[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Aion (jmmorpg)
Aion

Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   05.01.2010, 00:30
Сообщение # 31  
плати и играй -_____- а эмуляторы отстой(





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Cft

Please, One More Time



Сообщений: 113
Репутация: 9
Подарки: 4

Последние подарки:



   31.01.2010, 21:29
Сообщение # 32  
Териос, Негр smile
ник Burnett $)









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.06.2010, 11:24
Сообщение # 33  
Эхх я качал ее неделю, чтобы оценить, а потом обломался жестко, игра никак не запускается, выкидывает сразу с ошибкой) видимо что то с компом не то









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.06.2010, 17:07
Сообщение # 34  
А меня жутко бесят пвп. Фаллометрия какая-то... Ладно там на осадах, но просто так... Ну объясните мне, какое удовольствие в киллах других игроков? Играю сейчас на фришке, ибо за игру (трату жизни да еще и без особой пользы) платить не хочу. А так вроде неплохо. Графика красивая. Чуть не удобная система боя, но терпимо. Плюс кач не такой задротский на фри х))) Да и скилы сами качаются х)))
Да, кстати... Играю за асмодиан.









VoRoN





Сообщений: 222
Репутация: 253
Подарки: 25

Последние подарки:



   28.07.2010, 19:54
Сообщение # 35  
тоже играюна фри сервере потдерживаю Loony платить за игру раз в меся считаю это тупостью лутше играть на бесплатных серверах где почти тожесамое тольео народу меньше cool










Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   29.07.2010, 09:54
Сообщение # 36  
Поддерживаю VoRoN, игра тема










Yorik

Тупой клинер



Сообщений: 187
Репутация: 68
Подарки: 8

Последние подарки:



   13.12.2010, 16:36
Сообщение # 37  
Прикольная игра... особенно когда бегаешь в пати))) А если серьезно:

"+":
- красивая графика;
- интересная сюжетная линия;
- удобно организованный чат (полностью настраивается, тут главное только разобраться);
- восемь классов персонажей, так что можно выбрать тот класс который наиболее полно отвечает твоему стилю игры;
- необычно сделанная система боя (учитывается направление движения персонажа: движение вперед + атака = усиление демага, за счет снижения защиты; движение в стороны = увеличивает вероятность уклонения от атаки; движение назад + атака = усиление защиты за счет снижения демага), позволяющая сделать сольные схватки запоминающимися;
- возможность менять внешний вид персонажа и доспехов, что позволяет сделать уникального персонажа;
- огромное количество "скилов", наличие настраивоимых серий, позволяет полностью настроить систему боя под себя;
- большое количество "инстов" (временных зон) расчитанных как на сольное прохождение так и на патийное прохождения и др.

"-":
- абонентка: заплати и играй, и не кого не волнует есть у тебя время играть или нет);
- требуется стабильный интернет;
- ограниченное время полета, нельзя взлетать из воды;
- персонаж не умеет плавать и может утонуть;
- куча и маленькая тележка того чего мне не хватает после других игр (но это сугубо личные претензии) biggrin

Что творится на капе не знаю: "я пока маленький, я пока расту"(с)






Быть или не быть....




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   13.12.2010, 17:43
Сообщение # 38  
Играю на фришке NewAion.Причем не один. Чертовски радует, особенно процесс вырезания нях. <_<





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.01.2011, 01:32
Сообщение # 39  
CrauWil а ну ником делись х)) Мы там тоже скоро будем ]=)









Dagger





Сообщений: 8
Репутация: 33
Подарки: 0

Последние подарки:


   16.02.2011, 03:24
Сообщение # 40  
Я очень хотела поиграть.... Мне понравились герои на картинках в журнале. У них клевый дизайн... Особенно понравился Assasin ( такой плохой мальчик) и Паладин (Светлый чистый непорочный, прекрасный, парень)





Обожаю Final Fantasy :D




Nekomania

Godless, Flawless



Сообщений: 1276
Репутация: 596
Подарки: 74

Последние подарки:



   01.04.2011, 14:57
Сообщение # 41  
начала играть на каком-то пиратском сайте - там оч быстрая раскачка, но pw меня испортил( и теперь ни во что больше играть не могу, хотя пока aion не удаляю, вдруг pw задротничество надоест wink





Deep down inside I lust for pain
Within my heart I am insane
He lied, I lied, we're all the same




SlugaKataklizma





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   30.05.2011, 12:58
Сообщение # 42  
Я ток на официалке могу)) хоть и платишь, но так затягивает и интересно, что же дальше за задание)) happy









Аями

няша ^^



Сообщений: 180
Репутация: 97
Подарки: 11

Последние подарки:



   01.05.2012, 16:07
Сообщение # 43  
Одна из лучших ММОРПГ, на мой взгляд.
Всё очень разнообразно, всё на высоте: графика, музыка, геймплей (очень точный и продуманный). Сюжет тоже из лучших - это не та игра в которой нудно бегаешь по скучным местам набивая лишний лвл, есть возможность насладиться прекрасным миром, побегать по красивым локациям и всё под музыку, которая обволакивает душу.









Такуми^кун





Сообщений: 13
Репутация: 101
Подарки: 19

Последние подарки:



   11.05.2012, 13:18
Сообщение # 44  
На легенде поигрываю. Но редко. Уже не так цепляет как по началу)









StoryOff





Сообщений: 578
Репутация: 104
Подарки: 5

Последние подарки:



   23.05.2012, 13:52
Сообщение # 45   | [Сообщение отредактировал StoryOff - Среда, 23.05.2012, 13:57]
У меня другой комп, теперь наверняка пойдет) Посоветуете фри сервер? Чтобы донат не слишком влиял на игру... рейты 5-10, или типо того. Ну и онлайн нормальный. Пока приглянулся эйон легенд, но там бетатест... без даты его окончания и с вайпом после него. И неизвестно, что там с донатом будет, до конца беты его нет, естественно.








Anime Forum » Интересности » Игры » Aion (jmmorpg)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: