[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Во что играем?
Во что играем?

tokotoko

Super High School Level Fangirl



Сообщений: 13
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.07.2014, 21:59
Сообщение # 1  
Хотелось бы узнать, какие игры популярны у нынешнего поколения.





4文字、1語、1人の恋人:たべもの




sawa9586





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.08.2014, 12:19
Сообщение # 2  
Я очень люблю живые квесты и ролевые игры, недавно ходил на живой квест http://questation.ru/ очень впечатлило, все грамотно и продумано сценарии интересные, ги капли не пожалел)









Harconnen





Сообщений: 1983
Репутация: 1593
Подарки: 121

Последние подарки:



   28.08.2014, 23:32
Сообщение # 3  
А какие игры имеются ввиду: компьютерные или реальные? Погамать на компе многие любят, а вот с реальными наверно туговато)))









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   19.09.2014, 23:33
Сообщение # 4  
симулятор студента
Ведьмак 2, Дэдпул, dmc 4, dishonored, borderlands 2 :3





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




witchblade666

L-sama



Сообщений: 54
Репутация: 107
Подарки: 9

Последние подарки:



   26.09.2014, 20:15
Сообщение # 5  
Ведьмак 1, DMC 4, Oniblade









sensey





Сообщений: 10
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.09.2015, 09:57
Сообщение # 6  
Path of ninja





Path of Ninja - онлайн игра основанная на известной манге Наруто.
http://pathofninja.ru/referal/113
Давайте вместе пройдем свой путь нинзя!
заходи поиграем




SolarSideGames





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.05.2016, 12:00
Сообщение # 7  
Ведьмак 3, Overwatch









Borland





Сообщений: 79
Репутация: 642
Подарки: 25

Последние подарки:



   08.08.2016, 13:12
Сообщение # 8  
а если не у нынешнего поколения какие игры сейчас в моде?)

Добавлено (08.08.2016, 13:12)
---------------------------------------------
а так играю в гта 5,евро трак симулятор 2,микрософт флайт симулятор,фишинг плэнет,в визуальные новеллы,как бы в пакет яровой меня не засунули biggrin










Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   04.09.2016, 18:26
Сообщение # 9  
Фаллаут 3 и вегас. 4 мой ноут не тянет)) Ну а когда надоедают стрелялки, то Lego Marvel Super Heroes спешат на помощь : D иногда бывает в Syberию захожу, ностальгирую. А когда вообще делать нечего то в Surgeon Simulator, ну или симулятор робота))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.09.2016, 20:25
Сообщение # 10  
Макито, о фаллаут, любимая тема!
Играла в свое время в третью часть, пару раз, сначала как вышла, потом переигрывала со всеми дополнениями. В нью Вегас тоже играла, но так и не доиграла до концовки, тоже играла раза два, второй так же с дополнениями, но что-то сюжет и сама вселенная немного не то. В общем бросила. Сейчас иногда играю в 4 часть, наконец добралась до нее, а то все не было времени. В принципе пока интересно, много разных плюшек.
А не так давно прошла две новые игры про Лару Крофт, "перезагрузка" (2013-2016), первую часть наконец добила до конца, потом пошла во вторую. Тоже люблю эту вселенную, вторую часть ждала очень с нетерпением. Вот как-то так. ^^





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   04.09.2016, 22:07
Сообщение # 11  
Ney1989, блиин, тоже в 4 капец как поиграть хочется, но характеристмки у ней уж сильно завышены. ( i3 процессор уже не в моде.
Том райдер 2013 ток играла) 2016 не потянет. Игра офигенная, люблю такие.

Добавлено (04.09.2016, 22:07)
---------------------------------------------
А вообще мне еще гта 5, фар край и хитман нравятся. В первые два на икс боксе когда то проходила, ну как проходила, пыталась пройти : D до сих пор кстати, уже год играю, наверно даже больше половины не дошла. А последний хитман только старые версие прошла. 2016ый, ну как уже все поняли, просто не потянут, обидапечалечкаслезы










Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   05.09.2016, 21:08
Сообщение # 12  
Макито, 4часть у меня идет, но иногда подтормаживает, причем все настройки на минимум... Т.Т'..., но в принципе играть можно. С Ларой Крофт тоже самое, первая часть нормально, а вот вторая бывало тоже жутко тормозила, особенно в какие-нибудь экшн моменты angry Но это бывало периодами. А вообще по сюжету больше вторая часть понравилась. Первая мрачновата, да и локация остров немного надоела к середине. Вторая часть посильнее в этом плане и локации интереснее и гробницы обширнее.
Я кстати недавно вспомнила, что и в фар край 4 играла, наркоманская игра biggrin Просто она мне напомнила по стилю Лару Крофт, похожие движения, прыжки, собирательство) Ну и большая локация, изучай не хочу))
Еще люблю вселенную Borderlands, прошла и 1 и 2 часть, вторая часть тоже понравилась больше, очень нравится графика и шутки в игре, понравилась локация Пиратский остров, где играешь типа в онлайн игру, вот там сюжет закрутили))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   06.09.2016, 12:55
Сообщение # 13  
Ney1989, Я первую Лару Крофт на минималке играла в основном, средние настройки не всегда тянул, на экшн сценах жестока подвисал, а минималка нормально так cool Единственный косяк был, что эта игра в принципе не взаимодействует с нвидео, она пошита до амдешников, пришлось патчи устанавливать, но в некоторых моментах игры все равно бывало текстуры проваливались, ну или сама Лара Крофт уходила в небытее biggrin
Вообще люблю игры таких жанров)) Фар Край эта да) еще та наркоманская игра biggrin Как раз 4 на иксбоксе и прохожу, локация суперская, да и радует что присутствует сюжет!
В Borderlands не играла и в первые ее вижу)) Надо будет качнуть.
Могу посоветовать Saints Row IV бомбовская штука. Такого треша я еще нигде не видела. Много возможностей, разнообразие пушек, комичные моменты, пришельцы, временные разломы и два мира! Опять же играла на иск боксе, ноут не тянет, хотяя кто его знает, не проверяла wacko









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.09.2016, 14:36
Сообщение # 14  
Макито, ну вот у нас как раз АМД'шка видюха biggrin но тем не менее вторая игра чутка бесилась иногда.. Но ниче, прошла) хотя не все ништяки собрала, уже не так интересно, после основного сюжета ^^

Я в предыдущие фар краи не играла, не знаю о чем они, но эта вот что-то зашла, решила поиграть, да так и прошла ее)

Ого, странно даже, что про Borderlands не слышала О.о, это одна из лучших игр в своем жанре. Поиграй, должно понравится, там в принципе тоже свободное передвижение и выбор персонажей, за кого играть! Но игра однозначно стоит внимания. Вообще есть еще приквел этой серии, но вот он почему-то мне не очень понравился.. Что-то не то в этой игре.. По-этому я в приквел играла совсем чуть-чуть.

Спасибо за совет, про Saints Row IV вроде не слышала, может попробую как-нибудь, просто к сожалению времени на игры не так много, как хотелось..

А вообще, здорово, когда есть единомышленники)) ^^





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.09.2016, 14:18
Сообщение # 15  
Цитата Ney1989 ()
Ого, странно даже, что про Borderlands не слышала О.о, это одна из лучших игр в своем жанре.

Скачиваться поставила) Начну с первой части ^__^
Цитата Ney1989 ()
к сожалению времени на игры не так много, как хотелось..

Да тоже самое, я если и играю, то только может быть час в день : D да и за этот час ничего не успею пройти, одну тысячную часть игрового процесса biggrin
Цитата Ney1989 ()
А вообще, здорово, когда есть единомышленники)) ^^

О это да))) А что на счет квестов думаешь? dry








Anime Forum » Интересности » Игры » Во что играем?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: