[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Ищем народ для *основной вид деятельности Бригады S.O.S.* (Собираем народ из Екатеринбурга, выбираем день и время, >>>)
Ищем народ для *основной вид деятельности Бригады S.O.S.*

PrinceLaharl





Сообщений: 28
Репутация: 19
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.10.2012, 21:57
Сообщение # 1  
<<< и идём общаться-веселиться. Пока есть только три человека, приблизительная дата - пятница (эта или следующая), организации - ноль (пока что). Место/время/способ опознавания друг друга можно будет подобрать как только появятся желающие встретиться. Кому интересно - отписывайтесь в этой теме.









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   24.10.2012, 16:29
Сообщение # 2  
Так, вопрос: в чём смысл темы, где правила и кто эти три человека? Пока эта тема для меня - густой-густой туман и я очень сомневаюсь...Пожалуйста, или просветите меня или я сама что-то придумаю.






There's an east wind coming...




PrinceLaharl





Сообщений: 28
Репутация: 19
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.10.2012, 17:12
Сообщение # 3  
Так и знал, что получится та же ситуация, что и в "Boku wa Tomodachi ga Sukunai". Мой косяк, больше не буду пускать Антона писать от моего имени... //_-
Если выражаться нормальным человеческим языком, то двум моим сокурсникам пришла в голову "гениальная" (да вообще...) идея собрать тусовку отаку, живущих в Екатеринбурге и (теоретически) завести новых друзей (реальных, а не по переписке). Идея была неплоха, но оформление, мягко говоря, подкачало (гомэн, теперь сам буду заниматься организацией). Какие у подобной темы могут быть правила я, право, не представляю. Подумываю удалить сие туманное нечто с борды, чтобы не смущать народ, но пока оставлю на случай если найдутся общительные люди без чувства самосохранения / с нулевым количеством друзей / в совершенстве владеющие боевыми искусствами (просто мне сложно представить, что кто-то ещё сможет откликнуться на такое подозрительное сообщение. Хотя чем чёрт не шутит. Мда... //_-).

Ещё раз прочитал первый пост. Появилось желание провалиться под землю от такой срамоты.









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   25.10.2012, 16:59
Сообщение # 4  
Мда...Я бы вам помогла, но мне до Екатеринбурга как до Парижа рачки - не добраться...Могу вам посоветовать, как-то привлечь публику, переделать что-нить, освежить и если это всё-таки организация, но придумать что-то взрывное) Не закрываю тему, потому что искренне надеюсь, что у вас что-то получиться действительно прикольное! biggrin wink






There's an east wind coming...



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Ищем народ для *основной вид деятельности Бригады S.O.S.* (Собираем народ из Екатеринбурга, выбираем день и время, >>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: