[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Perfect World (Fly with me)
Perfect World

Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.12.2009, 21:55
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 10.12.2009, 22:00]
думаю я уже достаточно долго на форуме что бы создать тему о любимой mmorpg)))

Perfect World

Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.

Особенности игры:

СОЗДАВАЙ

Ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты — творец своего второго я! Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы настройки внешности ты волен сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или певца! (Система создания воистину уникальна)))))

ЛЕТАЙ

Воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы: Люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных! Исследуй все самые далекие уголки мира, ведь в твоем распоряжении есть сотни летающих существ. (большой плюс, крылья очень радуют)))

ПОБЕЖДАЙ

В Perfect World тебя ждут эпические войны гильдий! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один онлайновый мир. Расширяй границы своей империи и держи под контролем захваченные территории. Настанет час, и быть может именно ты станешь властелином своего сервера! ( на моём серве почти все территории принадлежат одной гильдии)

ЛЮБИ

Покоряй сердца! Будь собой и не стесняйся проявлять свои эмоции и чувства: развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках, осыпай ее лепестками роз и совершай увлекательные прогулки по всему миру верхом на летающих животных!( да любовь тут так и кишит)))

ЖИВИ

Окунись в живой мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени суток. Одержи победу над самыми сильными демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

вот такие тут ездовые петы)
и такие))
Fly with me)))))
ну куда же без пвп))
типичные крылья Сида
любовь и в идиальном мире)))
Сиды на зооморфах)))) типичное явление

ну и несколько скринов от меня)) сейчас жрец 46 играю на Орионе

Город Драконов,закат)
no comments))
opasnoste )))
мой второй перс)
=)))))






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   10.12.2009, 22:09
Сообщение # 2  
Думаю игра неплохая... но я лучше буду дальше качаться в Lineage II....






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.12.2009, 23:52
Сообщение # 3  
AION поинтереснее PW будет.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   11.12.2009, 16:03
Сообщение # 4  
он у мну не покатил о_О





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.12.2009, 16:16
Сообщение # 5  
Quote (Lion)
он у мну не покатил о_О

о_0 вроде игра не очень-то и требовательная, по сравнению со многими свежими оффлайн играми....





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nano4ka

Dear Baby



Сообщений: 1364
Репутация: 279
Подарки: 56

Последние подарки:



   11.12.2009, 17:21
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал Nano4ka - Пятница, 11.12.2009, 17:22]
год в эту замечательную игрушку играла dry правда, надоело уже, да и глаза портить мне нельзя.. остался у меня на орионе заброшенный мной такой злой прист 76 лвла и друль 51 чтоли.. ну и куча всяких мелких 20-30 лвлов. жаль, удалила игру, а потом поняла что скрины все были в той же папке cry






"Мы-то, о чем думаем. Все, чем мы становимся,- результат наших мыслей. Нашими же мыслями мы творим мир." Будда




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   11.12.2009, 18:15
Сообщение # 7  
BadClop, оооо ты в линейку играешь?кем и на каком серве?
Quote (CrauWil)
AION поинтереснее PW будет.

танцы. танцы, танцы...
Quote (Nano4ka)
год в эту замечательную игрушку играла правда, надоело уже, да и глаза портить мне нельзя.. остался у меня на орионе заброшенный мной такой злой прист 76 лвла и друль 51 чтоли.. ну и куча всяких мелких 20-30 лвлов. жаль, удалила игру, а потом поняла что скрины все были в той же папке

я на руоффе играл жрецом...до 93 качнулся и забросил...правда давно ет было...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   11.12.2009, 20:11
Сообщение # 8  
ну эт я всё для общего развития))))))





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   11.12.2009, 20:30
Сообщение # 9  
Играла когда-то. Честно говоря, не очень впечатлило. Конечно, по сравнению с Линейкой (в которую я задрачивалась аж целый год) возможностей в ПВ просто завались, да и графика тоже получше будет. Но кач еще более задротский, чем в Л2 и даже в РФ. Так что мне хватило докачать чара до 15 и я клиент снесла нафиг.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.12.2009, 23:13
Сообщение # 10  
Не упоминай РФ, я в него 2 года задрачивал о_0
Как вспоню - плохо становится...





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   12.12.2009, 00:26
Сообщение # 11  
Доо... после задротских рф ла2 и пв(в коем я надолго не остался - друль около 40(ну и кучи других игр, названий которых я уже не упомню)) захотелось чего то более казуального. и вот результат - сижу в гранд фантазии))
ПВ - я бы сказал(насколько мне позволяет мой нетрезвый мозг), многогранная игра. Что называется - Твори, как и что хочешь)) В целом - можно играть, но только в том случае, если чётко знаешь для себя, что тебе это интересно(хотя это относится и ко всем остальным игрулям dry ) и если играл во что-то, имеющее схожую систему геймплея. На этом моя мысль иссякла ^^'
Честно говоря, меня привлекла зооморф-лисичка)) kawaii =^_^=











Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   12.12.2009, 07:55
Сообщение # 12  
друли они такие xDDDDDD





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   12.12.2009, 09:06
Сообщение # 13  
ПВ, Линейка - всё фигня, ВоВ рулит

(тролить так тролить )










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   12.12.2009, 09:22
Сообщение # 14  
Quote (Kvint)
ПВ, Линейка - всё фигня, ВоВ рулит (тролить так тролить )

В ВоВке вроде нету ПвП системы я слышал...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   12.12.2009, 09:37
Сообщение # 15  
Quote (BloodMoon)
В ВоВке вроде нету ПвП системы я слышал...

Да ты что biggrin Есть, есть.








Anime Forum » Интересности » Игры » Perfect World (Fly with me)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: