[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
Старые компьютерные и консольные игры

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   27.10.2012, 23:06
Сообщение # 31  
Quote (byAku)
Почти во многом с medbrat'ом согласен. Обожаю MGS


Quote (byAku)
Великолепное развитие сюжета, множество вариантов прохождения. Взять хотя бы
когда Снейка поймали, есть вариант спрятаться под кровать когда охраник уйдет в уборную, использовать кетчуп и претвориться мертвым. Или дождаться Грэй Фокса

Помню этот момент- было круто dry
Quote (byAku)
Никакая нынешняя игра не переплюнет ее. Сюжет в игре просто потрясный. Основатель стесл жанров как никак

Так и есть. Сейчасм нет таких игр. Делают всё как под копирку - аж неприятно sad
Quote (byAku)
Перепроходил раз 30, без преувеличений, и каждый раз по разному

Никогда не был настолдько сумасшедшим, что бы проходить игры по 100 раз. 2-3 максимум ))))
Даже любимые ^^
Quote (byAku)
Помимо MGS прошел и 2ую Солидку, и Peace Walker. Но первая произвела намного больше впечатлений

Первая часть рулит! happy А я также играл в третью на эмуляторе PS2, но такм кривой диск, поэтому допройти не смог...
Quote (byAku)
В Logan Shadow cыграй, она намного лучше Зеркала

Как-нибудь заценю )






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kintaro





Сообщений: 31
Репутация: 83
Подарки: 28

Последние подарки:



   28.10.2012, 13:04
Сообщение # 32  
Да Змей это замечательная игрушка . Прошел на РS2 всю , хотя она была на Английском языке . Да и не один раз ) Потрясающая игра









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   29.10.2012, 05:27
Сообщение # 33  
Quote (medbrat)
Никогда не был настолдько сумасшедшим, что бы проходить игры по 100 раз. 2-3 максимум ))))


Я фанатик. Мне редко что нравится, поэтому если что-то понравилось, пытаюсь выжать все)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   29.10.2012, 20:27
Сообщение # 34  
Quote (byAku)
Я фанатик. Мне редко что нравится, поэтому если что-то понравилось, пытаюсь выжать все)

Ясно )))
Quote (byAku)
Ходят слухи что скоро переиздадут игру, и выйдет качественная игрушка на ПС

Она вроде уже вышла ^^
Quote (byAku)
Вспомнил еще Mission: Impossible, весьма не плохая игрушка

Хорошая тема, но так и не смог пройти её до конца. Осили лишь наполовину )
...Ещё была хорошая серия игр Spec Ops. Кривоватая, но хорошая biggrin






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   29.10.2012, 23:29
Сообщение # 35  
Quote (medbrat)
Она вроде уже вышла ^^


Вроде как нет. Где-то читал о переиздании Time to Kill, Land of the Babes. Видок там от третьего лица.)

Quote (medbrat)
Ещё была хорошая серия игр Spec Ops. Кривоватая, но хорошая


Помню, играл в часть где начинаешь в кромешной тьме с напарником, и если не ошибаюсь уничтожаешь грузовики. Еще в часть, где бегаешь зимой по базе противника. Чертовски сложная игра, и правда кривая) К управлению никак привыкнуть не мог.

Эх, вспомнить бы название игры, где ловушки в замке ставишь, противников заманиваешь и конечно же убиваешь... Так переиграть хочется, несколько лет назад с другом на PS2 играл, оставила хорошие впечатления)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.10.2012, 10:08
Сообщение # 36  
Time to Kill - хуата. Скучная.









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   30.10.2012, 15:57
Сообщение # 37  
По сравнению с другими частями, да, скучновата, однообразна, и имеет вроде всего 2 типа монстров, аллигатора и хрюшки, не считая босса)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.10.2012, 17:23
Сообщение # 38  
Ну вообще первый уровень неплох, да ещё с таким-то музыкальным сопровождением от Statix -X, но дальше унылота и без музыки (хотя может быть это просто диск такой попался).










byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   30.10.2012, 19:56
Сообщение # 39  
Тебе с диском не повезло, на моем везде музыка была. Не помню как звучит, но помню что только благодаря ее звучанию я почти прошел эту часть. На финальном боссе остановился, дальше смысла не видел, видео у меня не было, плюшки никакие не открываются, зачем парится)

Мне понравилась, бывали моменты, где даже крики девушек озвучивали) Лучше русской озвучки на PS-One не видел)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   04.11.2012, 16:24
Сообщение # 40  









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.11.2012, 18:58
Сообщение # 41  
Quote (byAku)
Еще в часть, где бегаешь зимой по базе противника

Эту часть я помню лучше всего dry Классная! Но там был ужасный прицел - он косил не дай Боже Чтобы попасть из снайперки в голову надо было целиться на пол-метра всторону... Мдя biggrin
А вообще у меня была антология :3
А ещё Rainbow six! Нравилась очень Я Lone wolf полностью прошёл легко. Правда она короткая )
******

Слушайте, а может кто подскажет? Помню игра была на Дэнди прикольная, но названия не помню - приставку брали тогда с братаном у одного чувака. Там был какой-то зверёк в ГГ (ХЗ кто surprised ), у него главным оружием была такая перчатка, она умела вытягиваться вперёд, ей можно было бить врагов издалека. Ещё он мог ей цепляться за разные выступы и подниматься раскручиваясь например на крышу, или куда ещё. Помню, что в сюжетной вставке показывали, как его девушку похитили и увезли на поезде. Одними из первых боссов были музыканты, он пускали в тебя ноты, которые забирали у тебя жизни. Они назывались " =какой-то там= бэнд".
Можно ли что-либо понять по моему описанию? Очень хотелось бы найти эту игру и зарубиться в неё снова, так сказать понастальгировать ^^






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   05.11.2012, 16:12
Сообщение # 42  
По телеящику показывали "Ралли смерти 2". Улыбнуло. Напомнило как я играл в Death Track ещё 20 лет назад.









Borland





Сообщений: 79
Репутация: 642
Подарки: 25

Последние подарки:



   19.09.2016, 13:30
Сообщение # 43  
вот я из тех же времен когда не было у всех пк,а были денди,те у кого была сега считались покруче,на денди рубились в танчики,марио,контру,на сеге в мк,еще была игра по типа дума,зеро толеранс называлась,тоже прикольный шутан,еще на сеге была игра батл тек,там управляли боевым роботом)









HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   29.09.2016, 15:56
Сообщение # 44  

В начале осени 2014 я, как обычно, искал игры на мобильный телефон, но так как среди современных java-игр интересного я найти не смог, наткнулся случайно на эмулятор Dendy (nes) для обычного телефона с поддержкой java - Nescube. Меня заинтриговало то, что на обычном телефоне можно сыграть в приставочные игры, тем более, что раньше я слышал о денди, но никогда не играл. Порылся в просторах интернета и наткнулся на игры серии Nekketsu - японские спортивные игры без правил с участием старшей школы Неккетсу и её персонажей во главе с бравым Кунио-куном) Попутно, качая игры этой серии, я наткнулся на многие другие японские игры 80-90-х (сумо, карате, стрелялки и даже парочку визуальных новелл!), которые не меньше порадовали забавной и красочной графикой и многими другими мелкими деталями (нашел даже игру по полнометражке "Акира", если кто смотрел сиё произведение)








Anime Forum » Интересности » Игры » Старые компьютерные и консольные игры (В те которые вы играли и какие вам понравились)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: