даже прикольно особенно голову если оторвещь у рейдера к стене так прикольно причьмякивается)
Quote (Vasya)
или та которая мусором стреляет тож прикольно тарелки запускать или мячи))

Честно сколько уже играю и играл ниразу ее несобирал-почемуто влом-хотя и деньги были и чертежи находил но просто влом dry






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***



Anime Forum » Интересности » Игры » Fallout 3 (игра)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: