[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Dota Allstars (дотка)))))
Dota Allstars

Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   17.01.2010, 13:30
Сообщение # 1  
Dota Allstars

итак))))) продолжаю пиарить любимые игры)))))) Дота!!!!!!))))) The Best карта для варика))))))) чтож пусть это всего карта для Варкрафта но она собрала вокруг себя множество игроков со всего мира))) истоория у ней долгая )))) сейчас я расскажу как играть в ней через Гарену)) именно в ней играют игроки всего мира)))))

1. Проверим что у нас самая свежая версия Warcraft 3. При входе в игру версия отображается в правом нижнем углу. На данный момент все пользуются 1.24 (буквы после цифры не имеют значения) - именно эта версия должна быть и у вас.
Примечание: Если у вас старая версия, то тут есть 2 пути:
А) Если у вас лицензионный Warcraft просто нажмите кнопку Battle.Net и он обновится автоматически при подключении.
Б) Если у вас не лицензионный Warcraft - http://ftp.blizzard.com/pub/war3x/patches/pc/War3TFT_124c_Russian.exe
2. Регистрация. Регистрация проходит на форуме программы http://www.garena.com/user/register.php
3. Пока мы регистрируемся, можно скачать сам клиент. Так же на официальном сайте. Проходим http://download4.garena.com/client/GarenaRU_setup.exe
4. Запускаем GG Client. Если вы не создали значка на рабочем столе, то он будет в папке "GG E-Sports Platform" в "Все программы". Вводим свой логин и пароль которые мы зарегистрировали. Итак играть мы будем в Доту - выбирайте слева War3 RPG и потом понравившуюся вам комнату. Вероятно вам надо в Russia Dota Room 1/2/3... Хотя и в других местах может быть весело. Ниже скрин, как попасть в российские комнаты.

5. Теперь проверим настройки игры. Заходим в Настройки, они находятся в правом углу над игроками в комнате (или если вы не в комнате, то над менюшкой френдов)

Далее выбираем наш варкрафт. И ищем через кнопку "Обзор" ярлык запуска, это будет war3.exe. Обязательно проверьте параметры запуска, там ничего не должно стоять.

Жмем ОК. Все с настройкой разобрались.

6. Теперь зайдем в какую нибудь комнату. Нажимаем Start Game. Автоматически запустится ВарКрафт. В самой игре выбираем "Игра по локальной сети" (не Battle.Net). Видим список появившихся игр и заходим в одну из них. Если нет - можем создать сами.

вот впринципе и всё
последние версии карты качаем с оффициального сайта фрога http://getdota.com на данный момент последняя 6.66

а вот собсна скриншоты самой доты)))










Недосягаемы мечты - самые лучшие...




I7aggoHok

последний



Сообщений: 26
Репутация: 96
Подарки: 8

Последние подарки:



   18.01.2010, 10:45
Сообщение # 2  
для школоты это игра теперь онли)









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   18.01.2010, 20:35
Сообщение # 3  
мне сойдёт как раз =_=





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   29.01.2010, 20:50
Сообщение # 4  
Отличная игрушка, правда время за ней летит быстро, очень быстро... cool









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.01.2010, 22:58
Сообщение # 5  
ХММ а меня она начала подкумаривать)))
Я не говрю что она плохая НО щяс начали появлятся другие игры со своей графикой и новыми героями)) такие как HON и мне он больш нравится потомушто графика реально оч красивая а если Близарды через годика 2 незделают апгрейд Варика То дОта может и упасть потомушто есть многие которые захотят играть в тужэ доту тока снорм графой))










megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   29.01.2010, 23:22
Сообщение # 6  
Дота неупадет!!!!!!!!!!!Ты знаеш по4ему дота так взлетела?А я тебе отве4у Одессит, !Из-за баланса!!!!!!!!!!!DOTA стла популярна 4исто из-за баланса!!!
Каждый раз она новая!!!!!Она никогда не надоест!!!!!!!!!!(Играю в DOTA уже 3 года и ненодаедает!!!)А графика ни4то по сравнению с балансом,которого в играх 4асто не хватает!!!!!!
P.S 4то за игра HON???









energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   29.01.2010, 23:52
Сообщение # 7  
Слово графика не уместно к Доте, ибо назвать меняющийся фон под Героем графикой тяжко)) Но....
ДОТА она есть была и будет, это подтверждено годами, и как уже сказал мухомор:ДОТА сбалансированна- по большому счету это ее главный "+", ну и о факторе "прямых рук"тоже не нужно забывать.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   30.01.2010, 00:31
Сообщение # 8  
Ага от "Прямых рук "О4ень многое зависит smile









graveyard

Dreamer



Сообщений: 558
Репутация: 788
Подарки: 38

Последние подарки:



   31.01.2010, 19:45
Сообщение # 9  
лет этак 2 назад играл целыми днями так сказать, но ничего забросил... да и не желею , бо времени жевала таки много.. атак бывает поигрую недельку раз в полгодика wink
зы какая уже версия доты ?? biggrin






"Но я не хочу быть среди безумных людей, - сказала Алиса.
Ничего не поделаешь, - сказал кот. - Мы все здесь безумны" (с)




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   01.02.2010, 02:05
Сообщение # 10  
graveyard, 6.66 b на данный момент))









kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.02.2010, 02:30
Сообщение # 11  
не дота это чистый выпуск энергии
вот сыграеш пару игр и всематерных слов на целый день не останется)))









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.02.2010, 21:45
Сообщение # 12  
дота форева) она самая сбалансированная как уже было сказано а HON и Lol жалкие подражатели без доли баланса.....я играл и мне не оч понравилось =_=





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




I7aggoHok

последний



Сообщений: 26
Репутация: 96
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.02.2010, 16:45
Сообщение # 13  
а ктонить в heroes of newerth играет? ато днем тимы нет играть сыкатно)









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   17.02.2010, 16:53
Сообщение # 14  
играл , но убило отсутствие баланса , копирование всего чт оесть в доте от спелов до артов(хоть так изначально и было задумано) и как то темно там ни непонятно кто свой кто чужой))





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




I7aggoHok

последний



Сообщений: 26
Репутация: 96
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.02.2010, 17:25
Сообщение # 15  
хз балан отточили, + дота на отдельном движке явно лучше чем на варике)








Anime Forum » Интересности » Игры » Dota Allstars (дотка)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: