[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Ever 17 Out of Infinity (Аниме игра)
Ever 17 Out of Infinity

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.11.2009, 16:26
Сообщение # 1  
Ever 17: The Out of Infinity/Из бесконечности

Год выпуска: 2004
Жанр: квест
Разработчик: KID
Издательство: Hirameki International Group
Платформа: Windows XP\Vista\2000
Системные требования: ОС: Windows XP/2000/Me/98, процессор Pentium III или AMD Athlon 800 МГц, 128 MB ОЗУ, 8x CDVD-ROM привод, 2.25 GB свободного места на жёстком диске, видео карта на 32 MB (SVGA 16-битовый цвет)
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: В подводном парке развлечений LeMU происходит катастрофа, в результате чего часть комплекса оказывается затоплена. Посетителей эвакуируют, но несколько человек остаётся взаперти. Они ждут помощи, одновременно пытаясь спастись от затопления и разобраться в череде странностей, окружающих сам подводный комплекс и его разрушение.



Что могу сказать...это игра просто шедевр да да шедевр!!!думал что сяду часок поиграю и все, а нет я за ней чуть ли не двое суток просидел так она затянула меня...ставлю ей 100 из 10!!!ну народ делимся своими впечатлениями и еслив что спрашиваем)

Ссылка на материал тут. Залил maxfold на медиафайр.

Добавлено (22.11.2009, 15:06)
---------------------------------------------
ну че никто не играл что-ли?

Добавлено (22.11.2009, 16:26)
---------------------------------------------
эххх а я так хотел узнать где можно пробить музыку из этой игры...






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.08.2010, 04:30
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Пятница, 27.08.2010, 07:45]
maxfold, если мне память не отшибло, то всего в игре 11 концовок...причем последняя открывается после того как ты открыл все остальные, она отвечает на большинство вопросов...короче там вам попытаются ответить на все вопросы мучевшие вас на протяжении всей игры, но не на все вопрсы она отвечает...так вот остается 10 концовок... примерно по половине на каждого!!! остается по 5 на каждого, не ровно да?...и если учитывать плохие концовки, то бишь тупо смерть и какие то бонусные что-ли...то остается по 4 на рыло...с такеши это точно тцугуми и вроде сора...у кида с сарой и ю...так что там у каждого больше чем 2 концовки...я не уверен...но вроде еще можно открыть типа бонусных концовок с коко...ну я открыл не все концовки поэтому не знаю...

Добавлено (27.08.2010, 04:30)
---------------------------------------------
З.Ы. Игра Ever 17: Out of Infinity входит в состав серии игр "Infinity"...Сами игры в некоторой степени связаны друг с другом местом действия и сюжетной линией....так что евер 17 только одна из частей этой сери игр хД






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   27.08.2010, 13:06
Сообщение # 17  
Для того чтобы открыть последнюю концовку не надо проходить другие десять же. Только Такеши-Цугуми, Такеши-Сора, Кид-Ю, Кид-Сара.

_____________________________________________________________________________________
З.Ы:
Цугуми - наше всё dry . Лучший персонаж же










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   27.08.2010, 14:35
Сообщение # 18  
Quote (Nipaaaa)
Цугуми - наше всё . Лучший персонаж же

нууу да не спорю среди всех она самая запоминающаяся и так и хочется ее соблазнить и звставить влюбиться в Такеши!!!и хомячок у нее кавайный хД....только мутноватая она сначала...и еще я все не могу вспомнить фамилию Ю хД
Quote (Nipaaaa)
Для того чтобы открыть последнюю концовку не надо проходить другие десять же. Только Такеши-Цугуми, Такеши-Сора, Кид-Ю, Кид-Сара.

я знаю что в игре две типа бонусные концовки или эпилоги вроде...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.08.2010, 15:03
Сообщение # 19  
ну скажу только что скачал и поставил на ноут, но ушел не намного дальше пролога :Р чет не затянула новелла









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   27.08.2010, 15:14
Сообщение # 20  
Quote (BloodMoon)
и еще я все не могу вспомнить фамилию Ю

Танака же. А имя у неё гораздо сложнее фамилии кстати biggrin

Добавлено (27.08.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (BloodMoon)
я знаю что в игре две типа бонусные концовки или эпилоги вроде...

может быть и так smile я давно играл. Прошёл ТруЪ-энд Коко и успокоился. Бонусных не искал










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.08.2010, 22:03
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Понедельник, 30.08.2010, 22:05]
Совсем недавно прошел. Что могу сказать. Это шедевр. Однозначно.

О персонажах.

1) Куранари Такеши. Именно с его веток я начал знакомство с игрой. Лучший персонаж в игре - имхо. Живой, по-настоящему живой. Серьезен, когда нужно быть серьезным, оптимистичен, шутит, никогда не сдается. Самый драйвовый персонаж. У него самые сильные ветки и самые сильные концовки. Если бы не Истинная Концовка, я бы поехал в Японию крушить все и вся за такую несправедливость.

2) Кид. Терпеть не могу. Пафосная тряпка с амнезией. Единственная порадовавшая ветка - история Сары. В отличие от того Такеши, нерешителен, слаб. Однако, концовки у него гораздо лучше. Несправедливо.

3) Комачи Цугуми. Лучший женский персонаж. Наверно, я просто падок на такой тип.

4) Сора. Даже не знаю, что и сказать. Слишком заумная. Нещщадно грузила мозг бедного Такеши. Информацией.

5) Танака Юбисейхарукана. Не нравятся мне такие типажи. Трагичный энерджайзер.

6) Танака Юбисейакикана. Аналогично с Юбисейхаруканой.

8) Сара. Неоднозначный персонаж. Умна, привлекательна, и вто же время что-то в ней отталкивает.

9) Коко. Шикарный персонаж. Неунывающее, бодрое существо, радующее глаз. А какие пенки с Такеши она отмачивала... Ммм.

Остальные не запомнились. Например, Кабураги Риого.

Концовки.

Чтобы открыть Истинную Концовку, необходимо пройти закончить все 4 хороших концовки ( 2 за Кида и 2 за Такеши)

Пришлось потратить несколько дней, чтобы открыть все концовки. Потраченного времени не жалко. Они великолепны. А Истинная Концовка расставила все точки над i. В принципе, так все и должно было закончиться.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   02.09.2010, 17:03
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Суббота, 04.09.2010, 06:29]
Вот все основные персонажи!











Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   02.09.2010, 19:38
Сообщение # 23  
Мун, ты выложил не настоящего Куранари. Давай Цугуми-версион.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2010, 04:57
Сообщение # 24  
Quote (CrauWil)
Мун, ты выложил не настоящего Куранари. Давай Цугуми-версион.

тщщщщщ...ну ты...оставим етого хД





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   03.09.2010, 22:16
Сообщение # 25  
Темноволосый круче.)





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   04.09.2010, 06:32
Сообщение # 26  

Добавлено (04.09.2010, 06:32)
---------------------------------------------
Да и крау не будем спойлерством так открыто заниматься хД






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




maxfold





Сообщений: 5
Репутация: 29
Подарки: 4

Последние подарки:



   05.09.2010, 13:37
Сообщение # 27  
Quote (CrauWil)
Куранари Такеши. Именно с его веток я начал знакомство с игрой. Лучший персонаж в игре

Полностью с тобой согласен. Хоть и ветку с Сорой пока не прошел но он не подражаем)
Quote (CrauWil)
Темноволосый круче.)

Интригует smile
Прохождение продолжается :)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   05.09.2010, 14:48
Сообщение # 28  
Quote (maxfold)
Интригует

это ты узнаешь пройдя тру концовку...воистину она ставит все точки нал и...такие концовки и надо делать!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   05.09.2010, 16:29
Сообщение # 29  
Quote (BloodMoon)
это ты узнаешь пройдя тру концовку...воистину она ставит все точки нал и...такие концовки и надо делать!!!

И это говорит человек, прошедший тру-концовку благодаря моим сэйвам.)






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   06.09.2010, 04:18
Сообщение # 30  
Quote (CrauWil)
И это говорит человек, прошедший тру-концовку благодаря моим сэйвам.)

нууу мне лень было проходить снова игру хД хоть и в прошлый раз я не прошел тру...мне не охото было снова проходить то что я уже знаю и видел хД





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Интересности » Игры » Ever 17 Out of Infinity (Аниме игра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: