[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   18.01.2010, 15:29
Сообщение # 136  
TaNaToS, не переживай. Всё отлично получилось. Даже немного в стиле того автора, который мне очень нравится...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.01.2010, 15:41
Сообщение # 137  
а если не секрет что за автор???)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.01.2010, 17:25
Сообщение # 138  
я не думал, что это может кому то помешать))) просто привычка такая, с детства)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   18.01.2010, 17:45
Сообщение # 139  
Дааа. В старом городе(мир его праху) нашего особняка тоже побаивались...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.01.2010, 18:13
Сообщение # 140  
а теперь будут еще больше боятся)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.01.2010, 00:01
Сообщение # 141  
Ждемссс...... Ждемссс....... Ждемссс......









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   20.01.2010, 00:22
Сообщение # 142  
Старк, Ждите... Часам к трем может допишу)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   20.01.2010, 00:24
Сообщение # 143  
завтро я думаю









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.01.2010, 00:46
Сообщение # 144  
Quote (ChieFer)
Часам к трем может допишу)))

о но тады может дождусь wink
Quote (rusallo4ka)
завтро я думаю

и тя дождусь wink
Quote (Shinigami)
и я того же мнения :))

И тебя дождусь wink
А кста Шин а че ты не кого не занял?









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.01.2010, 19:41
Сообщение # 145   | [Сообщение отредактировал rusallo4ka - Четверг, 21.01.2010, 19:41]
Если бы вы зашли в спальню горничной, то решительно не поверили бы своим глазам. Там, если бы вы победили ширму-закрывашку коварным заклятием *наготы скрытого*, лишь кровать напомнила бы вам о том, что это спальня, а не музей диковинок со всего света. Различные разноцветные скляночки, собрание оружия и доспехов, которые выглядят как костюмы для косплея, амулеты развешанные на различных статуэтках, а порою и просто на выступающих деталях мебели, странные свечи и огромное количество игрушек, следящих за каждым вашим шагом жадными глазами. Там всё разноцветно и весело переливается в лучах мозаичных торшеров и бра, причудливых конструкций и форм. Ленты, цветы живые и засушенные, камешки, ракушки, рисунки и цветные карандаши развалены по всем поверхностям. Везде что-то стоит или висит, к чему-то прислонено или чего-то касается. И если у вас имеется хотя бы немного магических способностей или просто знаний, вы легко обнаружите поразительные сверхъестественные силы, сокрытые в каждой безделушке в этой комнате. Но победить ширму-закрывашку, расписанную волшебными узорами пока не удавалось никому, поэтому в комнате горничной так обыкновенно и пустынно, когда самой горничной в этой комнате нет.
Я не люблю пользоваться этим собранием магических вещей. Я предпочитаю просто думать, что они отданы мне на хранение, пока не понадобятся кому-то более… кому-то более… сильному и умному?.. И как-то это неспортивно, побеждать с помощью заклятий и зелий, созданных другими, ведь я такой профан в мастерстве магии.
Никогда не ждешь непрошенных гостей из шестой категории там, куда не догадались проникнуть представители Элиты. Всегда кажется, что те, кто добились бОльшего и есть самые хитроумные.
Но Мастер цепей меня удивил. Он заявился со стороны окна. Протолкнул сначала свою косу, сметая несколько амулетов на пол, а затем и сам спрыгнул, заставив неловко качнуться и упасть стул, который рассыпал по полу жемчуг южных морей и вуали холодного Царства Льдов.
- Тебя сюда не звали, - строго произношу я. Катана в моих руках дрожит нетерпением, замешанном на оскорблении.
- Я буду незваным гостем.
Ксо, он ведь ходячая бомба, которая прикончит мой музей, как только я прикончу его!
Гость не дожидается приглашений и начинает демонстрировать своё мастерство во владении собственными отростками-цепями. Парочка несётся ко мне, один со звёздочкой на конце, второй с полумесяцем. Звёздочка задевает склянку с зельем чистоты, которое ударяется об *амулет тысячи рук*, и рассыпается золотистым облаком вокруг меня, когда сама звёздочка вонзается мне в плечо. Полумесяц я отражаю катаной и рублю цепь, на которой он болтался. Мастер цепей морщится от боли.
- Какие приятные новости, - усмехаюсь я, и обрубаю вторую цепь, наконечник которой застрял в моём плече.
Ко мне летят ещё цепи, с острым перевёрнутым крестом и пикой, я вскакиваю на кровать, отводя гостя от хрупкого собрания в моей комнате, но он умудряется, замахиваясь косой, подобрать лезвием маленький пузырёк с алмазной пылью и бросить прямо в мою голову. Пузырёк разбивается и содержимое высыпается на меня словно звёздами. И вот уже его пика и крест на цепях отскакивают от моей кожи, словно та сделана из алмаза.
- Идиот, словно слон в посудной лавке! Теперь тебе никогда не победить! – я зла и рассержена. Теперь целый месяц я буду неуязвима для острых предметов, на которых нет магических печатей. А из-за зелья чистоты, мне не страшна чёрная магия по крайней мере в течение пары недель!
Т.к. вся идея моей охоты с помощью исключительно моих физических человеческих способностей, лишённой магии горничной с катаной потеряла весь свой смысл, я хватаю косу смерти, что стояла у изголовья моей кровати, и начинаю обрубать горсти цепей с различными наконечниками, который мастер цепей направляет в меня вновь и вновь.
- Они бесполезны, неужели не видишь? Даже те, что долетают, не причиняют вреда.
- Почему? Ты ведь обычная смертная из плоти и крови.
- Выбор места схватки, - говорю я, обрубая последнюю цепь, - крепкий фундамент для лёгкой и смелой победы!
Я тесню к окну Мастера цепей, озирающегося по сторонам, чтобы ничего больше не задеть. Он мастерски орудует косой, отбиваясь от моих ударов, сдобренных сожалением о случившемся.
Наконец, он выпрыгивает в окно и пытается убежать на достаточное расстояние. Я следую за ним, кручу косу смерти в воздухе, чтобы набрать скорость. В несколько прыжков добираюсь до него, и разрубаю косой дважды – по плечам и по талии. Тело разлетается на куски, усыпав сад лезвиями, гвоздями, звёздочками и маленькими клинками. Его коса, которую он успел опустить мне на шею, просто лежит на моём плече, не причиняя беспокойства.
- Значит, магии в косе не было. Как бессмысленно. Как бесполезно. Теперь.
Собирать своего непрошенного гостя я не стала – новый экспонат в саду. Побежала прибирать в комнате, собирать с кровати пыль алмазной кольчуги, сделанную из чешуек звёздных серебристых драконов...









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.01.2010, 20:01
Сообщение # 146  






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.01.2010, 20:02
Сообщение # 147  
rusallo4ka, happy Зачет, +10.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.01.2010, 20:04
Сообщение # 148  
Старк, Ещё кто есть или я один остался? Долбаный творческий кризис...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.01.2010, 20:07
Сообщение # 149  
Теперь как-то неуютно чувствую себя в неуязвимой шкуре wacko Придётся в следующий раз кого-то действительно матёрого брать, из Элиты, чтобы интересно было. cool









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.01.2010, 20:15
Сообщение # 150  
Quote (Старк)
rusallo4ka, в следующий раз, скорей всего будет один из владык, уж поверь для них твоя неуязвимость детская забава.

Я тогда пойду ещё чё-нить выпью, может отобью результат сегодняшнего боя, а то очень хоццо с владыкой без всего, так сказать.... biggrin biggrin









Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: