[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » The Sims 3
The Sims 3

Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   14.03.2012, 09:06
Сообщение # 1  
The Sims 3

The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Чтобы наслаждаться полной игрой, можно загрузить дополнения (аддоны). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.

По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предзаказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля.

В середине апреля в сеть попала «пиратская» версия игры.

27 апреля 2010 года было официально объявлено о портировании игры на игровые приставки Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и Nintendo Wii. Релиз версий для Xbox 360, PS3, Nintendo DS состоялся 26 октября 2010 года, для Wii 5 ноября 2010 года, а для Nintendo 3DS 22 марта 2011 года.
Нововведения
Теперь в базовой игре The Sims 3, начиная с 31 мая 2011 года, имеется система воспоминаний персонажей. Данная система была разработана в связи с появлением нового дополнения The Sims 3 «Все возрасты», но вскоре разработчики решили внедрить её и для базовой игры. Система воспоминаний сильно отличается от той, которая была в предыдущей серии The Sims 2. Все жизненно важные события персонажа (учёба в школе, свадьба, рождение детей, внуков, смерть близких и друзей, разрыв отношений, подъёмы и падения в карьере) будут автоматически записываться в «Альбом воспоминаний», но также сам игрок сможет записывать любые другие события в жизни персонажей. Также этими воспоминаниями персонажей можно делиться с участниками официального форума «The Sims 3» в социальной сети Facebook. Наличие этой системы в базовой игре разнообразит сам игровой процесс и придаст наибольшей реалистичности жизни персонажей.
Игровой процесс
Игровой процесс во многом схож с предыдущими играми этой серии, однако существуют некоторые отличия.

Одним из основных новшеств разработчики называют «бесшовность» игрового мира (см. Открытый игровой мир).

Теперь жизнь всех подопечных будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда персонажи, принадлежащие игроку, могли стареть в то время, как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Теперь во всём игровом мире время течет одинаково.

Из восьми потребностей The Sims и The Sims 2 осталось только шесть:

Питание (Hunger)
Бодрость (Liveliness)
Общение (Social)
Досуг (Fun)
Гигиена (Hygiene)
Естественная нужда (Bladder)

Также, у персонажей появилась память (персонаж запоминает и незначительные события, как покупка зубной щетки, и важные события, как свадьба), которая влияет на поведение персонажа. Система желаний и страхов в The Sims 2 заменена на систему пожеланий и возможностей. Персонаж также будет иметь мечту всей жизни, аналогично мечте в The Sims 2: Университет.

Несколько незначительных функций из дополнений для The Sims 2 есть в The Sims 3. Такие, как жизненный этап «молодость», мобильный телефон (The Sims 2: Университет), частные автомобили и рестораны (Ночная жизнь), рыбалка и садоводство (Времена года), ювелирные изделия и пляжи (Путешествия), зубные щетки и потолки (Переезд в квартиру), однако ни одна из основных особенностей вышеуказанных дополнений не присутствует (университеты в Университет, времена года в Времена года и т. д.). Таким образом, изначально в игре не будет ни изменения погоды, ни университетов, ни центра города (хотя это не является необходимым, поскольку рестораны и многие магазины есть в Сансет Вэлли). Наиболее вероятно, что другие особенности и возможности, будут введены разработчиками позже, в виде аддонов.

Как и в предыдущих сериях, персонаж может рисовать, но картина будет теперь уникальной для каждого подопечного. Если персонаж рисует какой-нибудь пейзаж, то на картине будет изображена реальная местность из игры.









Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.05.2012, 18:10
Сообщение # 2  
Играла generations, вроде она третья часть. И там вроде можно было выбирать людей по возрасту или они сами росли, с маленького на подростка итэдэ итэпэ. Я с подростка начала и процесс увеличила чтобы он быстрее не ростил. /Стареть не хотелось/ Да :3 А потом играла, на самом интересном месте компьютер форматнули >:D И естественно мне было лень/забыла её установить, таки всё осталось. Да и так интерес пропал.









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   24.05.2012, 18:19
Сообщение # 3  
Играла очень давно, но мне нравилось, но не сама игра скорее а процесс стройки дома и все такое.









080993





Сообщений: 5
Репутация: 7
Подарки: 3

Последние подарки:



   15.09.2012, 13:13
Сообщение # 4  
Люблю создавать персов в симс 3, особенно вервольфов и вампов









Jikon





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.11.2012, 17:45
Сообщение # 5  
Сильно радует то что Симс 3 эволюционировал. Игра классная, потомучто похожа на квест, потомучто лица более человечные, а не угловатые как в Симсе 2, потомучто прически не надоедают из-за того что можно изменить цвет. То что Симы могут жить без твоего участия меня сначала раздражало, но потом даже понравилось. Самое здоровское для меня то, что в Симсе 3 ещё многое не открыто т.е. можно ещё очень долго играть без всяких новых приложений.









Dez





Сообщений: 17
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.12.2012, 08:08
Сообщение # 6  
Jikon,









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   04.12.2012, 15:02
Сообщение # 7  
Моя любимая игрушка . Год назад поотвыкла от неё правда , но периодически ностальжи пробирает и снова включаю. Очень жду в последнее время пиратской сборки The Sims 3 приложение на 1 диске и времена года ! ( с ними намного интереснее играть , со второго помню).





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   04.12.2012, 19:55
Сообщение # 8  
Ой, и я тоже люблю эту игру! Появилась масса новых возможностей, тиких, как выход в город, новые профессии. Понравился интуитивно понятный (по крайней мере, для меня), конструктор персонажей! В этом самом конструкторе приятно порадовали новая одежда, причёски и косметика! Так же возможность изменять текстуры в интерьере не плоха. happy happy happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.12.2012, 12:41
Сообщение # 9  
А я играла только в Sims 2 cry Для третьей не хватает возможностей компа(((
Но даже вторая часть - такая захватывающая))) Создание персонажа по-своему вкусу, выбор вещей для интерьера, выбор образа жизни - что может быть чудеснее)))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   08.12.2012, 13:53
Сообщение # 10  
Я играла и в 1 и во 2 и в третью))
Скажу так, по началу это интересно, но потом жесть как надоедает.... А еще очень много места занимает, если со всеми дополнениями играть)
А третью установила, поиграла пару минут и удалила) Выросла походу)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   03.01.2013, 22:48
Сообщение # 11  
Цитата (Nalali)
А я играла только в Sims 2 Для третьей не хватает возможностей компа(((

А мне скорости интернета! biggrin
Цитата (Ney1989)
А третью установила, поиграла пару минут и удалила) Выросла походу)

Хах) А мне бы очень хочется поиграть, да не выйдет! biggrin









TerraMorbus





Сообщений: 14
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   08.01.2013, 07:08
Сообщение # 12  
Очень интересная игра cool Как начнешь играть, так не оторвешься XD









Zuna





Сообщений: 3
Репутация: 70
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.01.2013, 13:10
Сообщение # 13  
Иногда интересно играть, но иногда прямо и не знаешь, куда деться... Если придумаешь себе там сюжет какой, то тогда да, ещё что-то держит. Но интересные идеи, кок водится, приходят редко. А просто создать семью, кормить их, одевать и водить на работу - скучно...









K@v@ika





Сообщений: 18
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   02.05.2013, 13:07
Сообщение # 14  
Играю даже сейчас , но с определёнными дополнениями ))а когда уже и извесны все коды то уже становиться не очень интересно )а так просто суперская игра





ДОБРО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕЗАМЕТНО !...
ТАК НЕЗАМЕТНО ,ЧТО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ ))




Missaleon

I'm not here...



Сообщений: 56
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.05.2013, 01:01
Сообщение # 15  
Zuna, Согласна с тобой. Очень быстро пропадает интерес к игре. Хотя игра и неплохая. smile








Anime Forum » Интересности » Игры » The Sims 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: