[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   09.02.2010, 17:49
Сообщение # 181  
rusallo4ka, подтверждаю wink









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.02.2010, 18:06
Сообщение # 182  
Можно мне Демон Берсерк?! ))





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   09.02.2010, 19:11
Сообщение # 183  
Segun, УХУ, подтверждаю









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   11.02.2010, 20:53
Сообщение # 184  
У меня в замке много комнат и каждая из них хранит свою тайну. Я на свете повидал много всяких чудес и удивительных вещей, и многие из них находились у меня. Я любил продить по замку и вспоминать истории которые были у меня связяны с этими вещами. И мне хотелось добавить себе что нибудь новенькое в мою и без того огромную коллекцию. Это должно было быть что нибудь необычное…
Я пришёл к себе в центральный зал и сел на свой трон, что бы посидеть и подумать о жизни которую я проживал. Из под пола вылезли мои тени:
- Хозяин – сказали они.
- Что случилось?!
- У нас гости, хозяин. Демон-Берсерк посетил наши края. Он слышал о той истории с Балериной и хочет убить вас.
- Зачем?!
- Он думает что если убьёт вас, то сможет вызвать свою армию демонов с помощью зтой силы, которая достанется ему от вас, хозяин.
На весь зал прозвучала усмешка:
- Так значит надо дать ему такой шанс… Пошлите
- Да, хозяин.
Тени вошли в меня и мы объединились. Демон находился на окраине города, около леса.
***
В метрах 30 от Демона появилась пиктограмма и появился Охотник за душами. Берсерк был большим и сильным демоном. Он был весь в броне, которую просто так не сможешь пробить обычным оружием, тут нужен тактический план с мгновенной атакой. А топоры его были сделаны из магических рун, которыми он мог управлять на расстояние с помощью магических браслетов на его руках. Его взгляд был испепеляющим, много ума не надо было, что бы понять зачем он пришёл.
- Тебе выпал шанс сразяится со мной. Используй его.
- Тебе не жить. Ааааррррггггхххххх- взревел демон.
- Покажи на что ты способен.
Демон начал молниеносную атаку. Он бежал на меня с огромной скоростью. Я сделал несколько движений рукой в воздухе и, как бы из кармана, в пространстве вытащил щит. Уклоняться не было смысла в данной ситуации. Щит был нацелен на то, что когда враг атакует то его оружие получает такую же силу урона, которая была нанесено его владельцем. То есть цель была сломать оружие противника. Демон начал с огромной силой долбить по щиту, но его топоры были целые. У них была магическая защита. С каждым ударом Демон бил все сильнее и быстрее, это было проявление его ярости, которая не кончалась. Это достовляло Берсерку большое удовольствие. Он радовался, ведь скоро осуществится его план.
Мне надо было отвлечь его. Одну из своих теней я превратил в свою иллюзию. Оттолкнувшись от Земли и прыжком перепрыгивая через щит, моя тень в образе меня, летела уже на Демона занося Острую косу. Когда кто то в ярости, то всякое мышление мозга просто отсутствует, ему надо только крови и смерти своего противника. Не обращая на меня внимания, что я до сих пор находился за щитом, Демон кинул топор в мою тень. Естественно топор прошёл сквозь мою иллюзию, а она сама просто прошла через демона и растворилась в воздухе, а точнее ушла обратно в свой мир. Тень хорошо сыграла свою роль.
Это был мой шанс. Изменив свой щит в меч, я начал наносить удар по браслету на руке Демона, в которой он держал топор. Он увидел это и отдернёл руку, и мой удар пришелся по его толстой коже. Это был не значительный порез, который мне не давал особых преимуществ. Берсерк начал наносить ответный удар второй рукой. Я увернулся и снова начал наносить удар мечом по другому браслету, но в самый последний момент, у Демона в руке появился топор, который он пустил в мою тень и блокировал мой удар.
Я улыбнулся, вот ты и попался. Резко нырнув под него, оттолкнувшись от земли и прыгнув вверх я хотел разрубить ему голову пополам.
- Умри…- с такой фразой я наносил удар.
***
Я сидел на троне и думал, а почему я ему не смог разрубить голову пополам и что же мне помешало в тот момент. Мой разум снова погрузился в ту самую битву…
После прыжка я призимлился на землю. На траве лежала его разрубленное кольцо, которое находилось в носу и капала кровь. Теперь я понял. В тот самый момент я не заметил, что его магическая броня защищала от подобных атак и отразила мой меч.
Демон кинул в меня топор, а точнее мне в шею. Я нагнулся, но ниже в области колена летел уже другой топор. Пришлось пролетать между этими топорами. Я сделал прыжок. Но было немного поздно, и топоры в некоторых местах разодрали мне мою мантию. Я упал на землю. А топоры тем временем сделали круг и вернулись в руки к своему владельцу.
Надо было что то делать. Воткнув меч в землю, я достал косу и ей провел вокруг меча пиктограмму. Появилась Демон-Баллерина.
- Вот тебе меч, ты знаешь что нужно делать. Но сеачала мне нужно кое что проверить.
Резко прыгнув в сторону Берсерка я стал наносить обычный толкающий удар спереди, он в ответ защищался топорами. Но это был лишь отвлекающий манёвр, и крутонувшись на месте я отправил косу ему за спину в области лопаток. Как я и думал его броня отразила удар. Посыпались искры. От силы столкновения косы и брони, искра была очень сильно наколена и поэтому в некоторых местах загорелась трава…
Я вернулся обратно к балерине.
- Сиз Ту Ава, Ми Брах Дишат, имсу ваб Цах- я произнёс заклинание над мечом. (^_^)
Балерина резко побежала в сторону Берсерка. У неё была большая скорость, быстрые, резкие и точные атаки. А так же она легко могла увернуться от такого неповоротливова здоровяка. В этот момент она была как раз самым подходящим помошником.
Точными и быстрыми атаками мною заколдованного меча, она начала наносить один ударом за другим по Берсерку, в разных местах брони. На плечах, ногах, груди, спине и нанец то по самому ключевому животу. Никакого урона в этот момент не было нанесено Берсерку и его броне.
- Скоро….-сказал я.
Я начал произносить заклинание и движением руки в воздухе стал мысленно соединять метки, которая Балерина нанесла мечом, в конце концов на броне образовалась пиктограмма. Балерина сыграла свою важную роль в этом сражении. Я отправил её обратно.
Демон не знал что происходит и поэтому побежал на меня с криками моей смерти и что Он Будущий Король всего мира. ))) Он начал как обычно наносить удары одним за другим. Я начал уворачиваться. С каждым новым ударом становилось уворачиваться всё легче и легче. В итоге Демон упал коленями на землю.
- Что происходит?!- спросил он
- Соединив метки на твоей броне, я создал пиктограмму которая блокирует все магисекие руны твоей брони. И теперь где была царапина, у тебя там рана и бежит кровь. В ярости ты этого не заметил. И теперь яд распростроняясь по твоему телу лишает тебя силы. Чем больше ты двигаешься, тем больше тебе он наносит ущерба. Скоро ты перестанешь двигаться…
- КСОоооо…- ругался демон
Сбросив с себя броню, что бы двигаться побыстрее с оставшиемися силами он побежал на меня. Тем более что она была тяжёлая, сковывала движения и нужного эффекта от неё уже не была. Он нанёс удар топором, движением руки, я косой разрубил ему руку в области локтя. Демон взревел от боли, и хотел нанести мне удар второй рукой, но яд был сильным. И он не смог поднять топор.
- Я умру только в битве….-это были его последние слова.
Собрав все силы он стал поднимать еле как топор, но тут ему вошло лезвие косы прямо в голову. Вынув косу и развернув её, я отрубил ему голову. Браслет не мёртвом теле растегнулся автоматически. Тело загорелось. Это своё дело сделал яд. Полностью распространившись по телу, он поднял его температуру до самовозгарания.
***
Теперь в замке у меня появилась новая комната. В ней находился стол, на котором лежала броня и по бокам браслеты. А вверху висели топоры. На стенках горели свечи, и руны на броне переливались разными цветами.
Охотник за душами был доволен пополнением своей необычной коллекцией.





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   12.02.2010, 00:23
Сообщение # 185  
Segun, зачет, +7









Segun

Sempay



Сообщений: 353
Репутация: 35
Подарки: 2

Последние подарки:



   12.02.2010, 19:50
Сообщение # 186  
Скажите пожалуйста что не так, что бы в следующий раз написать лучше. Очень сильно жду ваших коментарий:)





Who am I? Shinobi or Shinigami? Rasengan or Bankai?




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   12.02.2010, 23:06
Сообщение # 187  
Segun, "лучшее - враг хорошего" (с)









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   20.02.2010, 03:55
Сообщение # 188  
Очнувшись в своем склепе от затяжного сна, маг обнаружил на коммуникаторе несколько непрочитанных сообщений.
Собственно, ничего особенного, за исключением одного. Оно повествовало о давно забытом демоне Элиты, Мраке, контракт на уничтожение которого маг взял уже давно, но по случаю анабиоза отложил на неопределенный срок. Вышедши из склепа и отряхнувшись от пыли и паутины он направился в место своего обитания – лабораторию. Там все было как обычно, не считая накопившегося за время отсутствия хозяина слоя пыли. Вампир – крусник – маг-искатель(не многовато ли для одного?) начал разгребать свои записи и материалы, собранные за последнюю сотню лет. Не обнаружив ничего ценного для боя с Мраком, начал копаться в базах данных. Вот оно! Так, давно изученная техника расщепления рассудка. Может пригодиться. Восстановив в памяти эту технику, маг начал готовить снаряжение. Различные взрывчатые смеси, химикаты, кислоты. Нитроглицерин… Собрав полный рюкзак и обвешавшись с ног до головы опасными веществами, искатель телепортировался на побережье, где чувствовал сущность существа, именуемого Мрак.

-Долго же мне пришлось тебя ждать. У меня уже начало заканчиваться терпение. -Начал было Мрак, выходя из облака черного тумана(прямо в воздухе). Но обнаружил, что маг совершенно его не слушает, задумавшись о чем-то своем. –Эй! Очкарик клыкастый! Я к тебе обращаюсь. –Мрак с удовольствием заметил, как сморщилось от досады лицо мага. Монокль выпал из здорового глаза. Кошачий начал светиться.
Мага окутала аура энергии. Мрак с любопытством наблюдал…

Рассеявшись, аура явила Мраку…пустоту. Мага на этом месте не оказалось. -Какого!? –Внезапно позади мрака из пространства вынырнул маг и метнул что-то с пояса в сторону Мрака. Защищаясь, он выпустил несколько цепей, одновременно пытаясь достать несколькими нападавшего. Но тот снова нырнул в подпространство. Тут раздался взрыв. То, что метнул маг на поверку оказалось мощной пороховой гранатой. Взрывной волной снесло половину тумана. Мрак начал оглядываться по сторонам, пытаясь угадать откуда в следующий раз нападет маг. Услышав дикий ржач снизу, приготовился отражать атаку, но в итоге получил подкованным сапогом по затылку. Маг с диким выражением лица нырял в подпространство и выниривал то тут то там, не давая Мраку контратаковать. Постоянные, похожие на издевательства пинки сильно разозлили демона. Он не мог использовать свою пентаграмму. Ведь этот придурок не пользовался магией «а еще маг называется»-промелькнула в его голове мысль. Рявкнув во весь голос, Глум раскинул свой плащ-туман, погрузив все ближайшее пространство в полную темноту.
Прекрасно в ней ориентируясь, он слышал смех мага то тут, то там. «Похоже, для тебя это лишь игра…» Маг, ничего не разбирая, продолжал нырять то тут то там. Мрак, извернувшись, сумел зацепить цепями(простите за каламбур) своего противника. Тот, не сообразив, снова нырнул было в подпространство. Но ему это не удалось. Цепь надежно держала его за руку. Глум нацелил на мага свою ладонь и приготовился выпустить молнию(как он думал-решающую), но вампир снова преподнес ему сюрприз. Скорчив страшную гримасу, он рванулся со всей своей нечеловеческой силой. И оторвал себе руку. Дикий вопль сотряс бы окрестности, не поглоти его черный туман. При отрывании руки цепь похоже зацепила одну из висящих на рукаве бутылочек. По ней, распространяясь все быстрее, текла жидкость ядовито-зеленого цвета, буквально растворяя цепь. Брызнувшая жидкость волей случая попала и на остальные цепи Мрака. Теперь уже нечеловеческий вопль демона сотряс окрестности и никакой туман(Впрочем, тут же рассеявшийся) не смог его сдержать. Маг, отлетевший в другую сторону, вколол что-то себе в плечо. Состав регенерации(как оказалось, с лошадиной дозой наномашин) (Отступление: Сразу говорю, маг, будучи в своем уме, трижды подумал бы, прежде чем использовать этот шприц. Мало того сто состав прототипный, так еще и наномашины управляются мысленно, позволяя трансформировать выращенный с их помощью орган как душе угодно. Не изучен. Представляет потенциальную угрозу для носителя.)
Воспользовавшись замешательством и отвлеченностью демона, маг снял со спины большую бутыль с серебристым веществом и метнул в Глума.
Тет же, успев это в последний момент заметить, метнул в бутыль молнию. Красную. Да, разозлился бедолага. Бутыль взорвалась и серебристой шапкой накрыла все вокруг. Все, чего коснулся порошок, сразу замедлялось в несколько раз. По роковой случайности, бОльшая часть порошка попала на мага(Мрак же вообще успел прикрыться поглощающим туманом) Замедленный маг уже ничего не мог сделать. Мрак подлетел к зависшему в воздухе телу.
-Эх ты, а так все хорошо начиналось. Тебе даже удалось меня разозлить.
Мрак извлек из воздуха косу и проткнул мага. Он совершил роковую ошибку. Маг, будучи в своем уме предвидел такое развитие событий. И успел принять меры. Вокруг мрака тут же возникло силовое поле(проткнутая кольчуга мага была инициатором процесса), которое начало медленно сжиматься.
-Ксо. –Глум начал метаться внутри поля не в силах ничего сделать. Создавшие это поле силы были намного выше его способностей. Поле сжималось, пока не превратило Мрака в кусок неаппетитной спрессованной субстанции. В это время кончилось действие порошка. Проткнутый косой маг упал на землю без признаков жизни(Вы чего, какие признаки, он же нежить…)
Маг-искатель пришел в себя. Полностью восстановивший тело и разум. С беспокойством посмотрел на левую руку. Вроде нормально. Нужны исследования… Поднялся, отряхнулся, выдернул из себя косу. Посмотрел в сторону останков Глума. Приметил кольцо. Сунул в карман.
Отправив останки подальше в океан, направился(пешком) к Особняку семьи. С сожалением приподнял цепочку, на которой висел монокль(теперь же на ней осталось только крепление от алмазной линзы) Увы.
Маг скрылся в особняке. На этом данная глава его истории закрывается. Начинается новая, но это уже совсем другая история…







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.02.2010, 12:23
Сообщение # 189  
ChieFer, отлично, зачет, +12 happy
rusallo4ka, ждем тебя.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   20.02.2010, 17:23
Сообщение # 190  
Старк, надеюсь это хоть чуть-чуть покрыло то время, за которое я это написал)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.02.2010, 21:39
Сообщение # 191  
ChieFer, да нармуль все, у меня ща все равно не так уж много времени что б появляться на форуме. smile









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   20.02.2010, 22:03
Сообщение # 192  
Старк, а что так плохо?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.02.2010, 23:37
Сообщение # 193  
ChieFer, работа, учеба, в общем полная жопа biggrin









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   20.02.2010, 23:56
Сообщение # 194  
Старк, нда, ты там смотри, не сгори))) А то кто цели новые выдавать будет?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.02.2010, 00:21
Сообщение # 195  
ChieFer, ну ради целей и аниме которого я еще не посмотрел, все переживу. biggrin








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: