[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.01.2010, 13:55
Сообщение # 166  
Старк, если никто не забил последнего демона могу взять его на себя))) раны вроде бы после зверя подзатянились... ну так как даешь добро на 4 - Gloomblade(Лезвие Мрака)
Сложность 6 из 10(+10)
Статус: Демон
Описание: Лезвие Мрака - весьма опасная женщина из отряда "Цепей"; способна летать - весьма быстро; на ее теле есть несколько цепей, как и у Мастера цепей, но владеет она ими гораздо хуже чем он; так же у нее как и у Зверя из плеч торчат колючие проволоки(те же функции только гораздо слабей - заросли создать не сможет); на правой руке как и у Балерины есть удлиняющиеся лезвие(владеет хуже); владеет магией мрака(создание вокруг поля боя или врага черного облака; плотные копья мрака способные пронзать тело врага и тд).





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   26.01.2010, 14:50
Сообщение # 167  
TaNaToS, канешн, мочи ее, а то я уже собирался сам кончить ее, подтверждаю









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.01.2010, 19:32
Сообщение # 168  
Старк, думаю максимум завтра она будет труп)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   26.01.2010, 22:13
Сообщение # 169  
Буду ждать cool









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   27.01.2010, 00:33
Сообщение # 170  
Старк, надеюсь меня не задолбался ждать? Если да, то в скором времени постараюсь дописать. Причина такого долгого ожидания-половина написана, потом не знал что написать. Потом просто забыл... Извиняюсь, если что.






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   27.01.2010, 10:03
Сообщение # 171  
ChieFer, да не парься, я - народ терпеливый, но я уж начал думать бедного вампира закололи. wink









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   27.01.2010, 13:01
Сообщение # 172  
Старк, ахаха:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.01.2010, 23:32
Сообщение # 173  
Был яркий солнечный день. Странствующий рыцарь уже успел отойти от недавнего боя произошедшем на дороге в лесу и тяжелые раны по всему его телу успели затянуться (Слава всем Богам Небес на пути ему встретился большой дом, где его приняли как родного в семью и он решил там задержаться на неопределенное время). И с тех самых пор он чуть ли не каждый день выходил в лес на облюбованную им полянку для длительных и изнурительных тренировок. Вот и сегодня был точно такой же день как всегда. Ничего не предвещало приближение беды. Уверенным шагом он приблизился к окраине поляны и, оглядев ее скептическим взглядом, принялся разлаживать принесенное с собой снаряжение для тренировок. Как только все приготовления были закончены, рыцарь начал было свои упражнения, но тут вдруг его взгляд притянула к себе резко промчавшаяся над головой тень.
-Что-то мне это не нравится… - вслух произнес путник. – Раньше ничего подобного я здесь не наблюдал. – постояв еще некоторое мгновение глядя в небо, он решил не придавать этому происшествию особого значения. - Но что толку от той летающей тени, а вот тренировки прерывать нельзя.
И вот прерванные упражнения снова были продолжены, но вот только в окружающем лесу что-то резко изменилось. Но что именно сразу определить было нельзя. Напрягши все свои ощущения, рыцарь начал прислушиваться к себе. Что-то не давало ему покоя и подсказывало, что где-то совсем рядом притаилась опасность. И тут краем глаза он заметил какое-то шевеление на противоположной стороне поляны. Резко обернувшись в ту сторону на пятках, он приготовил свой меч к отражению атаки. Но ее не последовало. А на той стороне стояла стройная и грациозная девушка. Она была прекрасна в лучах яркого солнца. Прекрасна, но все же от нее веяло непонятной угрозой.
- Эй, девушка, вы в следующий раз так не подкрадывайтесь ко мне, а то мало ли что может произо… - не успел он договорить, как эта незнакомка вмиг взмыла в воздух и полетела прямиком на него. И этот полет был настолько быстрый, что если бы не рыцарская выучка странника, то лезвие, нацеленное прямо ему в сердце достигло бы таки своей цели. И вот именно выучка и помогла рыцарю спастись от атаки, шаг в сторону и меч, вскинутый вскользь лезвию, увели его в сторону и вниз. Теперь с более близкого расстояния он прекрасно смог ее рассмотреть. Все же такую же прекрасную что и мгновение назад, но теперь и не менее опасную. По всему ее телу висели какие-то цепи с непонятными наконечниками, а на плечах виднелись… ПРОВОЛОКИ!!! Точно такие же, как и у той твари. «Ага, так значит ты наверно его подруга», - иронично подумал рыцарь.
Но времени не было на иронию, надо было действовать первым. И вот рука лезет в набедерный мешочек и оттуда извлекается арбалетный болт (после недавней схватки со Зверем доспехи были починены и улучшены), зарядка и вот он уже летит прямиком в летающую леди. К сожалению, он не достиг намеченной цели и канул в пустоту. За ним сразу же последовал второй выстрел, но опять безрезультатно. И тут девушка не осталась в долгу, резкое движение и она уже летит на встречу стоящему посреди поляны рыцарю. Из выкинутой вперед правой руки начало появляться лезвие, только в отличии от первой атаки оно само начало движение навстречу своей жертве. Удар был хорошо отточенным, но вот только одно но, он был слишком медленным для закаленного в различных передрягах рыцаря. И снова блок, уход и контратака, меч проносится в сантиметрах от талии девушки и срезает висящие там цепи. Женщина вскрикивает от пронзившей ее боли. «Значит, это было не только оружие, которое мне теперь не суждено увидеть в действии, но часть ее тела», - пронеслось у рыцаря в голове. И тут, как только боль немного утихла, девушка попыталась использовать новую тактику, она пустила в ход проволоку. Только с первого же момента стало ясно, что управляется она с ними менее ловко, чем ее «дружок». Странник с легкостью отразил все ее атаки. И тут он увидел, что девушка в край озверела и снова ринулась на него со всей оставшейся у нее силой и ловкостью. Атака, блок, атака, блок и так могло бы продолжаться до бесконечности, но тут… Дама резко отлетела назад и принялась что-то быстро нашептывать. «Магическая атака!!!», - и только рыцарь про это подумал, как вдруг под его ногами начал клубиться мрак. Магия мрака начала было поглощать тело рыцаря и тут… «СВЕТ!!!»,- вырвалось из глотки странника и один из артефактов, которые после зарядки он всегда носил с собой, сработал на полную силу. После этого мрак, который уже успел «поглотить» рыцаря почти целиком, вздулся изнутри и разлетелся во все стороны, а вместо рыцаря, на том месте стояла сплошной клубок света. Такой поворот событий несколько шокировал девушку и вверг ее в состояние зыбкого оцепенения. И рыцарь, который сейчас выглядел материализацией солнечного луча, решил этим воспользоваться. Секунда, и в его руках оказался очередной болт для арбалета, про который он уже, честно говоря, успел и позабыть. Только это был не простой болт, на его наконечнике, в виде крюка была приделана цепь, которую рыцарь прицепил к левой руке. Выстрел, и болт вонзается в плечо все еще шокированной леди, тем самым напрочь соединяя их цепью. Тут девушка вышла из оцепенения и попыталась вырвать из плеча стрелу. Но все старания ее были тщетны. А рыцарь тем временем начал наматывать цепочку на руку, тем самым сближаясь с противником. Девушка, увидев, что ее старания напрасны, решила броситься в последнюю атаку. Она вообще-то тем самым намного облегчила жизнь рыцарю, который уже успел приготовиться к ее атаке. И вот момент настал. Лезвие демона приближалось с невероятной скоростью… А рыцарский меч начал свое «танец» по дуге в блокирующем движении. Только это был обманный маневр и в тот момент, когда оружие сражающихся почти соприкоснулись, резким рывком рыцарь своим мечом отводит лезвие в сторону и не останавливая незаконченную дугу несется в живот девушки… Миг и та бездыханно повисает на острие.
Бой был окончен. Тяжело дыша, рыцарь снимает тело с лезвия и аккуратно кладет на траву. Все еще прекрасное лицо девушки искажено в гримасе адской боли. Не обращая внимание больше ни на что, странник прогуливается по поляне, собирая отрубленные цепи, как маленький трофей. После этого он, полазив немного по лесу, собрал охапку хвороста и, разложив его поверх тела, подпалил ее. «Хоть это и не человек, но все же девушка, так что окажу ей последние почести. – подумал он, стоя у разгоревшегося костра, - а все таки жаль, что не отрубал ей голову… Симпатично смотрелась бы на колышке возле дороги…» И тихо хихикнув своей мысли, он развернулся и пошел собирать свои вещи. Тренировка на сегодня была окончена…





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   28.01.2010, 21:51
Сообщение # 174  
TaNaToS, блеск, зачет, +10. happy
Чиф остался ты. cool









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   05.02.2010, 04:15
Сообщение # 175  
Shinigami, мрак не может призвать балерину, если ты бы читал мой рассказ то знал бы это и даже её тело или дух.





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   05.02.2010, 09:13
Сообщение # 176  
Segun, он же написал это развлечении для него
Quote (Shinigami)
убивать мрак я не собираюсь, поприкалываюсь, пока чиф не допишет

Shinigami, чисто за старание, +6
____________
Новые цели сегодня будут.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   06.02.2010, 21:16
Сообщение # 177  
Shinigami, У мя ща проблемы, но в ближайшие два дня точно добавлю sad









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.02.2010, 10:03
Сообщение # 178  
Shinigami, сорри:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   09.02.2010, 17:06
Сообщение # 179  

Сложность 7 из 10(+11)
Статус: Высший демон
Описание: Демон кости - чаше всего предстает красивой женщиной; весьма ловкая, способна летать; атакует собственными костями(например: стреляет из ладони, острыми костями и тд(рассчитываю на вашу фантазию)), главное оружие - костяной хвост(способен пробить метал), которым она идеально владеет(на картинки изображено - как она пробила броню оборотня); способна обольщать мужчин. ;)

Сложность 3 из 10(+7)
Статус: Демон
Описание: Демон берсерк - воин с мощной броней и двумя топорами; большая сила, крепкая броня усиленная рунами; главное оружие два топора, которыми он идеально овладел, способен их кидать(возвращает назад при помощи магии); постоянно жаждет крови.
__________________________________
Позже еще троих отправлю.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   09.02.2010, 17:46
Сообщение # 180  
Девчонка-кости - моя wink








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: