[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра» (Все части игры)
S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра»

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.11.2010, 14:27
Сообщение # 1  

S.T.A.L.K.E.R. - игра в жанре Survival FPS, действие которой разворачивается в недалёком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером (или ещё наёмником, военным) - охотником за «артефактами», излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мёртвом лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдёт по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии (ну и по другим локациям, в зависимости от части игры).Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы. (с)

В общем пишите обо всём,что связано со сталкером (баги, понравившиеся части,книги, релиз новых частей, видео и т.д.).










Sk1lleD





Сообщений: 7
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   14.11.2010, 13:12
Сообщение # 2  
метро круче...





градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку




megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   14.11.2010, 13:53
Сообщение # 3  
Люблю эту серию игр.Не один час в ней провёл.Хорошая игра.Особенно "Зов Припяти" хотя в конце её нечего даже проходить.Ужасно легко становиться.Но всё же очень стоящая вещь.
По этой серии вышло также неплохое количество книжек.В основном ширпотреб,но есть исключения.Такие как - "Мечта на поражение","Песочные часы","Обратный отсчёт","Холодное оружие" и "Дом на болоте".Вполне достойно для прочтения.Особенно первые две.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 14:31
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 14.11.2010, 14:39]
Quote (megoMyxomop)
По этой серии вышло также неплохое количество книжек.

А мне больше всего понравились книги: "Зона поражения (кстати первая прочитанная мною книга по сталкеру)", "Дезертир","Дом на болоте" и "Мечта на поражение".Ещё понравились некоторые рассказы из книги от GSC Game World "Тени Чернобыля".Но к сожалению не все.
Ну а самая любимая часть игры - первая.Если бы в ней были бы такие же возможности как в последующих частях (выбросы,модификации оружия...),то вообще была конфетка.Нравится она мне за то что в ней большие локации и самый интересный по моему мнению сюжет.К тому же в ней много вариантов концовок.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   14.11.2010, 15:47
Сообщение # 5  
Quote (Kandata)
К тому же в ней много вариантов концовок.

Ну там варианты концовок не сильно зависят от выполненных миссий.Когда играл думал что доп.миссии будут влиять на концовку,а оказалось всё гораздо банальнее.А сюжет....Ну вроде неплохой.Не Fallout,но мне нравиться.
Quote (Kandata)
Зона поражения

Это там где Хемуль ГГ?Ну книжка неплохая,а вот ГГ меня бесит жутко.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 15:52
Сообщение # 6  
Quote (megoMyxomop)
Ну книжка неплохая,а вот ГГ меня бесит жутко

Ну не знаю,мне хемуль понравился.А чем он тебе не угодил?









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   14.11.2010, 15:57
Сообщение # 7  
Quote (Kandata)
А чем он тебе не угодил?

Ну весь из себя супер мега напыщенный.Все говно,а он конфетка.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 15:58
Сообщение # 8  
Понравившиесь книги: Обратный отсчёт, Дом на Болоте, Мечта на Поражение.
Любимая часть тоже первая. Чистое небо мне понравилось меньше (половина негатива в адрес этой игры вызвана обилием багов в оной. по крайней мере у меня их было много). А в Зов Припяти я всё никак не соберусь поиграть









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:01
Сообщение # 9  
Quote (Nipaaaa)
А в Зов Припяти я всё никак не соберусь поиграть

В двух словах: чётко,но мало.Локации небольшие,перемещаться по ним можно только с помощью проводников.Да и игра коротка.Но поиграть стоит.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:07
Сообщение # 10  
Quote (Kandata)
игра коротка.Но поиграть стоит

Мне при этих словах вспомнилась Мафия 2. Там тоже так.
Как будет нечего делать - скачаю куплю лицензию










Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:20
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 14.11.2010, 16:22]
Quote (Nipaaaa)
куплю лицензию

Да в принципе можно купить пиратку.Есть небольшой фанатский патч для пиратки,устраняющий большинство багов.По крайней мере на Припяти игра вылетела только один раз.А так особых чудес с игрой не происходило.

Добавлено (14.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (megoMyxomop)
Ну весь из себя супер мега напыщенный.Все говно,а он конфетка.

Понятно.Наверно автор просто хотел создать образ крутого опытного сталкера.При прочтении книги,ГГ не вызывал раздражения.Значит можно сказать что он мне понравился.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:27
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал Nipaaaa - Воскресенье, 14.11.2010, 16:39]
Я редко что-то покупаю. Только когда купить легче, чем скачать игру с каких нибудь там торрентов и мучить её различными таблетками и т.д.
И вот Чистое Небо я как раз-таки покупал пиратку. Но даже с фанатскими патчами эта прелесть выдавала мне целый букет багов и прочих вкусностей

Добавлено (14.11.2010, 16:27)
---------------------------------------------
И про Хемуля: у меня он раздражения не вызывал, но и особой симпатии тоже. Но книга всё же понравилась










Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:33
Сообщение # 13  
Quote (Nipaaaa)
Как раз такие цены

Я уже немного исправил свой пост^^
Quote (Nipaaaa)
И вот Чистое Небо я как раз-таки покупал пиратку. Но даже с фанатскими патчами эта прелесть выдавала мне целый букет багов и прочих вкусностей

А у меня была типа лицензионная версия на болванке и пара кряков к ней (No DVD).И никаких багов.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:43
Сообщение # 14  
Quote (Kandata)
Я уже немного исправил свой пост^^

Злодей

Quote (Kandata)
А у меня была типа лицензионная версия на болванке и пара кряков к ней (No DVD).И никаких багов.

Последней лицензией, которую я брал, был Масс Эффект.
А Зов Припяти я всё же скачаю. Ибо лицензии и пиратки оного в нашей глуши уже давно распроданы Вру. Лицензий нет, а пираток море. Но всё равно лучше скачаю









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   14.11.2010, 16:48
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 14.11.2010, 16:52]
Quote (Nipaaaa)
Лицензий нет, а пираток море. Но всё равно лучше скачаю

Наверное у тебя хорошая скорость скачки.Мне с моими 60КБ/сек "немного" неудобно качать такие большие файлы и торренты.
Quote (Nipaaaa)
Злодей

Это чтобы было более грамотно написано (ну вот,опять исправил)








Anime Forum » Интересности » Игры » S.T.A.L.K.E.R. - «Великая Отечественная Игра» (Все части игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: