[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Во что играем?
Во что играем?

tokotoko

Super High School Level Fangirl



Сообщений: 13
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.07.2014, 21:59
Сообщение # 1  
Хотелось бы узнать, какие игры популярны у нынешнего поколения.





4文字、1語、1人の恋人:たべもの




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   07.09.2016, 15:03
Сообщение # 16  
Макито, о, расскажешь, как пойдет бордерленд))

Квесты.. Раньше часто играла, есть даже "любимые", но немного ушедшие в прошлое))) т.е. я сейчас больше люблю играть в экшн игры, чем монотонно тыкать мышкой и ждать, когда перс добежит до определенной точки biggrin
Но вообще, если интересно, могу некоторые написать, те что мне запомнились)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   08.09.2016, 13:38
Сообщение # 17  
Ney1989, Все еще качаю : ) Проводной интернет медленный, а на модем денег нет cool
Конечно, интересно! Мои игровые похождения начались с квестов, а там дальше пошло поехало : )









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   08.09.2016, 19:40
Сообщение # 18  
Макито, понимаю, раньше у меня тоже был медленный инет.. Это сейчас хорошо)

Возможно уже играла в эти игры, но все же кратко напишу)

Так, из квестов могу выделить такие:
Memento Mori - 2008 года игра, квест, играешь за двух персонажей, прохождение и действия в игре влияют на общий сюжет и концовку (всего в игре их 6, не помню сколько у меня получилось пройти, но отличаются концовки текстовой частью).

Dreamfall: The Longest Journey - один из больших квестов, играешь за трех персонажей по очереди, разные миры. Интересный сюжет, концовка прям за душу берет. Но оооочень много текста (еще один минус для меня в квестах, что надо много читать, чтобы вникнуть в суть), я много пропускала, немного показалось нудным.
Квест, но двигаешься с помощью клавиатуры и взаимодействие мышью.
Концовка осталась скажем так открытой..

Dreamfall Chapters: The Longest Journey - совсем недавно узнала, что у дримфала есть прямое продолжение! Спустя почти 8 лет :D
Эта игра состоит из 5 книг, на этот раз игра за двух персонажей. В нее я только начала, хотела вспомнить и снова окунуться в этот мир) управление так же клавиатурой и мышкой. Плюс игры, в том, если кто-то забыл первую часть или вообще не играл, в этой игре кратко описывают события первой части, что все становится понятно и можно играть в эту игру не боясь, что будет не понятно))

Secret Files: Tunguska
Secret Files 2: Puritas Cordis
Secret Files 3: The Archimedes Code

Три квеста про двух персонажей. Я вроде проходила только два первых.

Fahrenheit - крутейшая игра в жанре интерактивное кино, где сюжет так же зависит от действий персонажа) в свое время очень нравилась.

Syberia 1 и 2 игры
- думаю это один из известных квестов) тоже шикарные, вообще должна выйти 3я часть. Только когда уже не помню.

The Path - не однозначный квест.. эмм.. про красных шапочек и волка, в мистической стезе.. Ну и такой мрачной атмасферой.

Scratches - мрачный квест про блуждание по особняку и раскрытие его тайны.

Ну вот это пока все что вспомнила, то что понравилось.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   08.09.2016, 21:48
Сообщение # 19  
Ney1989, Мне проще написать во что я играла с этого списка : D С Syberia что первой, что второй частью я знакома очень хорошо) Когда мелкая была, лет так 11-13, купила диск и наверное месяца три проходила первую часть, ибо интернета нет, подсказак нет, не у кого спросить И вот кстати, недавно, опять установила, залипла надолго, думала своим умом, тем более раньше проходила, ага, щаас прям : ) В общем до сих пор мучаюсь, вторая неделя пошла))
В Scratches играла, правда уже точно не помню че там, давненько было) Но я ее быстро юзнула.
И в Dreamfall играла, но прошла не полностью, даже не знаю почему.. Наверное просто скучно стало. Думаю может вернусь к ней))

А вот остальные не играла, некоторые даже в первый раз вижу. Надо обязательно их всех качнуть! surprised

Ну если пошла такая качка, то лови несколько плюшек и от меня

Life is Strange - интерактивного кино от третьего лица, то же самое прохождение и действия персонажа влияют на всю игру и концовку. Гг там девушка Макс со сверхъестественными способностями, которая может перематывать времяя, ууу, В начале немного бесило, что мало свободы и много разговоров, но потом втянулась : ) Сама игра состоит из пяти частей. Красочный такой мультик про молодежь и их проблемы.

Murdered: Soul Suspect - стелс-экшен игра от 3 лица, ну и квест, как без него. Играешь за призрака, который должен найти своего убийцу. Вообще очень увлекательная игрушка, скачивала просто от нехер делать, а тут оказывается не все так просто. Хитмана чем то напоминает, только ГГ не лысый, и свободы действий нет. То есть и поубивать и квесты поразгадывать можно и все при себе имеет.

The Walking Dead: The Game
The Walking Dead: Season Two
Играла только первую на икс боксе, захватывающая такая, про зомбиков "Ходячие мертвецы". На некоторых моментах чуть в штаны не наделала, после нее вообще ночью хорроры стараюсь не играть : D В общем тоже самое интерактивное кино от третьего лица негра, ну местами за других выбирать можно. Много разговоров, но интересно, влиять на их судьбы. Первый раз когда проходила всех рассорила и из-за меня двоих превратили в зомбаков и одна покончила жизнь самоубийством, пришлось сначала начинать, но блага во второй раз только одной смертью отделалась.
Вторую часть на ютубе смотрела : D в этом году еще и третья должна выйти : )

Еще могу Портал 1 и 2 добавить, головоломки с порталами, думаю ее много кто знает, знаменитая игра в своем жанре. А точно и серия игр Ненси Дрю : ) 32 игры вышло уже, все прошла, кстати, мама моя тоже : ) Вот что что, а в них нужно реально думать головой : ) Обожаю

Вот такие вот дела ох пальчики устали печатать









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   09.09.2016, 05:59
Сообщение # 20  
Цитата Макито ()
И в Dreamfall играла, но прошла не полностью, даже не знаю почему.. Наверное просто скучно стало. Думаю может вернусь к ней))

Ну вот я же говорю, она немного затянута. Я ее кстати по-моему тоже не с первого раза в то время прошла, подходила к ней несколько раз, то какие-то моменты сложные, пройти не могла. Но в итоге потом все таки втянулась) Попробуй, иногда во второй раз уже по другому играется, вдруг пойдет) К тому же раз вышло продолжение, можно наконец всю пройти)

Цитата Макито ()
Life is Strange

Про такую не слышала.. О.о надо скачать, вроде похоже на что-то интересное!

Цитата Макито ()
Murdered: Soul Suspect

Про эту читала, но не играла) Надо поискать ее тоже, может понравится.

Цитата Макито ()

The Walking Dead: The Game
The Walking Dead: Season Two

А вот в ходячих играла, только не помню сколько прошла, потому что потом то ли времени не было, то ли еще что-то и я бросила. Так и не прошла. Ну и вроде эпизоды не все тогда были. Ничего так игра, только мрачноватая, и некоторых персов жаль, когда они погибали от выбора...

Цитата Макито ()

Еще могу Портал 1 и 2

В какую-то часть пробовала играть, помню она одно время популярна очень была, но меня что-то не захватила) хотя игра от создателей халф-лайф, что не может не радовать.
Может тогда просто не доросла до нее) попробовать снова поиграть, а вдруг. Только время найти )))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   10.09.2016, 10:12
Сообщение # 21  
Ney1989, бордерленд уже установила, но пока что времени играть нет : )
Цитата Ney1989 ()
) Попробуй, иногда во второй раз уже по другому играется, вдруг пойдет)

Надеюсь : ) У меня кстати где то диск с этой игрой валяется, надо будет найти)
Цитата Ney1989 ()
Может тогда просто не доросла до нее) попробовать снова поиграть, а вдруг. Только время найти )))

Ну мне она тоже не очень нравилась, я ее проходила просто, время скоротать. Ииии не заметила как прошла всю игру : )









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   10.09.2016, 13:12
Сообщение # 22  
Последнее что играла это Pillars of Eternity неплохая ролевая. Советую тем кто долго любить бегать собирать шмот и качать силы персонажам, выполнять длинные таинственные квесты. Большой плюс находишь заброшенный замок с деревенькой. Спасаешь и очищаешь от нечисти и становишься управляющим. Восстанавливаешь здания, ставишь охрану, нанимаешь людей, прокачиваешь. А сам в это время с соратникам продолжаешь шариться по миру выполняя предназначение.
И заезженный до дыр Sacred 2. cool









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   11.09.2016, 23:24
Сообщение # 23  
Макито, как начнёшь играть, расскажи кого из персов выбрала в бордерленде) Я в первой части в первый раз играла Сиреной.

А вообще, мне тут ночью вспомнилось еще несколько разных игр.

Например Скайрим, тоже одна из любимых игр, просто играла в нее давно, подзабылось) когда она только вышла месяца три в нее резалась, но до развязки в игре я так и не дошла, все блуждала по побочным квестам :D
Зато когда игра уже вышла со всеми дополнениями, я все таки решила ирать главную ветку квестов и таки прошла))

Еще вспомнился Биошок 1 и 2 части, первую прошла всю, а вот вторую я вроде не до конца прошла, опять бросила на пол пути (как обычно, че), но в целом игры интересные, необычный мир и сюжет. Потом вышла третья игра серии Биошок Инфинити, так я больше смеялась над её "картонной" графикой, это когда цветочки на кустах плоские :D
Сначала как-то игра совсем не заинтересовала, она как-то отличается от первых двух, но при второй попытке все же втянулась, даже стала рассуждать на тему сюжета, но к сожалению до концовки тоже не дошла.. Надо будет скачать опять поиграть )))

И еще одна игра, это Принц Персии 2008, по-моему она называлась именно так. Единственная игра в серии, которая отличалась как графикой так и сюжетом от остальных игр про принца. Игра интересная, динамичная, я ее тоже прошла до конца, но в игре есть одно существенное "НО".. Это концовка! Когда я прошла игру, у меня оставался только один вопрос: что это было вообще? wacko





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   15.09.2016, 11:19
Сообщение # 24  
Ney1989, Сиреной biggrin уже до 7 уровня ее прокачала, как раз вчера на часик смогла зайти. В начале игры проблемка была, не могла найти нормальную чувствительность мышки, то она блин слишком быстрая, то медленная, и ска, золотой серединке вообще нет : ( Еле еле подобрала что то не очень медленное, но все равно немного не то, буду пытаться еще)
А да, еще при прохождение, случайно забрела на другие локации.. Если бы ты знала, как мучилась, что бы найти дорого назад : D
В общем, игра мне очень понравилась, и как я могла не знать о ее существование))

Те три игры, про которые ты писала выше, я их знаю, но не когда не горела желанием скачать их)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   15.09.2016, 14:03
Сообщение # 25  
Макито, хы, прикольно) хотя помню многие говорили, что Сирена слабый перс dry Хотя как по мне, если ее прокачать, то она вполне нормальная) Во второй раз играла солдатом, у него способность ставить турели, очень помогает, когда хочешь отвлечь противника. А вообще вторая игра интереснее, точнее я бы сказала красочнее и локации разнообразнее и персонажей побольше. Хотя все же вторая игра идет как продолжение первой. Но сделана она на порядок круче :)
Так что я рада, что игра зацепила, надеюсь дойдешь до конца)

Цитата Макито ()
Те три игры, про которые ты писала выше, я их знаю, но не когда не горела желанием скачать их)

Ну и ладно, невозможно, чтобы все подряд было интересно) В любом случае, самые любимые игры я описала в своем первом посте wink последние же это уже так, типа дополнения, скоротать время, если совсем нечего поиграть biggrin





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Borland





Сообщений: 79
Репутация: 642
Подарки: 25

Последние подарки:



   19.09.2016, 12:46
Сообщение # 26  
а вот все только с торрентов тащат игры или есть лицушники?я в последние 2 года на лицензионные игры перешел









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   19.09.2016, 13:59
Сообщение # 27  
Borland, по-моему ваш комментарий не относится к теме "кто во что играет". А тащить с торрентов или покупать, это уже дело каждого, думаю в этой теме это не столь важно.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   29.09.2016, 16:42
Сообщение # 28  
За последний год позволил себе сыграть лишь в Archangel, да в James Bond 007: Nightfire, т.к. всё ещё фанатею по старым экшенам. Блуждая по рынку весной этого года, нашёл на прилавке пиратскую версию Archangel, которую в интернете давным-давно заменили лицензионкой с полным дубляжом всех диалогов и более улучшенной графикой. Но пиратская версия приглянулась тем, что это первый, а значит раритетный, перевод игры, с оригинальной озвучкой и старым переводом в виде субтитров, с каким я играл Shade: Wrath of Angels, когда-то сохранившийся с давно утерянного сборника старых игр в пиратских переводах. Второй раз уже прошёл её до конца в этом же году, и даже несмотря на её схожесть с Archangel, для меня это всё равно одна из игр на века.









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 13:49
Сообщение # 29  
Ney1989,
Цитата Ney1989 ()
хотя помню многие говорили, что Сирена слабый перс Хотя как по мне, если ее прокачать, то она вполне нормальная)

Оооо, я ее уже хорошенько так прокачала, и нифига она не слабый перс, если уметь правильно пользоваться ее силой, да она кого угодно уделает!
Помню задание было - убить какую то большую собаку-демона, хер знает что за существо, в раз 20 больше тебя самого)) Я его пол часа убивала : D ска, я просто бегала по кругу, ибо один его удар и он полностью все хп щита сносил, только через пол часа до меня доперло, если стрелять ему под броню т.е в ноги или в рот, то его, ска, можно было убить с ДВУХ, Карл, с ДВУХ выстрелов : D









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   07.11.2016, 14:22
Сообщение # 30  
Макито, аналогично! Серена классная, мне понравилось за нее играть. Значит таки игра затянула? Это здорово)
А вот кстати во второй части тоже есть Серена на выбор, но она какая-то другая, мне не понравилось за нее играть.

Если найдешь игру с полными дополнениями (что лучше и рекомендую), то там есть + два дополнительных перса на выбор. Я играла девчонкой Гайкой. У нее была способность вызывать своего робота.





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Интересности » Игры » Во что играем?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: