[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.01.2010, 20:17
Сообщение # 151  
Старк, Угу, еще скажи как для кенпачи ложечка)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.01.2010, 20:23
Сообщение # 152  
Quote (rusallo4ka)
Я тогда пойду ещё чё-нить выпью, может отобью результат сегодняшнего боя, а то очень хоццо с владыкой без всего, так сказать...

Ага поди-поди, что б мне читать интересней было tongue
Quote (ChieFer)
Старк, Угу, еще скажи как для кенпачи ложечка)))

ChieFer, четко подметил happy , я кста их шлю в порядке возрастания силы, то есть Сириус был самым слабым из шести.
__________
Где ШИН?????!!!!!!!!









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.01.2010, 20:27
Сообщение # 153  
Старк, ты к нему лучше в личку напиши. А то он в подполье залег)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.01.2010, 20:34
Сообщение # 154  
Quote (Старк)
Ага поди-поди, что б мне читать интересней было

Нифига не помогает, sad у меня теперь ещё и волосы отрасли до самых коленей wacko чёт у мну экспериментировать охоту отбило. Месяц бриллиантовой кожи и около двух недель защиты от чёрной магии....+ копна волос biggrin biggrin cool









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.01.2010, 20:53
Сообщение # 155  
rusallo4ka, в лаборатории есть зелье, снимающее все эффекты(и вредные и полезные.) Оно на полочке под номером 0.






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.01.2010, 20:57
Сообщение # 156  
Quote (ChieFer)
rusallo4ka, в лаборатории есть зелье, снимающее все эффекты(и вредные и полезные.) Оно на полочке под номером 0.

У меня волосы двигаюццо, и мну в лабораторию не пущают wacko пойду спать, пока меня собственная шевелюра не прибила









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.01.2010, 22:27
Сообщение # 157  
- эхэхэх ну не хотел я опускаться, ну что не сделаешь ради блага охоты.
*Расправил черные крылья, влетел в комнату горничной через окно.*
*Подошел к кровати, сделал знак руками, прочел заклинание*

/На полу комнаты появилась сияющая, фиолетовым цветом пиктограмма. Появилась так что горничная оказалась в ее центре/
*Приложил ладонь к лбу спящей горничной, начал шептать заклинание*
/Глаза Ангела Мести засеяли синем пламенем, пиктограмма становилось все ярче и ярче, Ангел перестал шептать заклинание, тело горничной засияло ярким белым светом, Ангел убрал руку, как вдруг тело горничной словно взорвалось светом, осветив на секунду весь дом, пиктограмма исчезла, свет от тела исчез/
- Сладких снов, теперь все эффекты рассеялись *Прошептал я, и вылетел из окна, вернулся уставшим на облако*









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   22.01.2010, 11:34
Сообщение # 158  
Проснулась утром. Волосы во сне меня не придушили - уже удача. По прежнему длинные, но не шевелятся. Я Щаслива. Села на кровати, упёрлась лбом в светящуюся надпись от амулета-охранника, висящую в воздухе:
------------------------------------
Проникновение с использованием крыльев через окно
Заклинание 9-го уровня
Заклинание 7-го уровня
Заклинание 10-го уровня
Защитные функции не повреждены
Урон: 0
Изменения обычного состояния: 0
Проверка целостности скрытого содержимого: завершена
Недостача: не выявлено.
------------------------------------
- Убери, убери, убери эту фигню! У меня башка раскалывается, как похмелье... Почему? ... ... ... Неужели меня просветили... О, бедный мой смертный организм-аллергик... wacko Старк, пасиба, конечно, но у мну аллергия на сильные заклинания магии света... И надо записаться к парикмахеру.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.01.2010, 14:57
Сообщение # 159  
rusallo4ka, учту на будущие, в следующий раз использую магию тьмы, но это может быть не много больно wink









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.01.2010, 22:10
Сообщение # 160  
А можно я у кого нибудь душу заберу, это не больно, а только на первый взгляд страшно))





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   24.01.2010, 01:32
Сообщение # 161  
Segun, Выбирай цель из оставшихся и сражайся.









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.01.2010, 11:32
Сообщение # 162   | [Сообщение отредактировал Segun - Воскресенье, 24.01.2010, 11:32]
Dancer(Балерина) возьму на себя





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   24.01.2010, 11:34
Сообщение # 163  
Segun, подтверждаю.









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.01.2010, 13:43
Сообщение # 164   | [Сообщение отредактировал Segun - Воскресенье, 24.01.2010, 13:34]
1. Предисловие
2. Вступление
3. Битва
4.Конец
1.*был ничего не предвещающий вечер, как обычно я сидел на троне в раздумьях что бы сегодня делать, т.к. жизнь моя не блистала разнообразием. Я очень часто сидел и думал о том, как внести в свою жизнь немного «приключений»*
- Может быть начать молиться богам- подумал я – бред…. У таких как я не бывают богов и покровителей я сам себе «велосипед»… Когда же мне улыбнётся удача?!
* я был в разных местах, много путешествовал, и по этой причине повидал многого и всех, живу уже довольно давно… меня многие пытались убить, но у них не получалось… может быть я даже этого и хотел… почуствовал чьё то присутствие*
- Говорите- сказал я.
- Мы нашли новую жертву, хозяин- сказали мои тени(слуги)
*я им давал указания что бы они мне искали новые души для продолжения моей жизни. Обычно я выбирал тех, у кого идёт одинокая жизнь и нет родных и друзей, дабы не вызывать подозрения и пугать людей всякой нечестью, либо преступников. Можно сказать я очищал мир от ненужных ему вещей*
- Тогда в путь- и они исчезли во мгле, я взял свою косу с мой рост и огромным острым лезвием.
2.*У него был небольшой дом. Я зашёл, в этот момент он крепко спал. И занёс косу и вонзил ему лезвие прямо в сердце, но при этом моменте он ещё жив и душа не может выбраться из тела, т.к. привязана ещё к ногам*
- ААААААААААААААААА……….-кричал парень, меня почему то всегда это доставало удовольствие.
* я приоткрыл свой плащ, появился тёмный с фиолетовым отблеском свет и как чёрная дыра его душа вошла в меня. Всё погрузилось во мрак. Я почуствовал удовлетворения своего голода. Если мне не хватало душ, я в падал в безумие, и ничем хорошим это не кончалось. Поэтому я старался соблюдать баланс. У него была хорошая внешность и по годам он был молод. Вокруг его тела я провёл пиктограмму и вселился в его тело. Я любил гулять среди людей, просто в моём обычном обличие они не могли меня видеть*
3.* я пришёл в клуб. Там я познакомился с очаравательной девушкой, она была неземной красоты. Она позвала к себе домой и мы пошли*
- Можно сократить путь через парк – сказала она.Кивком головы я согласился. Люди были удивительные. Но тела мне хватало не на долго, всего на пару дней, после оно разлогалось.
* мы шли возле фонтана, она остановилась и прижалась ко мне. Её взгляд не слазил с моего лица и она потянулась губами меня поцеловать. Я ответил взаимностью, но мне это не доставляло ни каких чувств. Я почуствовал что то холодное в спине, это был нож, и в один миг мне отрубило голову. Девушка была в восторге от происодящего. Тело как мешок упало на землю, а голова покатилась.*
- Ну и кто теперь убьёт больше людей – смеялась она- Я докажу что лучше всех!!!
* она пошла и подняла голову и собралась уходить, как вдруг её что то заставило обернуться*
- Это было неожиданно – сказал я вылазия из своего тела- Так значит ты демон… Давно я вас уже не видел… - на моём лице появилась улыбка, я так долго ждал чего нибудь нового.
- Ты кто такой…-сказала она
- Я есть и меня нет… Для тебя я просто Охотник за Душами.
- Я о тебе слышала немного… Ты уже давно на этой земле, о тебе даже ходят легенды…
- Мне плевать на эти легенды… Ты на моей территории!!! Уходи…
- Если я тебя убью, то я стану великой и прославлюсь, я буду «круче всех»( ^_^)
* в один миг она превратилась в изящнего демона, я ко всем относился одинакого, но утонченность я мог заметить и оценить в любом. Вдруг она запустила в меня булову, я отошёл в сторону, она улыбнулась, и по движению её руки она полетела в меня обратно. Не обращая внимания я быстро побежал в её сторону занося косу. Как вдруг где раньше была булова, оказалась она, а вместо демона булова. Теперь булова летела мне прямо в лицо. Я отбил её косой. Демон ещё больше улыбнулся. Вокруг моей косы перекрутилась цепь, и она резко дёрнула её к себе. Теперь коса была у неё в руке*
- Я слышала тебя можно убить только этой косой, твоим же оружием из вне…- насмехалась она.
- Ну попробуй раз тебе выпал такой шанс- я был полностью спокоен.
* она занесла свой лук и в миг на меня полетели ледяные лучи, похожие на иглы. Что бы не уворачиваться, я просто поглотил их и отправил во вне. Это был отвлекающий манёвр. Взади моей спины оказался этот демон. У неё была невероятная скорость. Она замахнула косу и занесла на меня удар. Я парировал. Коса вошла в землю. Я напрыгнул на косу и из своего плаща достал тёмный меч и разрубил её оружие похожее, на лук. Она закричала и отпрыгнула назад. Пока она была в растерянности я взял за косу и в один миг решил отрубить ей голову. Коса уже почти была возле её головы как вдруг из плеча появилились два лезвия и блокировали удар. Она резко приблизилась ко мне, лезвия удлинились и в один миг прошли сквозь меня. Я ничего не почуствовал.*
- Этого не может быть….- демон был в шоке.
* она с огромной скоростью начала перемещаться по всему периметру и наносить удары, но ничего особенного со мной не происходило. Тут она перемотала цепью мою косу попыталась выдернуть, но лезвеем косы я разрубил цепь.*
- КСО(^_^)……- она ругалась.
* соберя все свои силы она ринулась ко мне, как обычно зашла со спины. Я знал это и рукоятью косы ударил её, и тем самым отбросил назад. Я подошёл к ней.*
- Как тебя зовут?
- Балерина….- еле дыша сказала она.
* так как души у демонов не было, то я ничего не смог бы сделать с ней. Она встала на ноги.*
- Взять её.
*в один миг взади демона появились тени и держали это тело*
- Я заберу твоё тело. Теперь ты будешь моей. И в случаях надобности ты будешь служить мне и участвовать в битвах- с такими словами я подошёл к ней
- Никогда….- это были её последние слова.
* я занёс косу и нанёс удар ей в сердце. Она упала на землю. Вокруг неё я провёл пиктограмму. Появился тёмный с красными оттенками свет и её тело поглотила моя коса. В этот же момент лезвие косы стало длинее, и ниже начало появляться ещё одно. Тени исчезли. Всё погрузилось временно во мрак. На небе светила кровавокрасная луна.*
4.*сижу на троне. Сегодняшний день был просто велеколепен. Наконец то мне улыбнулась удача. Довольным сегодняшним днём я уселся поудобнее и решил поспать*

Добавлено (24.01.2010, 13:43)
---------------------------------------------
З.Ы. писал в первый раз






Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   25.01.2010, 13:53
Сообщение # 165  
Segun, зачет,+8, молодец. happy








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: