[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Моя 7ня^____^ - 3: Возрождение (Иногда они возвращаются.)
Моя 7ня^____^ - 3: Возрождение

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.07.2011, 22:35
Сообщение # 1  
Итак, по традиции нашего сайта, у нас все вместе это одна большая семя, а если быть точнее 7ня ^_^"
Первые два топика вы можете найти по адресам Моя 7ня ^____^ и Моя 7ня ^____^ - 2

В первых двух случаях семя очень активно развивалась и разрослась smile
Но время вносит свои коррективы в жизнь, точно так же и в виртуальную smile Кое кто не вернулся с охоты, кое кого поглотила темная сторона силы (мвахахахаха).

И так, представляем вам:


Новобранцы:
Белый дьявол,внук дедули - Tipok_77
Внучка Смерти, демон яоя - renya
Еще ода печенька дочка Смерти - Амэ-тян
Демон, по совместительству ангел музыки (парадокс? smile ) - Luka
Ручная пантерка - Keitlin
Дворецкий - ^Yumi^
Дочка смерти - kukumalu
Наш курьер - niko0000
Наш Ден Ден Муши (знать бы кто это О_о) - String-Bag


Если Вы считаете, что тоже все еще действующий член сеьми то пишите Tsumetai_tenshi, Shinigami или Nuts и Вас впишут в список.
А так же, если вы хотите стать членом 7ня, то пишите и вас добавят smile
Заявку оставляете тут же с желаемым названием и должностью smile
Естественно если вы вписываетесь в дочки, братья, сестры дяди или тети к кому либо, то необходимо согласие того, к кому вы вписываетесь wink
Приятного общения wink

______________________
Ролевая игра ТОЛЬКО для членов 7ня, охота, тут!









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   29.07.2011, 01:15
Сообщение # 136  
*На нижнем уровне подвалов в районе винных погребов из-под бетонного пола начали раздаваться невнятные звуки. Как будто кто-то скреб ногтями о бетон. Тут покрытие треснуло, посыпалось крошево. Из образовавшейся трещины показалась сначала одна рука, затем другая, начали размахивать и складывать пальцы в знаки. Из воздуха появилась немалых размеров рука, коя подцепила из-под земли всего непотребно бранящегося и отплевывающегося от земли мага. После чего-исчезла. Маг же, кое-как придя в себя огляделся. "Ага. Вот тебе и хранить в темном сыром месте. Проснулся похороненным замертво..." Двинулся по коридору к выходу. Еще на подходе к поверхности услышал шум. Просканировал пространство. "Ага, наша развеселая семейка наконец в сборе. И особняк как понимаю вернулся." Прошел через гостиную в кухню, внимательно осмотрел холодильник. С найденным в дальнем углу свежим томатным соком под мышкой прошел на улицу. До сих пор никого не встретил. Осмотрелся. "Ага, место все то же. Маяк мой. Подвалы надеюсь тоже вернул. А вот этой башенки не было." смотрит в сторону 15-этажного строения. "Благо мой маяк все-же малость повыше. Ладно, надо народ поискать будет." Вернулся в дом. Орет с порога.*
Всем привет! Я вернулся! Есть кто...эээ...живой?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Warui





Сообщений: 986
Репутация: 888
Подарки: 55

Последние подарки:



   29.07.2011, 06:50
Сообщение # 137  
- Чифер, привет! С возвращением!
Выглянула из кухни, держа в руках корзинку с продуктами.
- Мы тут вроде как на отдых собираемся... Надеюсь все же соберемся и съездим, а то все запропастились где-то...
Ненадолго прислушалась к звукам в доме...









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   29.07.2011, 11:02
Сообщение # 138  
ChieFer, оооо, привет!))) Я там у тя с кладовки пару магических вещичек схрумкал, ничего страшного? ^__^'






Посоны, я вернулся... о____о




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   29.07.2011, 19:23
Сообщение # 139   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Пятница, 29.07.2011, 19:27]
*появилась из ниоткуда и упала прямо на голову Warui, *
- Ой-ой-ой!!!моя спинка...
*посмотрела на что упала*
-Ой! прости меня Warui-нечан!!!
*быстренько встала на ноги и помогла встать Warui*
- Эх как же я соскучилась по семейке, ну вот теперь я дома!!! Всем привет!!!

P.S Warui, твой любимый дикий виноград дал плоды...но ягоды отвратительны и вдобавок зеленые...









Warui





Сообщений: 986
Репутация: 888
Подарки: 55

Последние подарки:



   30.07.2011, 06:16
Сообщение # 140  
- Ама-чан, приветик!
Обнимашки-обнимашки... Чуть малышку не придушила.
- Ты где пропадала-то?

P.S. Ама-чан, а ну не трогай мой виноград! Домой приеду хочу хоть поглядеть на него *г*









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   31.07.2011, 11:33
Сообщение # 141  
*кормит виноградом соседских мышей*






Посоны, я вернулся... о____о




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   31.07.2011, 11:45
Сообщение # 142   | [Сообщение отредактировал ChieFer - Воскресенье, 31.07.2011, 12:21]
Nuts, привет! Ну, если кладовка перешла сюда без изменений, то одна половина вещей оттуда должна вызывать жуткий понос, а другая-страшные запоры. Причем друг друга они не нейтрализуют))) *с улыбкой глядит на начинающего зеленеть нятса.*
Warui, привет! Что-то не вижу, чтоб ажиотаж был *оглядывает пустынное помещение*. Ну да ладно, если народ подтянется-зовите через коммуникатор. Я в своих помещениях пока буду обитать. Да и помогу со сборами если что)
*прихватив из холодильника несколько пакетов томатного сока, ушел в сторону маяка.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   31.07.2011, 22:42
Сообщение # 143  
Ну вот у нас и пополнение smile Встречайте демонического ангела музыки Луку smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   31.07.2011, 22:46
Сообщение # 144  
И кота smile саркофажик тян smile









Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   01.08.2011, 09:34
Сообщение # 145   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Понедельник, 01.08.2011, 09:39]
- Приветики, Warui-не-чан!!!Я сама не помню уже где была... так что даже рассказывать нечего...
*урчание желудка*









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   01.08.2011, 12:16
Сообщение # 146  
ChieFer, что ж ты такую гадость-то у себя хранишь? О_О Благо, я сначала на Шине опробовал ту гадость... ему-то все равно ._.
какая нынче молодежь жыштокая пошла... *ворчит, поклевывая семечки*
coffinonwheels, ура, наконец-то у нас в доме появилась швабра-самостиралка! *___*
*ищет палочку для новой котэ-швабры*






Посоны, я вернулся... о____о




Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   01.08.2011, 13:49
Сообщение # 147  
Офигеть домище *вхожу в дом*
Еще бы знать где моя комната ^^" *брожу по коридорам..*









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   01.08.2011, 14:35
Сообщение # 148  
няца, смотри как бы из тебя живой шашлик не сделали :)))
Luka, нуууу... любая свободная комната, которая тебя не вышвирнит, не сожжет, не сьест и не попытается убить,то твоя :)))









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   01.08.2011, 14:50
Сообщение # 149  
Shinigami, ну спасибо ^^"
*бродя по коридорам увидела старую дверь к которой давно не притрагивались..подошла открыла ее и увидела старую но миленькую комнатку *
Сделать не большой ремонт и будет просто шикарно *услышала жалобные мяукания и пошла на зов..*









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   01.08.2011, 15:02
Сообщение # 150  
coffinonwheels, где твоя мисочка ? х))








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Моя 7ня^____^ - 3: Возрождение (Иногда они возвращаются.)
Поиск: